Перейти к содержанию
evrey

"Сколько бить рыбы: сколько сможешь или сколько необходимо?"

  

58 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Стреляю обычно 2-3 рыбы не больше, то есть столько сколько смогу съесть с семьей. Если береш добычи больше, чем можешь сьесть сам это не охота, а убийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот всё мы переведём на баб и водку. :crazy: Любую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Любую тему.

ну начни тему, например, про охоту в Японском море

...только мы ее тоже переведем на саке и гейш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стреляю, сколько совесть и разум позволяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ежели сомик кил на 20-30 или больше?

Я хищников не трогаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот всё мы переведём на баб и водку. :crazy: Любую тему.

 

На то они и Вечные Темы:crazy:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хищников не трогаю.

Дык они вкусные! Сом,судак. ...А без щуки лично для меня как-то и охота не совсем охота. Люблю я её! Красивая зараза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык они вкусные! Сом,судак. ...А без щуки лично для меня как-то и охота не совсем охота. Люблю я её! Красивая зараза!

 

Я щучку тоже очень люблю. Щука для меня самая желанная добыча. Уха из нее вкусная зараза, да и котлеты волшебные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Иваныч, Яйкс

 

ктож спорит, щука - наивкуснейшая рыба...)) Но каждый сам для себя ставит границы и ограничения. Так мне интересней)

 

К тому же, щука и вправду одна из красивейших и смелых рыб, за ней просто приятно наблюдать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот сомовьи катлетки больше по душе а судачек повкусней и карпик на углях.thumb_yello.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего вы не понимаете в рыбе - самая вкусная рыба - это КОЛБАСА :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне что то ни один пункт не подошел.Если один,то стреляю(по возможности,на семью),если большая компания,то чтобы на всех(на раз поесть хватило).НИ ЗА ЧТО не для продажи!!!!Забить морозильник за раз,а куда девать рыбу за другой раз?Это, тоже не то(свежак вкуснее).P.S. Особенно против рыбы на продажу!!!!! Стремно за рыбаков(му.аков),которые наставят сеток, при этом жрут на берегу водку,а потом кричат,что наловили,взяли или добыли-100,200кг рыбы.Простите что отошел от темы(просто бесят гавнюки!!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно против рыбы на продажу!!!!!

Нам,городским,легче,но есть сёла,где нет абсолютно никакой работы. Вообще никакой!!! При таком раскладе рыболовство-почти единственный способ выжить.

 

Стремно за рыбаков(му.аков),которые наставят сеток, при этом жрут на берегу водку,а потом кричат,что наловили,взяли или добыли-100,200кг рыбы.

Это не рыбаки,а обычные банальные придурки. С такими бороться однозначно! Сети под нож,средства передвижения делать недвижимостью. ...При возможности,конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая вкусная рыба - это КОЛБАСА

а самое вкусное пиво - это водка :crazy: простите за флуд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне что то ни один пункт не подошел.Если один,то стреляю(по возможности,на семью),если большая компания,то чтобы на всех(на раз поесть хватило).НИ ЗА ЧТО не для продажи!!!!Забить морозильник за раз,а куда девать рыбу за другой раз?Это, тоже не то(свежак вкуснее).P.S. Особенно против рыбы на продажу!!!!! Стремно за рыбаков(му.аков),которые наставят сеток, при этом жрут на берегу водку,а потом кричат,что наловили,взяли или добыли-100,200кг рыбы.Простите что отошел от темы(просто бесят гавнюки!!!!!)

 

Прочел писанину и понял, что парень Серега неплохой, только за мкад редко выезжает))))))))))))))) шутка. Поживи на берегу волги в Ивановской, Тверской, Костромской, Ярославской, и др. областей. Не местные там тралят волгу, не местные там срут под каждым углом, не местные там по пьяни забывают сети в воде. Все приезжие, и в основном москвичи. А местные сеточки многие сами плетут, за сеточкой смотрят, вовремя вытаскивают, зимой смотрят, что бы всякие гандоны не выбивали зимовальные ямы. Ну и выловленной рыбой многие живут. И на продажу. Колбаса на деревьях не растет, и вяленая вобла и лещ в магазинах и рынках не с дерева тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сам живу в большой деревне, и не поверю что люди выживают только за счет рыбы.А если населенный пункт без водоема и негде рыбу ловить,как там выживают.Да, в наших ближайших деревнях люди спиваются(типа жить не на что, работы нет,все хреного, по этому бухаем)не понятно на что.А кто хочет работать и работает, живут очень не плохо,не все городские так живут.А когда я с лодки воблером зацепил сеть,и на берегу "местные" заволновались,типа это наша,мы просто ее ПОТЕРЯЛИ(полную тухлой рыбы).Как к таким относится.Они тоже"выживают за счет рыбы". Водоемы засирают и местные и приезжие, имхо одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера гоняли на ночную.Приехали засветло(от дома до деревни 60км)на озеро.Пока одевались(осторожно,запрет все таки),проезжали мимо "местные" .Увидели нас,сделали большие глаза,и с третьей попытки спросили(были в зюзю бухие) ,а вы на подводную охоту приехали,тогда(ни сколько не стесняясь) будьте осторожны.Вон там,вон там, а еще,вон там и вон там СЕТИ!!!! У нас поохотится не получилось(мутняк понимаешь).Вопрос,кто из нас засранец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера гоняли на ночную.Приехали засветло(от дома до деревни 60км)на озеро.Пока одевались(осторожно,запрет все таки),проезжали мимо "местные" .Увидели нас,сделали большие глаза,и с третьей попытки спросили(были в зюзю бухие) ,а вы на подводную охоту приехали,тогда(ни сколько не стесняясь) будьте осторожны.Вон там,вон там, а еще,вон там и вон там СЕТИ!!!! У нас поохотится не получилось(мутняк понимаешь).Вопрос,кто из нас засранец?

 

А выбор точно надо делать????? Может и те и те)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера гоняли на ночную.Приехали засветло(от дома до деревни 60км)на озеро.Пока одевались(осторожно,запрет все таки),проезжали мимо "местные" .Увидели нас,сделали большие глаза,и с третьей попытки спросили(были в зюзю бухие) ,а вы на подводную охоту приехали,тогда(ни сколько не стесняясь) будьте осторожны.Вон там,вон там, а еще,вон там и вон там СЕТИ!!!! У нас поохотится не получилось(мутняк понимаешь).Вопрос,кто из нас засранец?

Да все хороши! Оттого,что ты в воду собирался лезть с "разрешённым орудием лова",твой поступок праведнее не становится. Так что сам для себя определи,насколько ты засранец.

 

........Обычно про охоту в запрет помалкивают,а ты то ли бравируешь,то ли пытаешься оправдаться.

 

 

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все хороши! Оттого,что ты в воду собирался лезть с "разрешённым орудием лова",твой поступок праведнее не становится. Так что сам для себя определи,насколько ты засранец.

 

........Обычно про охоту в запрет помалкивают,а ты то ли бравируешь,то ли пытаешься оправдаться.

+1000 :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,согласен(от части, я тоже засранец,полез в запрет),но ведь вопрос изначально был не о рыбалке в запрет,а сколько бить рыбы?Просто некоторые оправдывали людей, якобы выживающих за счет рыбалки. Блин,за себя даже стыдно стало(на ругали про вылазку в запрет) :blushing: :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз в жизни , не то чтобы очень хотел,а соблазнили под воду в запрет(и то не получилось).А пинков получил на сто лет в перед.Каюсь :blushing: (как будто рыбы не едал), больше такого не повторится. Всем чистой воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот нормально так ныряю в запрет. Основная добыча - окунь, щука, карась, судак (но в основном окунь). Кроме карася все перечисленные рыбки икру отметали. Карась мечет несколько раз. Если кто скажет, что приношу урон тем, что ныряю в запрет, рассмеюсь)))))) Если встречу леща, сома или сазана, обязательно выстрелю. А рыбы надо стрелять столько, что бы хватило))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот нормально так ныряю в запрет. Основная добыча - окунь, щука, карась, судак (но в основном окунь). Кроме карася все перечисленные рыбки икру отметали. Карась мечет несколько раз. Если кто скажет, что приношу урон тем, что ныряю в запрет, рассмеюсь)))))) Если встречу леща, сома или сазана, обязательно выстрелю. А рыбы надо стрелять столько, что бы хватило))))))))))

 

. В нашейраше принято гордится тем. что ты нарушаешь закон, а тебе за это ничего не будет. Это как любимая многими езда по обочине.

 

 

https://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%8B+%D0%BD%D0%B0+%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B5&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай-ай-ай.... ведь сказал же - ЗАРУГАЮСЬ!! :bruce_h4h:...поменьше эмоций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...