Перейти к содержанию
Volter

Заказ снаряжения на ebay.com

Рекомендуемые сообщения

Я заказал 29января фонарик с аккумуляторами и зарядным на.bay.ru. Вчера прислали письмо с трек номером. Написано что все отправлено в точку получения. В начале марта должен получить посылочку с Америки. Порадовал купон на скидку в 750 рублей. рабочий купон .... .хоть и мало но половина стоимости пересылки

А номер подарочного купона ты зачем выложил??? Чтобы кому-то ещё было приятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале марта должен получить посылочку с Америки.

 

Нужно обязательно смотреть, где находится товар - если в Штатах, то за 2-3 недели придет, а если в Китае, то может ходить 2-3 месяца.

Мне камера дошла за 15 дней. И уже неделю лежит на почте - некому оформлять посылки. И не выдают, сцуки...

 

А номер подарочного купона ты зачем выложил??? Чтобы кому-то ещё было приятно?

Себе заныкал? :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Себе заныкал?
:punish2: ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь заказать такую вещь http://www.ebay.com/itm/330695335516?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

Думаю использовать как гермомешок.Как думаете нужная для нас вещь?

Изменено пользователем OPIUM18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь заказать такую вещь http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649

Думаю использовать как гермомешок.Как думаете нужная для нас вещь?

У меня несколько аналогичных разных по объёму. Только не импорт, а у нас в городе фирма турснаряжение шьёт. Я в него мокрый гидрик убираю. А также в 100-литровые снаряжение в водных походах пакую, практически полностью герметично получается.

Единственно что непонятно, толщина и прочность материала. У нас мешки из армированного ПВХ, типа автомобильного тента, можно утрамбовывать содержимое :lol: , а здесь вроде тоненький, не порвать бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю использовать как гермомешок.
Сделано из терилена (полиэфирного волокна). Для ванной комнаты в качестве занавески пойдёт,а вот как поведёт себя под нагрузкой-вопрос. Костюм ведь ты туда не только сухой будешь класть,но и мокрый,а это уже лишняя тяжесть. ......Отпишись потом,как нагрузку держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь заказать такую вещь http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649

Думаю использовать как гермомешок.Как думаете нужная для нас вещь?

Возьми побольше литраж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми побольше литраж

Уже заказал.40 литров для гидрика думаю в самый притык будет.Когда приедет отпишусь что да как)))

Изменено пользователем OPIUM18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатил товар с ебэя 1.02...... ... отправили 2.02..... ......23.02 в Москве прошел "таможенную очистку"....... и до сих пор в треке никаких новостей...... ходил на свою почту два раза еще не прислали...... ..... вопрос к тем кто заказывал уже, мне стоит уже волноваться или еще подождать нашу супер почту.... а за какое время у Вас приходила посылка с ебэя?

 

Я заказал 29января фонарик с аккумуляторами и зарядным на.bay.ru.

А где твоя посылка?

Изменено пользователем OLEGarx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и до сих пор в треке никаких новостей....
Я фонарь аж 5-го января оплатил,и до сих пор нема. Правда вчера в отслежке появилось "покинуло МСЦ Саратов",т.е. сегодня должны бумажку принести. С гидриком вообще засада!!! ЕМС ити его некуда! 6-го марта "покинуло ...". Короче из Москвы уехала посылка. ............Видно на телеге везут с конной тягой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фонарь аж 5-го января оплатил,и до сих пор нема. Правда вчера в отслежке появилось "покинуло МСЦ Саратов",т.е. сегодня должны бумажку принести. С гидриком вообще засада!!! ЕМС ити его некуда! 6-го марта "покинуло ...". Короче из Москвы уехала посылка. ............Видно на телеге везут с конной тягой.

Мляяяя ну что за почта! :ranting: Просто у меня в личном кабинете было написано, жаловаться до 12.03. Я просто и подумал не пожалуешся потом не примут жалобу....... ......я теперь понимаю почему некоторые продаваны не хотят в Россию поставлять...... ....потому что наши все сроки про"бывают, а покупатели жалуются и просят деньги вернуть..... .... ну да ладно значит для нашей почты это нормально, значит еще подожду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера всё получил одним разом. И фонарь-путешественник,который 2.5 месяца х.з. где мотался,и гидрик с Евродайвшопа,и винтовку из Ростова Автотрейдингом.

 

....Наши почтари пишут,что почта Китая неохотно отдаёт треки на отслежку,поэтому часто происходят задержки,а то и ващпе ни фига не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у меня в личном кабинете было написано, жаловаться до 12.03. Я просто и подумал не пожалуешся потом не примут жалобу....... ......я теперь понимаю почему некоторые продаваны не хотят в Россию поставлять...... ....потому что наши все сроки про"бывают, а покупатели жалуются и просят деньги вернуть.....

Элементарно - предупреждаешь продавца - типа, ребята, я тут на всякий случай открою кейс, но вы не парьтесь, я вам потом отличную репутацию поставлю. И потом тупо ждешь.

Ну или пусть они подтвердят, что если чё, то вернут деньги или вышлют повторно. Если есть трек номер, то я обычно кейс не открываю. А про нашу почту не надо.. - у меня три посылки зависли как раз в Сингапуре, а у знакомого 2 месяца лежали в Германии. Смотришь по треку - если уже появилось в России, то обычно никуда не денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделано из терилена (полиэфирного волокна). Для ванной комнаты в качестве занавески пойдёт,а вот как поведёт себя под нагрузкой-вопрос. Костюм ведь ты туда не только сухой будешь класть,но и мокрый,а это уже лишняя тяжесть. ......Отпишись потом,как нагрузку держит.

 

Гидрик 9ка помещается с запасом. С мокрым тоже проблем не будет - если не таскать как попало за ручку. Налил литров пять воды - держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. А про нашу почту не надо.. - у меня три посылки зависли как раз в Сингапуре, а у знакомого 2 месяца лежали в Германии. Смотришь по треку - если уже появилось в России, то обычно никуда не денется.

Почта России самая быстрая почта в мире, да здравствует суд России самый гуманный суд в мире. Ура товарищи! :surrender:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почта России самая быстрая почта в мире
Ага!!! Ребята из Fedex уже гражданство меняют,чтобы у нас работать. :bj: :bj: :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почта России самая быстрая почта в мире,

 

Камера из Штатов дошла за 10 дней, 2-3 дня помурыжили в Москве, а потом 8 дней она шлялась по Ё-бургу... :bf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доставка ЕМС ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доставка ЕМС ?

 

USPS Express

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

USPS Express

Юнайтед Стейтс Пиндос Сервис. :bj: :bj: :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юнайтед Стейтс Пиндос Сервис. :bj: :bj: :bj:

 

Оказывается, у тебя прекрасный английский... :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запарился я ждать посылку, которую отослали 2.02....... и по треку она вышла с СЦ Москвы 22.02. Уже месяц идет с Москвы!!!!! Решил позвонить на горячую линию почты России. Девушка обьяснила, что бери счет-фактуру (инвойс) у продавана и дуй на почту писать заяву о розыске. Вот так :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запарился я ждать посылку, которую отослали 2.02....... и по треку она вышла с СЦ Москвы 22.02. Уже месяц идет с Москвы!!!!! Решил позвонить на горячую линию почты России. Девушка обьяснила, что бери счет-фактуру (инвойс) у продавана и дуй на почту писать заяву о розыске. Вот так :ranting:

Расслабься! Я высланную 5-го января только недавно получил. 2 с лишним месяца фонарь по просторам страны шлындал. А у тебя ещё и 2-х месяцев нет. ))) Жди,приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расслабься! Я высланную 5-го января только недавно получил. 2 с лишним месяца фонарь по просторам страны шлындал. А у тебя ещё и 2-х месяцев нет. ))) Жди,приедет.

Да блин уже сезон начинается. Не могу просто сидеть и ждать, начинает свербить )))) А её назад не отправят?

Изменено пользователем OLEGarx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А её назад не отправят?
После того как принесут тебе 3 извещения (с промежутком 5-7 дней) а ты один шут не придёшь её получать-могут и отправить. Но в Китай....... Вряд ли! Отправка ж денег стоит.

 

....Ты с трек-номером на свою почту сходи,может то,что нет бумажки,их косяк.

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...