Перейти к содержанию
Volter

Заказ снаряжения на ebay.com

Рекомендуемые сообщения

Заказал тут лезвия Gillette. Если кто пользовался, то знает, что там есть такая зелененькая полоска, пропитанная каким-то составом, который что-то там улучшает и т.д. Со временем этот состав вымывается и полоска белеет. Ну типа, лезвие нужно выбрасывать. Пришли лезвия, пользуюсь неделю, две, а полоска как была ярко зеленой, так и осталась. Через три недели понял, что что-то не так... Разобрал лезвие. Я люблю этих китайцев - они не стали заморачиваться и сделали эту полоску из зеленой резины... :harhar1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ха ха, вечное лезвие ))) китайцам респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я люблю этих китайцев - они не стали заморачиваться и сделали эту полоску из зеленой резины...
Жжош! :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трансфаеры пришли, остальное пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верхнюю одежду тут беру, а вот всякую мелочь электронную, к фотику например, на ибее. Было пару раз, что не пришло, но 95% все нормально. Правда товар иногда очень некачественный.

 

китайцам надо отдать должное. наладили такой производство всяких вещей... где там нам

Изменено пользователем doormatica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жжош! :haha:

Ну чуть-чуть... :naughty:

В центре - лезвие из Германии после месяца использования, по краям - китайские, одно новое, одно после месяца использования.

Как говорится - найдите два отличия... :bt:

 

post-6211-0-18521900-1371739105_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трансфаеры пришли, остальное пока нет.

Оппа получил три повесточки на почту, походу китайцы суетнулись и почтовые лошади в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил свои посылки, с одним фонариком пришлось голову и руки приложить, небыло контакта в задней крыжке - пружина корпус. Теперь запас аккумов у меня сурьёзный. Пришла за полтора месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя посылка,правда не с ебея а с Али-х.з. где. Уже 3.5 месяца примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...