Перейти к содержанию
Volter

Заказ снаряжения на ebay.com

Рекомендуемые сообщения

 

....Ты с трек-номером на свою почту сходи,может то,что нет бумажки,их косяк.

Вот это я и хотел сегодня сделать..... ..... посылка кстати из США, Вашингтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиршлааа!!! :bp: Оказывается она на моей почте месяц лежала с 28.02., потому что пиндосы адрес попутали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хренею с этой географии - посылка из Сингапура прилетела в Брянск и лежала там две недели, а на днях посылка из Шанхая, которая путешествовала месяц, всплыла в Петрозаводске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хренею с этой географии - посылка из Сингапура прилетела в Брянск и лежала там две недели, а на днях посылка из Шанхая, которая путешествовала месяц, всплыла в Петрозаводске...

Да здравствует почта России, ныне присно и во веки веков аминь :ap:

Изменено пользователем Doctor Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да здравствует почта России, ныне присно и во веки веков аминь :ap:

Немножко пофлудю - задолбала работа нашего почтового отделения. Посылки могли просто валяться там по две недели, очереди и т.д. Написал жалобу в Правительство области. Её перенаправили в Министерство связи. Те провели проверку - сейчас все прекрасно - шуршат как угорелые и приняли на работу еще одного сотрудника. Надолго-ли, не знаю, но хоть какой-то результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Надолго-ли, не знаю, но хоть какой-то результат.

Да ладно, хорошо что хотя бы вообще посылки приходят, раньше бывало просто пропадали. Особенно смартфоны шедшие из США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил посыль с Гонконга высланную 18,02.На Казанском пролежала с 16,03(наверное пешком шла)Две без трековые посылки от тудаже вышли 14,02 и по сей день не известно где летают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раньше бывало просто пропадали. Особенно смартфоны шедшие из США.
Причём пропадали в подавляющем большинстве смартфоны из посылок EMS. Типа обычные бандероли таможне влом "проверять".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче вот - сами вы такие! http://www.russianpo...tem?newsid=7714

"за минувший год существенно вырос уровень сервиса в почтовых отделениях" Такой бред даже комментировать неохота!!! За минувший год в связи с переводом операторов на "сдельщину" создалась вообще беспрецедентная текучка кадров. На нашем главпочтамте порой половина окон операторов пустует. Девчонки уходят,работать некому. А в областном почтовом управлении как был бардак,так и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский EBAY.RU переехал на EBAY.COM

Встречайте обновленный глобальный eBay на русском языке!

Теперь для вашего удобства:

• Искать товары на сайте стало совсем просто:

- Сайт переведен на русский язык, включая меню и функции поиска, а также, при необходимости, перевод описаний товаров;

- Поиск стал эффективнее, а сортировка результатов – удобнее;

• Вам доступно еще больше товаров из США, Великобритании, Канады, Австралии и других стран;

• Уникальные предложения и советы по покупкам для вас;

• Оплачивайте несколько покупок сразу с помощью единой корзины;

• Не нужно беспокоиться о том, где находится ваша посылка, благодаря сервису отслеживания;

• Программа защиты покупателей – при необходимости мы компенсируем стоимость покупки и расходы на доставку;

• С любыми вопросами вы сможете обратиться в службу поддержки на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто пользовался конторами, которые в Штатах оформляют покупку и доставку через себя? В смысле - когда интернет магазин не доставляет в Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://ebaytoday.ru/zappos я через них лыжики себе заказывал, лыжи уже дома, дошли за 24 дня со штатов, ну по штатам еще дней 5 шли. сам товар на ебее брал Изменено пользователем Baalg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал себе гидравлический пресс, ручной , прошло уже три недели ....жду . Но я живу в "сказочной " стране ... посмотрю что скажет Таможня !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто пользовался конторами, которые в Штатах оформляют покупку и доставку через себя? В смысле - когда интернет магазин не доставляет в Россию.

http://ru.shipito.com/ Приятель через них уже половину Пиндосии перетащил. Я зарегился но пока их услугами не пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрю что скажет Таможня !!!

Скажет - фальшивомонетчик :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего скажут Террорист !!! Всякие страшно мудреные железяки заказывает ...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделано из терилена (полиэфирного волокна). Для ванной комнаты в качестве занавески пойдёт,а вот как поведёт себя под нагрузкой-вопрос. Костюм ведь ты туда не только сухой будешь класть,но и мокрый,а это уже лишняя тяжесть. ......Отпишись потом,как нагрузку держит.

Получил сегодня посыль http://www.ebay.com/itm/330695335516?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649 .50 дней до меня добиралась.Внешне красиво.Гидра помещается с небольшим запасом.Материал действительно как от шторки в ванной,даже немного поплотнее.Швы из нутри проклеены прозрачной лентой(хрен оторвёш,проверил :ay: )Так как гидру не мочил и засовывал сухую то решил налить в мешок воды и посмотреть что произойдёт.Залил 20 л,завязал,поболтал,СУХО :ay: .Вывод; полностью стоит своих копеек,из минусов-можно порвать(если зацепить хорошо за что-нибудь)А так если и потекёт то обмажу его силиконом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятель через них уже половину Пиндосии перетащил.

Можешь у него узнать краткий алгоритм работы с ними и нюансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь у него узнать краткий алгоритм работы с ними и нюансы?

Да всё просто. Или по одной покупке отправляют,или копится до нужного веса (не помню сколько) и одной посылкой шлют. Ну маленько тенге за это берут само собой.

 

.....Вот о чём он меня сразу предупредил,чтобы я виртуальный адрес в штатах (вариантов несколько) не создавал в Калифорнии. Якобы если после этого в самой Калифорнии что-нибудь купишь-какой-то то ли налог то ли доставка платная выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просветите меня а то я Иваныча уже замучал. Я поместил товар в корзину, дальше зарегился в Пай пале, дальше приобрету визу положу на не бабло. Что делаю потом как оплачивать. Куда жать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просветите меня а то я Иваныча уже замучал. Я поместил товар в корзину, дальше зарегился в Пай пале, дальше приобрету визу положу на не бабло. Что делаю потом как оплачивать. Куда жать.

Дальше в ПайПале вбиваешь номер этой Визы и давишь типа "привязать карту". х.з. точно формулировку не помню,но поймёшь. Они снимают маленько тенге (после проверки вернут),это типа через карту прошла операция. Через 3-4 дня звонишь в банк и спрашиваешь код этой операции. Его вбиваешь в ПайПале и всё,проверка закончена. Дальше можно пить,гулять и девок щщупать. :gathering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 3-4 дня звонишь в банк и спрашиваешь код этой операции. Его вбиваешь в ПайПале и всё,проверка закончена.

А я никуда не звонил. :hmm: Видать как то всё автоматом прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я никуда не звонил. :hmm: Видать как то всё автоматом прошло

Это как так??? ПайПал проверяет,твоя ли карта,так уж заведено. Или они данную процедуру упразднили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше в ПайПале вбиваешь номер этой Визы и давишь типа "привязать карту". х.з. точно формулировку не помню,но поймёшь. Они снимают маленько тенге (после проверки вернут),это типа через карту прошла операция. Через 3-4 дня звонишь в банк и спрашиваешь код этой операции. Его вбиваешь в ПайПале и всё,проверка закончена. Дальше можно пить,гулять и девок щщупать. :gathering:

А как я в ебее ей оплачу, никак не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...