Перейти к содержанию
Volter

Заказ снаряжения на ebay.com

Рекомендуемые сообщения

 

Вчера вечером делал закказ.Курс был около 30.50))).Курс там может меняться каждый день)))

Да, посчитал по списанию, 30.50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, некоторые уже числятся как отправленные, но номера отслеживания нет. Обычно через какое время он появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, некоторые уже числятся как отправленные, но номера отслеживания нет. Обычно через какое время он появляется.

Так не на все отправления трек дают. У тебя же бесплатная доставка, а она обычно стандартная доставка без трека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да по идее сейчас на любые отправления треки дают, могу и ошибаться, на алиэкспрессе так. все зависит от отправителя. видать лень ему узнать на почте трек

Изменено пользователем Baalg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да по идее сейчас на любые отправления треки дают, могу и ошибаться, на алиэкспрессе так. все зависит от отправителя. видать лень ему узнать на почте трек

Ну, по крайней мере любая посылка (даже самая маленькая ) имеет трек код. Я пытался узнать трек у продавца , мне сказали что нет такой возможности. Что то они мудрят !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то они мудрят !!!
Им просто влом при бесплатной доставке ещё и код писать. .....Слышал,что даже деньги за трек требовали,аж 2$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из четырёх покупок номер для отслеживания на одной появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mreporter.ru/reports/26420

 

Почта России разбирает завалы после пожара в главном здании на Варшавском шоссе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. если у кого что сгорело - то всё, кирдык? родная почта нихрена не компенсирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. если у кого что сгорело - то всё, кирдык? родная почта нихрена не компенсирует?

Надеюсь что наши посылки ещё у китайцев. А вообще все посылки страхуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ebay today заказывал товар, там страховка отдельно была, 3 бакса стоила, я заплатил на всякий, т.к. если бы лыжики потерялись, обошлось бы дороже. на алиэекспрессе кажись страховки нет.

друган заказал телефон на Али, телефон после того как попал на нашу почту "потерялся" он узнавал на почте что можно сделать, ему сказали что заявление об утере может написать отправитель посылки , т.е. китаец, китаец же отписался что с его стороны все выполнено, и посылка потерялась на нашей почте, дескать китайская почта тут не причем, в общем замкнутый круг, ипанутая страна и сервис у нас (((.

Изменено пользователем Baalg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь что наши посылки ещё у китайцев.
Да, наши посылки скорее всего еще там.
елефон после того как попал на нашу почту "потерялся"
в общем замкнутый круг, ипанутая страна и сервис у нас (((.
Эт просто потеряли и уже замкнутый круг. А тут форс-мажор - пожар, ну и почта - России, сгорело - да и хрен с ним, фиг кому чего оплатят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера видел по телевизору, что почта компенсирует убытки отправителям(китайцам), а те получателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм интересно а хде можно узнать информацию о том сгорела ли к примеру моя посылка или нет? в трекере это указывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм интересно а хде можно узнать информацию о том сгорела ли к примеру моя посылка или нет? в трекере это указывается?

Всё верно мы должны требовать с продавца, а он с пчты, по уму и закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из четырёх покупок номер для отслеживания на одной появился.

Иногда, номер для отслеживания сразу не дают. Можно запросить у них, отправив продавцу сообщение с соответствующей просьбой. Позавчера отправил два таких сообщения. На одно пришел трек, на второе дали номер заказа и ссылку на сайт китайской почты. Оба номера на сайте почты России пока не бьются. Текст сообщения для продавца:

Dear Seller, I have bought an item ( ).

Please, send me the tracking number.

Thank you.

В скобках нужно вставить название и номер товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда, номер для отслеживания сразу не дают.

А иногда для дешевых покупок не дают совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наши посылки скорее всего еще там. Эт просто потеряли и уже замкнутый круг. А тут форс-мажор - пожар, ну и почта - России, сгорело - да и хрен с ним, фиг кому чего оплатят

По одним аккумам, по номеру показывает, что принято РФ, значит всё же что то едит, по фонарям, по зарядке так и нет номера отслеживания. Ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня батарейка для ГоПро два месяца назад вышла из Штатов и, судя по номеру, зависла где-то над Атлантикой. А вчера получил извещение на посылку из Штатов, но уже с российским трекинг номером. Получу, посмотрим, что за хрень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил - в посылке батарейка из Штатов. Они (Почта России), сцуки, похерили штатовский трек номер и наклеили свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера получил горнолыжную маску и часы. Шло более 2х месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера получил горнолыжную маску

Ну как раз к сезону... :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как раз к сезону... :naughty:

Заказ тоже был "к сезону". :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как раз к сезону... :naughty:

ГОтовь сани летом. Я вон фонарь то же к осени жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОтовь сани летом. Я вон фонарь то же к осени жду.

Мой заказ с февраля забухал где-то :ermm: .Думал весной придёт домой,а нет.Дорогой,если ты читаеш ЭТОТ пост,приезжай домой,знай что тебе всегда рады :ag::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...