Перейти к содержанию
Авторизация  
Al.Wing

Выборы-2012

Касается граждан РФ  

64 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

...мечтаю только лишь о об одном, что бы на выборах в России победил кандидат который не будет поддерживать- Лукашенко, как это делает Чавес и аналогичные ему отморозки...

 

Привет! А я верю в возможность единства России и Белоруссии. Только этому пока мешают люди в виде наших, и возможно ваших правителей.

А насчет президента, то если нравится тебе, я бы с удовольствием уступил и Путина, и Медведева, даже с доплатой в разумных пределах :D .

У вашего Батьки есть и хорошие черты. Если бы наши правили в Беларуси и выкачали из не столько, сколько выкачали из России, то у вас и картофельных очисток бы уже не осталось.

Удачи и Вам, и нам с выбором президента. :Smile054:

Изменено пользователем AL.WING
Поправил цитату. НЕ УДАЛЯЙТЕ [/quote]!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег! Если назвался модератором, то и будь образцом для других. Власть не только дает права, но и накладывает обязательства. Частенько ты сам провоцируешь скандалы на форуме, вместо того, чтобы предупреждать их. Это мое частное мнение, как форумчанина: ты хреновый модератор.

А я и не спорю. Модератор я и правда хреновый. Был бы хороший-сносил бы к шутам всё,что не нравится и что противоречит правилам. Молча! И ни в какую полемику бы не вступал. Только тогда бы это был не форум,а технико-медицинский справочник.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не спорю. Модератор я и правда хреновый. Был бы хороший-сносил бы к шутам всё,что не нравится и что противоречит правилам. Молча! И ни в какую полемику бы не вступал. Только тогда бы это был не форум,а технико-медицинский справочник.

думаю сносить все что не нравится вряд ли бы получилось,так как это противоречит политике владельца ресурса,а как известно в чужой монастырь со своим уставом не ходят!а вот приперетельство всеуслышание с форумчанами считаю недоустимым,приводит к зафлуживанию темы :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну всё правильно, только оконцовка. Если б Вовка, смог, да он мог но не хотел. И собрал вокруг себе про кого речь то и шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понял почему прорицатели всех мостей пророчат конец света на 2012г , это то что ожидает нас после выборов глядя на список кондидатов, который кроме нявязчивого желания взять колибр побольше и пройтись по нему других мыслей не вызывает, становится страшно за будущее не зависимо от того кто победит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понял почему прорицатели всех мостей пророчат конец света на 2012г , это то что ожидает нас после выборов глядя на список кондидатов, который кроме нявязчивого желания взять колибр побольше и пройтись по нему других мыслей не вызывает, становится страшно за будущее не зависимо от того кто победит.

 

Эт ты впечатлительный или на тебе весь этот вал пропаганды подействовал. Всё будет хорошо, водокачку наши возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на самом деле, это все только слова про калибр побольше и все такое, пусти такого человека реально с автоматом в руках, мало толку будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю делиться кто хочет:

Я- за Зюганова,

Жена- Зюганов,

Тёща- Зюганов,

Мама- Миронов,

Сторож на стоянке- Зюганов,

Бабушку старенькую на избирательном видел тыкала пальцем в лицо Прохорова на плакате, со словами, ну теперь давай работай, зарабатывай нам стареньким.

Со сторожем на стоянке разговорился, говрит кого не спрошу все за Зюганова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не верю в честные выборы,поэтому положил на них большой и толстый хрен. Может,я и не прав,но поскольку не вижу среди кандидатов ни одного,кто вызывал бы у меня доверие,то и не вижу во всей этой бодяге смысла. А голосовать лишь бы за кого,только бы не ВВП-глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю делиться кто хочет:

Я за - Зюганов,

Жена- Зюганов,

Мать- Зуганов,

Отец,- Зюганов,

Брат- Зюганов,

Тёща- Зюганов,

Тесть- Путин,

Свояченица- Зюганов,

Бабушка- Зюганов,

Бабушка жены - Путин,

Коллеги по работе 1 за Путина, 7 за Зюганова, 1 пожелал оставить свой выбор в тайне, 1 не пойдёт на выборы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение +2 товарища за- Зюганова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) комуняг полно.

На сайте посвященной подводной охоте предпочитаю читать про охоту, а не про выборы - вот мое мнение.

Ну коль уж написал:

Я -Путин

Жена - Путин

Мама - Путин

Батя - Путин

И очень много кого знаю все за Путину.

Странно но за Зюганого из моего круга общения нет никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно но за Зюганого из моего круга общения нет никого.

ничего странного, всё зависит круга общения, социального слоя и доходов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего странного, всё зависит круга общения, социального слоя и доходов

И от головы на которую шапку одевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый анекдот.

Утром 5 марта Чуров приходит к Путину и сообщает: У меня для Вас 2 новости, одна хорошая, вторая плохая. С какой начинать?

Путин: давай с хорошей.

Ч: Вы победили.

П: А плохая?

Ч: За Вас никто не проголосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся семья+родители+дед за Прохорова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 18 опрошенных родствеников-2-путин

14-зюганов

2-жирик.(2 жириковских голоса-мои)

Не пойти на выборы-значит проголосовать за путина дважды,как и вычеркнуть всех.Уменьшая число действительных бю-й,увеличиваете путинские проценты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все господа товарищи,выбрали нам будущее на шесть лет.Путин 64,72% :mebiro_01: Теперь ждем следующих выборов может потом все изменится.

ГРУСТНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все знакомые и на работе негодуют. Такого цинизма не ожидал никто, ещё и всплакнул на публике, позорище. По опросам и разговорам, кто за кого голосавал, подавляющее большинскво за Зюганова и такие постыдные проценты. Плохо что многие опять отсиделись дома.

Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера вечером сижу смотрю новости время 23 00мск сообщают посчитали 30% билютеней голосование еще продолжается на избирательных участках на территории пендостана ,далее показывают манежную площадь в столице а там Ввп уже орет с трибуны "Ура я победил" на мой взгяд непростительное свинство,при не завершенном голосовании и при подсчитанной менее трети голосов орать о победе!и после этого еще скажут у нас прошли честные выборы! :sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый анекдот.Утром 5 марта Чуров приходит к Путину и сообщает: У меня для Вас 2 новости, одна хорошая, вторая плохая. С какой начинать?Путин: давай с хорошей.Ч: Вы победили.П: А плохая?Ч: За Вас никто не проголосовал.

:thumb_yello::thumb_yello::thumb_yello: Добавить нечего.

 

Теперь ждем следующих выборов может потом все изменится.

Ага. Потом ещё 6 лет и снова всё изменится. ...."надежды юношей питают".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thumb_yello::thumb_yello::thumb_yello: Добавить нечего.

 

Ага. Потом ещё 6 лет и снова всё изменится. ...."надежды юношей питают".

Ага .Дима встанет у руля.Чуркина в топку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azat, тобой рассказанный анекдот в первоисточнике посвящён Лукашенко, у нас тоже сразу люди шутили, не воспринимая серьёзно происходящее, а потом: устранение оппонентов(наши кандидаты в президенты до сих пор сидят), лишение полномочий парламента, снятие национальной(исторической) символии, силовые разгоны демонстраций, запрет на регистрацию общественных организаций, диктатура, во всей красе...

У нас тоже за него ни кто не голосовал, однако после выборов он вышел и сказал: -Что то изберком "перемудрил" 98% многАвато, дык я им сказау шоб яны прыуменьшили, дык яны и прыуменьшали.

Однако в вашем и нашем сценарии есть одна разница: у нас после выборов, люди зная "результат заранее" вышли на улицы города со словами: Пора менять лысую резину! Уходи!, у вас же я видел совсем другую картину, я не берусь утверждать, что ваши выборы "честные" однако уж слишком "легко" вы отдали Путину победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...