Перейти к содержанию
Авторизация  
Al.Wing

Выборы-2012

Касается граждан РФ  

64 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот это голосование больше похоже на правду.

http://izbirkom2012.ru/index.php?ofc=data.php#vote

 

Там можно голосовать неограниченное число раз,что тоже не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обиды, но тебе не напоминает эта позиция, жизнь стада баранов,...

 

да какие обиды...

то-то и оно...

ты знаешь, я знаю, еще ктото....

а что толку... ???

он голосовать "за кого нибудь- он не за путина" - я считаю это не выход!

как раз сейчас к этому и идет!

куда лучше с делать по другому: "против всех".... жирным маркером(чтоб не стерли) написать на бюллетенях!!

галочку уже не поставят, так как она уже испорчена и является не действительной! но она будет учтена!- и будет разница между кол-ом людей принявших участие в голосовании и результатами голосования! которую нельзя не заметить... и может быть это покажут по тв... и может быть НАРОД ПОЙМЕТ ЧТО ЧТОТО НЕ ТАК!!!!и все кандидаты удивятся... и чтото изменится...а может и нет...

а если их (бюллетени) подменят , то это уже другая история!....

 

вот я предложил хороший способ "качнуть" выборы!. кто со мной???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, народ! Сколько уже раз повторяю: нет графы "против всех" - забери бюллетень домой нахрен! И с такими же, кто забрал - подсчитай и обнародуй!

Какие нахрен маркеры? Если твой голос (бюллетень) попал в корзину - его же и подсчитают, но только как нужно! Неужели вас ничему не научили выборы пару месяцев назад?!

Изменено пользователем PaCBET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же сказал!!! если их заменят!! то это уже другая история!! а вот домой их забирать вообще не надо!!! могут доложить недостающие ....

а если будут выпадать из урны бумажки с черными словами, то это не ускользнет от видео камер у наблюдателей!!

но если и это не поможет.... тогда вообще незачем вся эта болтовня!!

кстати в любом стаде, непослушных баранов режут в первую очередь!!

так кто готов выйти и громко сказать: "БЕ" и повести стадо за собой???

никто!?!?!

тогда жуйте как все, молча!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, перестань реагировать на реплики:

@PaCBET, судя по всему он уже частично теряет адекватное восприятие реальности, это прежде всего выражается в таких его цитатах как:

"нам говорят", "наш Путин","нам голосовать", "забери нахрен", так вот живёт он в Белорусии в Минске, и гражданство у него Белорусское и он живя в стране "далёкой от совершенства" хочет научить вас "как жить".

Он на белорусских сайтах всем мозг вынес, его забанили пожизненно, так он поступившись своей принципиальностью, сменив ник(потеряв лицо) перерегестрировался и продолжил, но уже с учётом более лояльного отношения с администрацией. Не кормите троLLя, не реагируйте на провокации, ему нужны лишь "свободные уши" и он их весьма результативно находит, подводная охота для него лишь повод, он недавно "выбросил" фотки 700-800 грамовых карасей с подписью "зацените каких карпов навалял"- ржали все, на что он ответил примерно следующие: это "мутанты" ГМО уже и на рыбе сказывается!!! Под Минском Китайцам под инвестиционный проект отдали много земли, так он такой кипиш поднял, "нас отравят", "всем кирдык", но странно то, что он "запамятовал" упомянуть о том, что у него там дача...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Ничего себе характеристика! Игорь, конкретно меня решил пропиарить как тролля?

Ну чтож, с тебя станется - ты умеешь обпоносить всех кругом. За это тебя, собственно, и банят.

Изменено пользователем PaCBET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что до Китайского инвест-проекта - дача-то у меня в стороне, под снос не подпадает. Да только подпадают деревни, дачи других людей, детские лагеря отдыха. И что, я сидеть молчком должен об этом и ничего не делать?

Кость у тебя лобовая видать толстая - до затылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, народ! Сколько уже раз повторяю: нет графы "против всех" - забери бюллетень домой нахрен! И с такими же, кто забрал - подсчитай и обнародуй!

Какие нахрен маркеры? Если твой голос (бюллетень) попал в корзину - его же и подсчитают, но только как нужно! Неужели вас ничему не научили выборы пару месяцев назад?!

 

В корне не правильно, кинут другую с правильной галкой. Плюс ты помог поставив свою подпись в получении белютеня, а покажешь потом свою чистую, слушать не будут и скажут группа дибилов хвалятся белютенями, наверно поддельные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В корне не правильно, кинут другую с правильной галкой. Плюс ты помог поставив свою подпись в получении белютеня, а покажешь потом свою чистую, слушать не будут и скажут группа дибилов хвалятся белютенями, наверно поддельные.

Так в любом случае тогда мат. Зачем тогда вообще идти голосовать?

Если все кандидаты - зло равнозначное - всё равно одна партия олигархов, тогда в любом случае: пиши маркером, забирай бюллетень - посчитают как "правильно" проголосовавшего. Так-то хоть будет реальное подтверждение что ни за кого - бюллетень на руках.

 

Да, что мне в личке "вдруг" написал НЕМАН:

не обратил внимание на одну "странность" был один черезчур "разговорчивый" модератор на Акваланге, тоже сыпал словами не "задумываясь", а потом "притих", смотри,

"шавка"- догавкаешься........

Делайте выводы с кем дело имеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в любом случае тогда мат. Зачем тогда вообще идти голосовать?

Если все кандидаты - зло равнозначное - всё равно одна партия олигархов, тогда в любом случае: пиши маркером, забирай бюллетень - посчитают как "правильно" проголосовавшего. Так-то хоть будет реальное подтверждение что ни за кого - бюллетень на руках.

 

 

Ты чо несёшь, какие равнозначные. Сотый раз для тебя - Зюган, Миронов так же профессионалы своего дела не хуже Пупина, если будет кто то из них появится хоть какая конкуренция, а вней и смысл. Президент это винт исполнительной власти он не мессия не вождь бледнолицых. Я буду за Зю. Ты балаган что ли пытаешься внести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду за Зю.

За Путина....ну на край-за Зю(уж слишком ввп хвалят....сомнения закрались)....но скорее за Путина.Ура...и на-с-рать кто и что думает :Smile054:

РаСВЕТ-личку,даже тролли,не цитируют :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РаСВЕТ-личку,даже тролли,не цитируют

Стопудово!!! :Smile054:

 

 

... PaCBET На официальное предупреждение такая бяка не тянет,а жаль. Я бы за обнародование лички тебя по меньшей мере на предмодерацию поставил. А вообще за это морду бьют.

 

.......Хорош устраивать провокации! Своего дерьма хватает,а тут ещё "международный наблюдатель".

Изменено пользователем Олег Иваныч
чуток смягчил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не страшно мне от угроз. Ни ваших, ни Немановских.

Одно понятно - не перевелись дятлы на Руси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я кроме Путина и единой рашки никого больше не вижу ни на плакатах, ни на листовках, по телеку как мне кажется в его поддержку роликов больше всего показывают, у меня наверно паранойя развились:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то я кроме Путина и единой рашки никого больше не вижу ни на плакатах, ни на листовках, по телеку как мне кажется в его поддержку роликов больше всего показывают, у меня наверно паранойя развились:crazy:

Да всех их хватает. Ты,наверное,больше "правительственные" каналы смотришь. :crazy: ...Все уже примелькались. Скоро от этой политики отрыжка начнётся.

 

PaCBET А тебе никто и не угрожал. Не тот масштаб,чтобы воздух сотрясать. Ты лучше со своим Батькой разбирайся. У нас хватает своих "политологов" и "философов". На кухне да перед компом все мастера страны обустраивать,только кроме как на потрындеть такие разговоры не тянут. "Кухарки" уже науправлялись,хватит.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передача Госдеп.

 

http://navalny.livejournal.com/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PaCBET А тебе никто и не угрожал. Не тот масштаб,чтобы воздух сотрясать. Ты лучше со своим Батькой разбирайся. У нас хватает своих "политологов" и "философов". На кухне да перед компом все мастера страны обустраивать,только кроме как на потрындеть такие разговоры не тянут. "Кухарки" уже науправлялись,хватит.

Ага - в свои руки всё берёт сантехник Иваныч.

Боитесь наверное, раз мои сообщения стираете.

А что до Беларуси - как зависела она от России, так и будет зависеть, потому как никогда не было такой страны и не может быть в современном мире, где всё завязано на нефти/газе. Отсюда всё очень просто - будет нормальная внутренняя и внешняя политика в России в интересах русского народа - значит будет и у нас такая политика. Мы-то один и тот же народ, что русские, что украинцы, что белорусы. Все вместе, в идинстве - будет толк. А ведь нынешняя политика - разделяй и властвуй! Причём так поспутают ВСЕ партии, пришедшие к власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага - в свои руки всё берёт сантехник Иваныч.Боитесь наверное, раз мои сообщения стираете.

Будешь хамить-накажу! Никто твои сообщения не стирал,разуй глаза. Скрыл на время до вынесения приговора,теперь они снова открыты. Так что радуйся,разрешили тебе ещё чуток потрындеть. Только не увлекайся,правдолюбец,а то на другие форумы пойдёшь.

 

....Это ты боишься. Все вы,болтуны,в интернете герои. Даже такой пустяк,как личку,заполнить ссыте!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будешь хамить-накажу! Никто твои сообщения не стирал,разуй глаза. Скрыл на время до вынесения приговора,теперь они снова открыты. Так что радуйся,разрешили тебе ещё чуток потрындеть. Только не увлекайся,правдолюбец,а то на другие форумы пойдёшь.

 

....Это ты боишься. Все вы,болтуны,в интернете герои. Даже такой пустяк,как личку,заполнить ссыте!

Прошу не "тыкать" - мы не близкие с вами приятели. "Тыканье" - признак дурного тона, а дурной тон - показатель соответствующего уровня развития.

Ну а что до страхов - спросите того же Немана, при каких обстоятельствах мы с ним познакомились.

 

Что до личных данных - вы всёже как модератор помнить должны, что при регистрации все поля в профиле должны быть заполнены. Ну а если вы их не видите, то значит не очень хороший вы модератор.

Изменено пользователем PaCBET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу не "тыкать" - мы не близкие с вами приятели. "Тыканье" - признак дурного тона, а дурной тон - показатель соответствующего уровня развития.Ну а что до страхов - спросите того же Немана, при каких обстоятельствах мы с ним познакомились.

На этом форуме принято обращение на "ты",и не тебе мне указывать,что и кому говорить,так же как и не тебе оценивать уровень чьего-то развития. Скажи спасибо,что не называю тебя "оно",так как в твоей личке пол не указан.

 

 

Что же касается дурного тона,то куда как дурнее тыканья публиковать в общий доступ личную переписку. В прошлый раз я с тобой был слишком любезен,теперь же скажу открытым текстом. Людей,так поступающих,я считаю гнидами!

 

Всё,поговорили! Отныне прошу не отходить от темы. Если нечего сказать-молчим или пишем в личку.

Изменено пользователем Олег Иваныч
исправил грамматическую ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, перестань реагировать на реплики:

@PaCBET, судя по всему он уже частично теряет адекватное восприятие реальности, это прежде всего выражается в таких его цитатах как:

"нам говорят", "наш Путин","нам голосовать", "забери нахрен", так вот живёт он в Белорусии в Минске, и гражданство у него Белорусское и он живя в стране "далёкой от совершенства" хочет научить вас "как жить".

Он на белорусских сайтах всем мозг вынес, его забанили пожизненно, так он поступившись своей принципиальностью, сменив ник(потеряв лицо) перерегестрировался и продолжил, но уже с учётом более лояльного отношения с администрацией. Не кормите троLLя, не реагируйте на провокации, ему нужны лишь "свободные уши" и он их весьма результативно находит, подводная охота для него лишь повод, он недавно "выбросил" фотки 700-800 грамовых карасей с подписью "зацените каких карпов навалял"- ржали все, на что он ответил примерно следующие: это "мутанты" ГМО уже и на рыбе сказывается!!! Под Минском Китайцам под инвестиционный проект отдали много земли, так он такой кипиш поднял, "нас отравят", "всем кирдык", но странно то, что он "запамятовал" упомянуть о том, что у него там дача...

\

 

:thumb_yello::thumb_yello::thumb_yello::gigi::gigi::gigi::ag::ag::ag::ag::ag:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро от этой политики отрыжка начнётся.

сказать честно меня уже от этой политики и от этих выборов уже тошнит :at:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация из поста №42 достаточно красноречиво раскрывает суть режима Путина. Кое где может краски сгущены, но если прикинуть сколько негатива не раскрыто, то вывод о данном кандидате сделать можно. А то, что в стране ничего не творится без его ведома: распил денег, выделяемых на государственные программы, будь то Сколково, все новые газовые трубопроводы "потоки", махинации с активами ВТБ, Газпрома и т.д.

Народ в стране для них "бандерлоги".

Из всех кандидатов симпатии у меня ни один не вызывает.А программа Зюганова нравится. Прежде чем голосовать прочитайте программы кандидатов. То, что бывший президент обещает абсолютно необосновано. Не меняя устройства в стране на выполнение обещаний не обеспечит средств. Как роились у нас миллиардеры (долларовые) из окружения Пу, так и будет. И это на фоне дальнейшего обнищания общей массы населения. Делайте выводы сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме принято обращение на "ты",и не тебе мне указывать,что и кому говорить,так же как и не тебе оценивать уровень чьего-то развития. Скажи спасибо,что не называю тебя "оно",так как в твоей личке пол не указан.

 

 

Что же касается дурного тона,то куда как дурнее тыканья публиковать в общий доступ личную переписку. В прошлый раз я с тобой был слишком любезен,теперь же скажу открытым текстом. Людей,так поступающих,я считаю гнидами!

 

Всё,поговорили! Отныне прошу не отходить от темы. Если нечего сказать-молчим или пишем в личку.

 

Олег! Если назвался модератором, то и будь образцом для других. Власть не только дает права, но и накладывает обязательства. Частенько ты сам провоцируешь скандалы на форуме, вместо того, чтобы предупреждать их. Это мое частное мнение, как форумчанина: ты хреновый модератор. Я тебе об этом раньше говорил лично, теперь отмечаю на форуме. Предложение писать в личку считаю неприемлемым, так как выводов не делаешь. Раньше была такая мера, как поставить на вид. Так вот мой пост типа этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы-то один и тот же народ, что русские, что украинцы, что белорусы. Все вместе, в идинстве - будет толк.

Максим, вот читаю твои мысли и просто слов вменяемых не хватает, скажи ты в курсе в качестве кого приехал Кучма в Беловежскую пущу, на подписание нового проекта Союзного государства?

Ты действительно веришь в то, что "Самостийна УкраИна" мечтает о единстве??? Или ОГРОМНАЯ РОССИЯ должна на равных(как этого хочет Лука) объеденится с Белоруссией??? с возможностью Белоруссии иметь в Союзе свой эмиссионный цент(возможность печатать деньги), а ведь если такого права не иметь, то Белоруссия станет лишь очередной губерней России!

Вот что действительно "противно" так это внешняя политика Медведева в отношении "последнего диктатора европы" сначала откровенное отторжение и критика, а после размещения америкосами в Польше- ПРО семимильными шагами интеграция, которая выразилась в первых кредитных траншах и очередной финансовой подпитке режима Лукашенко. Мы Белоруссы обречены всю свою историю быть лишь бампером между вами и Европой, быть "челядью безропотной" которую можно попрекать нефтью, газом, или как это делает в отношении меня artaltprom- картофельными очистками! как единственным чем по праву я обладаю, и знаете это действительно так, ведь один мой прадед будучи исконным Белоруссом погиб в Финляндскую, а второй мой прадед кости сложил на Смоленщине, что бы сейчас зажравшийся "москаль" называл меня:" .уетой перед которой он не считает нужным отчитываться"....

Верю ли я в Единство Славянских народов- НЕТ не верю, нет его и небыло никогда. Я Белорусс и предки мои- Балты. Однако при всём при этом, я более 3х лет жил в Москве(отец учился в Академии имени Фрунзе) жили на одной площадке с Аушевым и Лебедем который, меня будучи ребёнком на руках держал..., и родственников по России...

...а веру в единство утратил безвозвратно...

...мечтаю только лишь о об одном, что бы на выборах в России победил кандидат который не будет поддерживать- Лукашенко, как это делает Чавес и аналогичные ему отморозки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...