Перейти к содержанию
Авторизация  
Al.Wing

Выборы-2012

Касается граждан РФ  

64 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

@Azat, тобой рассказанный анекдот в первоисточнике посвящён Лукашенко, у нас тоже сразу люди шутили, не воспринимая серьёзно происходящее, а потом: устранение оппонентов(наши кандидаты в президенты до сих пор сидят), лишение полномочий парламента, снятие национальной(исторической) символии, силовые разгоны демонстраций, запрет на регистрацию общественных организаций, диктатура, во всей красе...

У нас тоже за него ни кто не голосовал, однако после выборов он вышел и сказал: -Что то изберком "перемудрил" 98% многАвато, дык я им сказау шоб яны прыуменьшили, дык яны и прыуменьшали.

Однако в вашем и нашем сценарии есть одна разница: у нас после выборов, люди зная "результат заранее" вышли на улицы города со словами: Пора менять лысую резину! Уходи!, у вас же я видел совсем другую картину, я не берусь утверждать, что ваши выборы "честные" однако уж слишком "легко" вы отдали Путину победу.

Есть и еще одна разница: вы пока живете в Советском Союзе. А мы, судя по голововалке уже голосуем снова за Комунизм.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага .Дима встанет у руля.Чуркина в топку!!!

Дима вряд ли. Вялый он какой-то,малахольный. Уткнётся в Айфон и сидит как тинейджер. Вовчик найдёт кого-нибудь покреативней,типа Жирика,чтобы людям нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не берусь утверждать, что ваши выборы "честные" однако уж слишком "легко" вы отдали Путину победу.

Игорь,её никто ему и не отдавал. Всё гораздо прозаичней. Он сам взял! За него,конечно,голосовало изрядное количество народа,но 64% это перебор. Я думаю,максимум третья часть,не больше. Просто у вас оппозиция сидит,а у нас она получает бабки и санкционированно тявкает. Не как ей в голову придёт,а как укажут. Вот и вся разница. Ну и ещё разница в том,что нашего Вовчика довольно многие таки любят и даже уважают,а ваш Батька вам уже давно поперёк горла,причём практически всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azat, тобой рассказанный анекдот в первоисточнике посвящён Лукашенко, у нас тоже сразу люди шутили, не воспринимая серьёзно происходящее, а потом: устранение оппонентов(наши кандидаты в президенты до сих пор сидят), лишение полномочий парламента, снятие национальной(исторической) символии, силовые разгоны демонстраций, запрет на регистрацию общественных организаций, диктатура, во всей красе...

У нас тоже за него ни кто не голосовал, однако после выборов он вышел и сказал: -Что то изберком "перемудрил" 98% многАвато, дык я им сказау шоб яны прыуменьшили, дык яны и прыуменьшали.

Однако в вашем и нашем сценарии есть одна разница: у нас после выборов, люди зная "результат заранее" вышли на улицы города со словами: Пора менять лысую резину! Уходи!, у вас же я видел совсем другую картину, я не берусь утверждать, что ваши выборы "честные" однако уж слишком "легко" вы отдали Путину победу.

Навряд ли у кого то в первом туре была реальная победа. У нас в Саратове на выборах в Госдуму за ЕР по избирательным участкам реально проголосовало от15 до 30%. Источник которому я могу доверять. Все эти "карусели" были лишь репетицией перед выборами президента. Студенты их надежды не оправдали, военные тоже. Открыто они не могли выступить, а в бюллетенях или голосовали против них, а то и хрены с могильными крестами рисовали.

Люди вышедшие на акции в поддержку путина в основном или бюджетники, или так или иначе зависимые, и я думаю оплаченные.

Единственным плюсом вашего батьки является то, что он не допустил приватизацию по-чубайсовски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего странного, всё зависит круга общения, социального слоя и доходов

+100 :thumb_yello: Поэтому в Москве и Питере ВВП набрал меньше всего...а Прохоров больше всего...я до выборов писал,что у нас в городке ввп наберет 50-70% без мухлежа...и без проплат.

NEMAN.BY не вся Белорусия...читайте цитируемый пост...90%моего круга скорее за батьку.

Народ-такие% и есть...ну пусть кто то подмухлевал..но не глобально...можно долго пениться но факт-нет пока никого кроме ввп. Зю,если бы в тину не ушел,мог выиграть 2й тур в 1996 но он эабздел....думаю и сейчас бздит,шумит и радуется...ему выгодно быть вечной опозицией....а вдруг бы выбрали?...надо было бы работать!?и тогда через 6 лет умерла бы кпрф полностью...а так вечные 20%.В общем встречаем ввп,хотя он и не уходил :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://news.date.bs/world_276339.html - статья произвела очень тяжёлое впечатление. Но "по делам их и узнаете".

В конце статьи прогноз, что будет с нашим обществом после 2020-го года ("Весной 2008 г. в Институте прикладной математики РАН на конференции по теме «Математическое моделирование исторических процессов» был представлен прогноз, по которому распад России произойдет в 2020 г.")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миллиарды на ветер? Или в карман...

http://www.youtube.com/watch?v=qTGOP25jPyI&feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миллиарды на ветер? Или в карман...

http://www.youtube.com/watch?v=qTGOP25jPyI&feature=related

Привет! Видео по ссылке занятное, но не думаю что оппозиция этим занималась, т.к. если дать ход, то конкретных людей просто вычислить. Да и камеры устанавливали те, кто при власти. А насчет вбросов, не сомневайтесь, были. и карусели были. У нас в Саратове одна и та же группа людей курсировала на автобусах от одного участка до другого. А как только за ними присроились представители прессы их по пути тут же остановили якобы для проверки и дали оторваться карусельщикам. Как только наблюдатели выявляли нарушения их тут же удаляли с участков. Удаляли даже членов УИК в т.ч. с решающим голосом, но проявивших принципиальность при выявлении нарушений. Я общался с разной категорией людей и думаю за ввп проголосовало значительно менее 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы ни пришел к власти простому народу жить легче не станет! Геополитика диктует ужесточение условий жизни всех людей для уменьшения нашего кол-ва на планете в условиях ограниченности природных ресурсов и увеличения энергоемкости! Выживет только необходимый для обслуживания власть имущих минимум обладающий наибольшей концентрацией знаний и опыта! Хватит готовить из своих детей бухгалтеров и юристов! Учите их выживанию! Начиная со способов добычи огня без спичек и зажигалок! А жевать сопли по поводу политтехнологий предоставьте * новой интеллигенции* ! Ваши ни чем не отличаются от наших!:Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственным плюсом вашего батьки является то, что он не допустил приватизацию по-чубайсовски.

он её "приватизацию" провёл по Лукашистски, всё принадлежит семье и приближённым алигархам, а семья огласила предел доходов по республике, после превышения которого бизнес отходит семье, эта сумма равна 2 мультам зелени.

NEMAN.BY не вся Белорусия...читайте цитируемый пост...90%моего круга скорее за батьку

мы на "местном" сайте тоже провели голосование перед выборами, весь сайт перессорился, тему всю "переместили" от глаз подальше, но результат был таков: за Лукаша 2 голоса, против 40голосов...

 

насчет вбросов, не сомневайтесь, были. и карусели были.

ну если и у вас такая шляпа, то можно смело заявлять, что система в целом полное Гуано, вообще институт президентства на постсоветском пространстве- неработает, я в очередной раз "склонился" в сторону парламентской формы правления, при которой президент лишь иностранные делегации встречает, а парламент- работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1....весь сайт перессорился, тему всю "переместили" от глаз подальше, но результат был таков: за Лукаша 2 голоса, против 40голосов...

2... вообще институт президентства на постсоветском пространстве- неработает, я в очередной раз "склонился" в сторону парламентской формы правления, при которой президент лишь иностранные делегации встречает, а парламент- работает.

1-если 2за и 40против то почему переругались?...или эти 2-хозяина сайта? :ag:

2-только царь и не иначе :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему переругались?

в нашей белараше очень много сотрудников мвд кгб, и как выяснилось люди которые дружили годами не зная профессий друг друга, узнав профориентацию больше не смогли общаться. Приближённые к Луке говорили примерно следующие: жду не дождусь возможности постоять в оцеплениях, оторваться дубинкой по спинам "отмороженной опозиции" , а им их же друзья по форуму: будешь отрываться даже если меня там увидишь?

Что касается мнения "администрации" то она вся против Лукаша, иначе позволить себе такого рода дебаты- череватые последствиями- вплоть до закрытия ресурса представить просто не возможно.

Надеюсь все вкурсе последних событий в Белоруссии, от нас сбежали все послы, а Лука окрыто, немецкого посла назвал Голубым или Розовым, со словами: лучше быть диктатором чем "таким"- председатель колхоза одним словом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для общего развития почитал и послушал как проводятся выборы в ненавистных США, по сравнению с ними, мы индейцы. У них есть чему поучиться, там если на дебаты кандидат пошлёт представителя, считай проиграл, плюс подсчёт другой, наблюдатели от любых общ. организаций и партий и от народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только в США народ не голосует на этих выборах - голосуют специальные люди, так называемые "выборщики". За них-то люди и голосуют. Это примерно так же, как если бы люди голосовали за депутатов, а депутаты голосовали бы за президента.

Ну и конечно да - там наблюдателей пруд пруди. Но всё решается даже не какой-нибудь подтасовкой голосования - всё решается ещё до выборов: тот кандидит, который удостоится чести посетить синагогу н. Нью-Йорка, тот и победит. На счёт этого - можете найти в сети массу информации.

Изменено пользователем PaCBET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...