Перейти к содержанию
Авторизация  
Al.Wing

Выборы-2012

Касается граждан РФ  

64 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

:hmm:... Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовать за Путина это затягивать петлю на собственной шее.

Некоторые говорят, "буду голосовать за Прохорова". Не знаю, каким нужно быть идиотом, чтобы голосовать за человека, который во всех видео роликах что я видел только бегает, суетится и при этом двух слов связать не может. Зато пообещал увеличение пенсионного возраста и увеличение рабочих часов в неделю. Я балдею, и за этого человека еще кто-то собирается голосовать.

Жириновский и этим все сказано. Полагаю, что товарищ Жириновский весьма удачно занял свою нишу и метить в президенты для него это конечно похвально, но лично мне бы как то не хотелось, чтобы желание Жириновского материализовалось.

Зюганов и Миронов тоже не подарки, и самое обидное, что мы вынуждены голосовать против Путина путем разбавления голосов, т.к. нет достойного кандидата конкурента, а как сказала одна моя знакомая этот (последний) наберет необходимый ему процент за счет удаленных от центра регионов. Наберет за счет тех, кто живет в глуши, кто Москву и Путина в лучшем случаи на картинке видел, и кому без разницы за кого поставить крестик. Поэтому, чтобы голосовать против Путина методом разбавления голосов, надо хотя бы произвести выборку, чтобы голоса распределялись не между оставшимися 4 кандидатами, а хотя бы между 2-я. В противном случаи Путин получит самую что не на есть честную победу.

Подводя итог скажу, однозначно не буду голосовать за Путина т.к. проводимая им политика экономически бьет по простому населению, не буду голосовать за него потому, что за время его правления уголовный, административный и пр. кодекс только ужесточался. И хотя у нас принято орать в блогах, отзывах к статьям и иных просторах интернета: "расстрелять, посадить" и перечислять прочие прелести, некоторые вещи у меня в голове не укладываются. Например, как при установленном минимальном размере оплаты труда в М.О. на 2012г. в размере 9000 руб. штраф за нарушение ПДД может составлять до 5000 руб.????? Или как при таком МРОТ оплата ЖКХ может составлять 7-8 т.р.? Ну а кто забыл вспомните сколько раз он поднимал пошлины на импортные товары и в частности автомобили. Все, с меня Путятинщины хватит!

А голосовать наверно буду за Зюганова. Не потому что он мне нравится, а потому что он имеет максимальный шанс побороться с Путиным, а если он не победит на выборах, то придет к власти тот, кто ужесточал закон, тот кто ставил всем рамки ограничивая свободу, тот, кто росчерком пера отнимал у населения заработанные им деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовал бы за Миронова если б верил, что они не вместе. Наверное Зюганов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В списке нет достойных людей. Каждый из них если не проворовался сам, то его партия проворовалась.

Эх, как посмотришь на всё это... От вашего выбора и наш ведь в какой-то мере будет зависеть...

Собственно есть выход у вас - это свободные профсоюзы. Задайте в поисковике запрос: "учредительный съезд свободных профсоюзов"

Изменено пользователем PaCBET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В списке нет достойных людей. Каждый из них если не проворовался сам, то его партия проворовалась.

Эх, как посмотришь на всё это... От вашего выбора и наш ведь в какой-то мере будет зависеть...

Собственно есть выход у вас - это свободные профсоюзы. Задайте в поисковике запрос: "учредительный съезд свободных профсоюзов"

Выбор из тех кто в списке остальное вода и полемика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть так же выбор - не выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно кто чем руководствуется собираясь голосовать за Прохорова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эту тему расскажу анекдот.

Сидит ворона на дереве с сыром в клюве. Мимо лиса бежала. Спрашивает у вороны: Ворона, а ты проголосовала?

Та в ответ: "ДА!" Последствия известны - сыр оказался у лисы.

Ворона черепок чешет, и думает ( может говорит): а сказала бы "НЕТ!" - тоже самое было бы.

К сожалению очень большая вероятность фальсификаций в пользу Путина. Уже сейчас в госучреждениях идет работа с сотрудниками по организации голосования в его пользу.

Но, чем активнее мы будем голосовать, делая выбор не в пользу ненужного для нас кандидата, тем труднее им реализовать свои замыслы.

Лично я ни разу не голосовал за Путина, потому что не верил ему с самого начала его карьеры, когда на вопрос о том, что он будет реформировать став президентом, он ответил: "Не скажу". А нах... мне было голосовать хрен знает за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёта не пляшут голоса по количеству.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наверное всем "по галочке" нарисую

...и голос не украдут, и с совестью в сделку не вступил :nonono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не портить таким образом бюллетени, а просто не положить в урну - с собой унести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не портить таким образом бюллетени, а просто не положить в урну - с собой унести?

 

Парни не будьте наивными, бюллютени печатаются в нужном количестве и добить недостающие с правильно поставленной галкой не проблема. Голосуйте за кого душа подскажет, в любом случае при положительном исходе будут перемены в правительстве и хоть частичная смена кадров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... не будьте наивными... за кого душа подскажет...будут перемены в правительстве и хоть частичная смена кадров.

интересно :search: , а кто же из нас наивнее :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно :search: , а кто же из нас наивнее :bigwink:

Если Володя не пройдёт, а вместо него заступит любая мышь, перемены будут поверь мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Володя не пройдёт...

если пройдет, боюсь тоже перемен не избежать :swoon:

...и не факт, что к лучшему :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я отдам свой голос за того! кто позвонит мне и скажет: " Лёха, голосуй за меня!! Я обещаю, что во всех дворах будет порядок и детские площадки, в поликлиниках маленьких городов будут нормальные или даже хорошие врачи, с армией будет всё впорядке- (не будут задерживать зарплату, будут кормить нормальной едой, лечение в госпиталях будет лучшее,а лекарства не из городской аптеки за твой счёт....), .......... и тд и тп.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ту с наркотой власти не боролись. Люди сами взяли и сделали: http://fondgorodbeznarkotikov.narod.ru/

 

"Никто не даст нам избавленья:

Ни бог, ни царь и не герой.

Добьёмся мы освобожденья

Своею собственной рукой."

Изменено пользователем PaCBET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго всем времени суток!в этот раз буду голосовать за Прохорова!путина хватит - медведь своими поправками и новыми законами здорово потпортил ему имидж!Жириновский придворный шут хотя конечно есть у него правильные мысли и суждения но долеко не все,а если все воплотится,что он говорит,это будет полный пи?дец,миронов бегает кланяться в посольство сша иэтим все сказано!ну на счет Зюганова-комунизм я уже видел,больше не хочу.... :big_boss: ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.вопрос к автору опроса как так получается что написано голосовало 22человека из них за Жириновского 1,за Зюганоа11,Миронова1,Прохорова5,Путин 0,складываем получаем18 а где еще 4голоса?однко предвыборные технологии :bv:

Изменено пользователем Вад1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.вопрос к автору опроса как так получается что написано голосовало 22человека из них за Жириновского 1,за Зюганоа11,Миронова1,Прохорова5,Путин 0,складываем получаем18 а где еще 4голоса?однко предвыборные технологии :bv:

это значит , что 4 человека нажали кнопку " не голосовать"... как я

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это значит , что 4 человека нажали кнопку " не голосовать"... как я

 

 

 

Во время выборов это значит ты проголосовал Вову, зачем себя обманывать уж так и голосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а во время выборов я делаю по другому!!! а моя пизиция постами выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.вопрос к автору опроса как так получается что написано голосовало 22человека из них за Жириновского 1,за Зюганоа11,Миронова1,Прохорова5,Путин 0,складываем получаем18 а где еще 4голоса?однко предвыборные технологии :bv:

 

Есть предположение, что такая игра цифр получается из-за того, что кто-то из форумчан не стал принимать участие в опросе, а просто посмотрел результаты голосования. Тем не менее, при нажатии на кнопку "посмотреть результаты" число входов считается как участвовавшие в голосовании, а непосредственно реально голосовавших видно уже по фактическим цифрам при сложении сумм голосов по предложенным позициям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на счет Зюганова-комунизм я уже видел,больше не хочу....

да, плохо жили - учились бесплатно, лечились бесплатно, квартиры давали рабочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, плохо жили - учились бесплатно, лечились бесплатно, квартиры давали рабочим.

и деньги вроде были вот только купить на них было не чего,если конечно не в столицах жил или передовых союзных республиках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...