Перейти к содержанию

Dok717

Модераторы фото
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

3 Подписчика

Информация о Dok717

  • Звание
    Наблюдатель
  • День рождения 08.02.1977

Контакты

  • ICQ
    378979757

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж

Дополнительно

  • Интересы
    Активный Отдых

Экипировка

  • Костюм
    Beuchat 7
  • Ружье
    таймень
  • Ласты
    NA
  • Маска
    NA
  • Навигатор
    NA
  1. Dok717

    Изображение 297.jpg

    Да ты просто рембо.Детей бить .
  2. Dok717

    Изображение 297.jpg

    А на хрена тебе столько?
  3. Dok717

    IMG_1584_web.jpg

    Ну ты герой!!!!НО только больше не выкладывай такие фото немного стыдно,мы же не убийцы.
  4. У меня трещина тоже появилась на ручке,но я не парюсь. Как развалиться так и поменяем,вечного пока ничего на этом свете ничего нет.
  5. М8 резьба 7 М7 резьба 6 У меня так.
  6. Согласен ,мощное ружо сам испытал.
  7. Так все таки амортизатор между линем с катушки и штатным линем ставить? :)
  8. Подводные охотник Воронежской области ,давайте создадим нормальный клуб Подвохов Воронежской области. Который будет бороться за наши права и помогать не только словом но и делом. Всем заинтересовавшимся:пишите на мыло Dok717@ yandex.ru отвечу всем.
  9. Дима да я не против,но те кто мне отвечал в нете думаю у них нет точно есть.за остальных не скажу.Давай разместим эту инфу о запрете в магазинах торгующих нашей тематикой.Может больше откликнуться.
  10. Уважаемый Скарабей.Я за всеми руками и ногами.Но активность воронежских подвохов вы сами проверяли на большом воронежском.У них сейчас подготовка к сезону костюмы,ружья.Главное, чтоб костюмчик сидел,а не то что охотиться запретят.Вот их ответ на мои призывы собраться и обсудить http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=69805&page=15.И вот за этих ,мы должны жопу рвать.Они сами не понимают кто они любители или кто.Им пофиг запретят, с фотоаппаратом плавать будет.Я за но если с нормальными подвохами,если они есть такие то откликайтесь,я готов взвалить это на себя и тащить.Просто Скарабей у нас в Воронеже нет подвохов любящих свое хобби,а многие этим занимаются просто модно.И это некоторые поняли,что если есть область с бесхребетными ПО ,то в ней создадут прецедент,а потом и заодно поимеют тех где это не удавалось.Вот Воронежская область -это то место где можно это попробовать сделать.Попробовали бы они это сделать у Вас в области -вы прокуратуру закидали письмами.А в Воронеже 2 дебила отправили.Вот и делайте вывод-в Воронеже получится и до Вас до е-----я.Вот такие пирожки с булочками.А чтоб взвалить и тащить я за.
  11. Парни вы правы,ограничение ПО или Запрет в Воронежской области-это личное.Но самое обидное что в Воронеже нас не больше четырех человек,а остальным по.......Это и пугает.Мне лично все равно,да пусть запрещают в таком случае.На меня их запрет не подействует,еще и помогать будут,а вот остальным как?Но если общество ПО молчит значит так надо.Жаль что нормальные Подвохи живут в других регионах.Мы с ними этот запрет смогли бы преодолеть.А с Воронежскими ПО это наверно нереально.Им это точно не надо.Извините если кого обидел,не хотел.Но накопилось.
  12. Мелкий36 Я с тобой.Я тоже там был все что написал Мелкий36 это сущая правда.Все что они и готовы делать это ничего.Предложение поехать и посмотреть как сетями торгуют на рынках-это не наша компетенция.Наказать браконьера и довести дело до суда -это не наша компетенция.Да и самое главное это удачно ежедневно составлять протоколы и выписывать штрафы.Думаю от этого зависит их зп.Всех брэков знают в лицо но сделать ничего не могут.Тфу противно.Короче мы им как кость в горле.Много знаем много видим.А написали письмо под диктовку главного рыб инспектора,мы ему ну очень не нравимся -это сквозило через всю конференцию.
×
×
  • Создать...