Перейти к содержанию

klr650

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о klr650

  • Звание
    Бывалый

Экипировка

  • Костюм
    неопро
  • Ружье
    demka
  • Ласты
    не помню
  • Маска
    не помню
  • Навигатор
    откуда роскошь такая
  1. Так получается что родная лампа на фотках светит ярче и уже диода ?
  2. Пурген , сделай пожайлуста фотку ночью , светани куда нибудь на что - например на стену . Как я выше делал здесь . Хочется посмотреть на яркость у угол . Спасибо .
  3. Там выше всё описано подробно . Посмотри . Да без разницы с линзой или нет . Главное что бы светил хорошо .
  4. Отплавал одну охоту с таким - http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.12060 . Очень остался доволен - маленький , лёгкий и светит хорошо . Фигарил под водой без перерыва примерно около 2 часов на полной мощи без замены акуммулатора . Вопросов нет . Можно на волыну примотать - будет подствольник .
  5. Самое гавно , хуже не бывает . Свет очень слабый и жёлтый .
  6. ... Не знаю , мож и правда кильки от света будут шугаться . Поплаваю сравню / посмотрю .
  7. Вот с десяти шагов как светит . Я купил модель SSCP7-C с двумя режимами - сильно/слабо . Я сам не заказывал , я товарища попросил . Карточки думаю которые во всём мире котируются - Visa . По другому думаю не оплатить . Надо там почитать у них . Я не читал . Там на сайте должно быть всё описано . Главное что они в Россию шлют без проблем по адресу .
  8. Он мне обошёлся в 2800 рублей за всё . В комплекте ( продаётся всё отдельно - учти при заказе) фонарь , зарядка и два акумулятора по 3000 часов . Пришёл быстро за 2 - 3 недели примерно . Оплачивать пластиковой карточкой . Я его полностью разобрал - сделан офигенно , очень грамотно , немного подтекает из за слабенького колечечка в резьбовом соединении ( он не подводный , поэтому китайцев можно понять ) При работе на всю мощю греется сильно ( если врубить и не выключать ) Под водой вообще не греется . Я ещё с ним не плавал , поэтому сколько проработает не знаю , но когда прищёл я акумы вставил , не заряжая новые и врубил их до полного вырубания - проработал минут 40 . А этот очень сильно на мой похож , только в другом исполнении и побольше режимов - моргание , слабый/средний . Думаю моргание ваще не нужно , слабый /средний может пригодится . По мне лучше два : плывёшь - "ярко" , одеваешь рыбу или идёшь по берегу - "слабо "
  9. Пришёл заказанный из за бугра фонарь - http://www.dealextreme.com/products.dx/category.903. Светит супер . Фотки выложу на днях . Пробовал жечь под водой - течёт немного . Он не подводный конечно , но я жочу его доработать .
  10. Мне тоже очень интересно . Я не знаю .
  11. Так он сделан уже для Люмена 6 из алюминия . Как я понял просто выкручиваешь стандартную и прикручиваешь другую . Она правда немного длиннее получается . 65 $ стоит - вот такая http://beriled.biz/product_186.html Чего скажешь про неё ?
  12. Ошибся , это у PuRGen' знакомый PuRGen' отзовись , расскажы про фонарь . Скоко работает , как светит . Allilya спасибо за разъяснения . Мне это поможет при заказе модуля .
  13. Ошибся , это у PuRGen' знакомый PuRGen' отзовись , расскажы про фонарь . Скоко работает , как светит .
  14. Allilya А фигли считать то , у тебя же товарищ заказал такой - скоко у него горит при максимальной мощи ? Узнай у него пожайлуста . Ты сам видел фонарь этот ? Ярко светит ?
  15. Откуда знаешь ? Люмен 6 с таким модулем 15 мин работает ? Кто знает ?
×
×
  • Создать...