Перейти к содержанию
Авторизация  
комиссар

мужики! дайте совет!

Рекомендуемые сообщения

вот уж воистину "Страна Советов" :ponty_01:

P.S- моя, кстати, до сих пор думает, что "Таймень стоит 1500 руб." :Smile054:

...предлагаю озвучить цену без одного нолика :Smile054:, правда рано или поздно информация просочится, будь готов :yes:

Изменено пользователем Wert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя, кстати, до сих пор думает, что "Таймень стоит 1500 руб

Вот я как напишу твоей с просьбой посодействовать,чтобы ты продал мне его за 1600р. !!!!! :thumb_yello::thumb_yello::mf_popcorn: Съест ведь!!! :mf_popeanim:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Съест ведь!!! :thumb_yello:

Лучше не рискуй. :thumb_yello: Есть опасение, что может и тобой закусить :mf_popeanim:

Изменено пользователем Wert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть опасение, что может и тобой закусить

Я ядовитый. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ядовитый. :crazy:

Ну это пойдёт как приправа -- вместо кетчупа. :search: Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм-дааа! Вот так тема! Я вчера читал ответить не успел,а сегодня получил по почте ласты марес разор, моя благоверная так мягко мне и сказала ,не хочешь жить как нормальные люди-уходи. Что она имела ввиду?  :blink:Я конечно как то слышал разговор ее с сестрой: -да он может завтра  подводную лодку купить задумает!  -Зато не пьет!               Что это они имели ввиду? :blink:

 

Так что,   Александр Комиссаров, почувствуй разницу, у тебя все о"кей.  А у меня после каждой покупки снаряги так,потом подуется с недельку ,да и отмякнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя благоверная так мягко мне и сказала ,не хочешь жить как нормальные люди-уходи. Что она имела ввиду? :bu:Я конечно как то слышал разговор ее с сестрой: -да он может завтра подводную лодку купить задумает! -Зато не пьет! Что это они имели ввиду? :blink:

Сестра замужем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм-дааа! Вот так тема! Я вчера читал ответить не успел,а сегодня получил по почте ласты марес разор, моя благоверная так мягко мне и сказала ,не хочешь жить как нормальные люди-уходи. Что она имела ввиду? :Smile054:Я конечно как то слышал разговор ее с сестрой: -да он может завтра подводную лодку купить задумает! -Зато не пьет! Что это они имели ввиду? :Smile054:

разум женщины вещь странная и необъяснимая лишённая логики и здравого смысла

моей жене её сестра тоже выговаривала -мол Сашка твой деньги тратит на всякую куйню!, но я её нападки быстро пресёк сказал ей -я работаю на двух работах а ты ещё учишься, как начнёшь работать то сама будешь своими деньгами распоряжаться, так что не считай деньги в чужом кармане!, после этого такие разговоры прекратились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну тож, такие проблемы как у ТС бывают, но суммы обычно другие, вот и приходится выдумывать, что Мама большему сыночку очень щедрый подарок решила сделать. А если по мелочам, иногда говорю, что Братишка решил подарок сделать. Жену, я думаю, не обманишь, она замечает, что количество снаряги постепенно увеличивается, но глупых вопросов не задает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я левак не всегда на снарягу трачу. появились бабосики - просто отдай жене "на что угодно", купи подарок, оплати путевку, застекли балкон . В другой раз купишь себе ружьишко - жена не расстроится. Ну конечно, если дети недоедают из-за папиной снаряги - это неправильно.

Вообще думаю у любого из здесь присутствующих жена предпочтет снарягу на 2000 американских нежели ту же сумму потраченную на бухло. ПО - вполне нормальное хобби для мужика.

 

И вообще, по моим прикидкам траты на бензин для ПО сильно превышают стоимость снаряги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще думаю у любого из здесь присутствующих жена предпочтет снарягу на 2000 американских нежели ту же сумму потраченную на бухло.

100% :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Олег Иваныч,  Сестра ее-да замужем и мужа своего держит жестко,но вот парадокс он поменял четвертую машину и все машины были куплены практически на ее деньги, тут же все своим горбом-непосильным трудом-три пиджака замшевых,три портсигара,магнитофон япон  ский...  :acute:одно слово -женская логика, что японская грамота!

 

Дело вот еще в чем,замечали или нет, женщины как ходят за покупками? С подругами,сестрами,мамами,вобщем группой поддержки!Им неоходимо чтобы их выбор одобрили,этого же хотят и от мужей,кто -нибудь советовался с женой какие ему ласты выбрать?Если нет ,попробуйте.

 

 Я стал свидетелем в рыболовном магазине как две женщины :blink: выбирали себе.... удочки и блесны для подледного лова, это было что-то. Продавец их знал и подсказывал что  лучше взять из блесен,они его выслушали,а потом в голос: Дайте нам лучше вот этих красивых! (потом узнал это были две заядлые рыбачки известные многим местным рыболовам.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Дело вот еще в чем,замечали или нет, женщины как ходят за покупками? ...
Если мужчине нужны носки -- он идёт в магазин и через полчаса возвращается, купив носки. Если женщине нужны колготки -- она идёт в магазин и через полдня возвращается. Не купив колготки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно слово -женская логика, что японская грамота!

Это да! Иной раз от их логики в ступор впадаешь.

 

 

 

 

Им неоходимо чтобы их выбор одобрили,этого же хотят и от мужей,кто -нибудь советовался с женой какие ему ласты выбрать?Если нет ,попробуйте.

Значит,моя-уникум! В мои дела нос не суёт АБСОЛЮТНО!

 

 

 

 

Дайте нам лучше вот этих красивых!

:acute::blink::ponty_01: Самое смешное в том-что ведь наловят рыбы-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мужчине нужны носки -- он идёт в магазин и через полчаса возвращается, купив носки. Если женщине нужны колготки -- она идёт в магазин и через полдня возвращается. Не купив колготки...

 

 skarabey 

 

Точно подмечено!!! В этом году повез жену покупать обои она была без подруг,пришлось мне идти "помогать выбирать",очень не люблю обои,тем более их клеить-этот ритуал каждый раз проходит  с ревом в итоге после наклейки они ей перестают нравится через два дня. Я категорчески отказался давать советы,сославшись на то что ни одни не нравятся и жена так ничего не смогла выбрать. Виноват был я ,мы остались без новых обоев.Ура!

 

Олег Иваныч

 Значит,моя-уникум! В мои дела нос не суёт АБСОЛЮТНО!

 

И моя не сует,просто ей не нравится что я самостаятельно  трачу деньги на "что попало"! Хотя от рыбы не отказывается(пока только две щуки на 6 и 7кг ровно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит,моя-уникум! В мои дела нос не суёт АБСОЛЮТНО!

Иваныч моя такая же. На днях переводил денюжку нашему общему другу. А он попросил кинуть тэнге на карточку своей жены...я своей денег дал и говорю-"скинь рубли...вот номер карты и ФИО"...а ФИО женские....скинула без вопросов....а потом почему то влет угадала, что это жена...причем даже угадала чья....может зараза форум почитывает....Так что если я вдруг пургу какую напишу то знай-это не я а моя жена. Ну это я для смеха а если серьезно то моя не лезет в мои дела за одним исключением-обижается что я ей не говорю...типа скажи и я все прощу...кстати так оно и есть. Тут волгоградец один со скайпа на меня вышел...а скайп на его жену зареген...ситуация однако.

Резюме-я в доме самый большой и самый главный...так, что нет у меня таких проблем как у автора темы....да и у него может не быть...я там выше писал посты...читайте....Хотя может у автора эти проблемы с возрастом сами по себе пропадут....а то цветы...подарки....в опу целовать....все можно дарить и везде целовать но без корыстной мысли...я так и делаю-дарю и целую...и командую :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, что нет у меня таких проблем как у автора темы....да и у него может не быть...

ды в принципе нету никаких проблем, просто думал что обидится ведь ласты и чехол стоют больше чем она за месяц зарабатывает а у неё мечта на море съездить. вот сейчас весь левак коплю на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у неё мечта на море съездить. вот сейчас весь левак коплю на это

 

:Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас весь левак коплю на это

 

Рыбак без хорошей жены, что лодка с одним веслом - плыть можно, но... хреновенько:Smile054:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбак без хорошей жены, что лодка с одним веслом - плыть можно, но... хреновенько:mebiro_01:...

Здесь полностью согласен... Но только не рыбак, а если смотреть глубже - спутник жизни... Моя жена во всем меня поддерживает. И как бы трудно не было материально, всегда мои интересы одобряет!..

Умница она у меня!.. И я этим горжусь!..

Но, не сразу я такую нашел... Второй брак (вот, чтобы я не назвал браком) у меня!.. :crazy: И естественно, я, стараюсь и ее во всем поддерживать... Вот, так и живем, в обоюдном понимании!.. :)

Изменено пользователем Тигода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбак без хорошей жены, что лодка с одним веслом - плыть можно, но... хреновенько:bigwink:...

вот мне для своей жены ничего не жалко, вот во вторник в турцию полетим :bo::bp:

Изменено пользователем Александр Комиссаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще месяц назад жена костюм порезала)так ничё подклеил прошил и дальше ныряю,молодая ещё,перебесится и всё норм будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще месяц назад жена костюм порезала

ЖЕСТЬ:swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще месяц назад жена костюм порезала...

проще поменять, чем понять :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще месяц назад жена костюм порезала)

гони ее в шею пока чего посерьезней не порезала! :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...