Перейти к содержанию
skarabey

Интернет-Фонд Помощи Подводным Охотникам

Рекомендуемые сообщения

Скарабею-Саш, учитывая тему которую ты открыл(я про обращение Виноградова)есть вопрос....Разве не для этого мы фонд затевали?Ружья из-за границы это хорошо но астрахань ближе.....мне кажется в суде будет не сложно доказать что "то что не запрещено то разрешено" и убрать тот злосчастный п.30.14.4....и что имел ввиду Виноградов когда писал, что что то там привели в соответствие с п.29.....В общем вопрос такой-Кто обращался в суд? иначе просто болтовня какая то....если не хватает, для этого!, сольдов то готов помочь...как и другие, думаю, тоже....и повторюсь-мне запреты похрену но "за Родину" обидно :Smile054:

Да, конечно -- и для этого тоже -- просто я физически не мог вести два дела параллельно. Вот -- на той неделе отдал материалы по злоупотреблениям таможни в Минюст и сразу взялся за Астраханский вопрос. Думал взяться за "подсветку" -- но позвонил товарищ который меня вывел на юристов Минюста -- сказал что прокуратура собирается возбуждать дела против владельцев баз. Виноградов там успел попахать в теме -- вот -- сейчас как раз врубаюсь, что там с чем приводили в соответствие чтоб не повторять пройденное. Кинь мне ссылочку на правила Астраханской области -- если были изменения -- они уже должны быть отражены в тексте -- я сравню со своей распечаткой правил по Волжско-Каспийскому бассейну. В суд -- подождём идти -- тут другие рычаги воздействия обнаружились -- более эффективные -- Минюст -- судебные решения судов общей юрисдикции у нас касаются только тех кто участвовал в судебном разбирательстве -- а Минюст готовит и отправляет письма в КС -- и по этим письмам КС меняет законодательство для всех. Деньги фонда конечно сильно помогают -- документов приходится распечатывать много -- бумага, краска для принтера, заказные письма, дорога если куда-то надо съездить для очной беседы -- всё это стоит денег но они окупаются качеством подготовленных материалов -- после визита в ЭКЦ МВД -- к уже казалось бы готовому материалу о таможне - добавилась пара новых -- очень хороших для нас документов. Ещё сильно помогают разные документы присланные людьми кто в теме -- я много чего нахожу в инете -- но не всё -- поэтому каждая бумажка с подписью чиновника -- очень важна -- чем больше будет зафиксировано документов по теме -- тем легче по ним выставлять претензии. Пусть на первый взгляд бумажка не содержит нарушений законности -- я их там всё равно найду.:crazy:

А письма которые предлагает отправлять Виноградов -- тоже пусть будут. Их тоже можно использовать. Для этого мне понадобится копия каждого письма и копия каждого ответа на него.

Тем кто уже написал или напишет письмо -- копию письма скидывайте мне на мыло (мыло есть в профиле). Копию пришедшего ответа -- тоже.

Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лови ещё деньжат... на благое дело :thumb_yello::thumb_yello::thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

 

 

 

привет!! ты разобрался с обналичиванием QIWI-кошелька??? если нет , то звони мне на скайп... объясню онлайн)))) alex__alex5

 

 

удачи !! :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна срочная помощь!

http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=11295&view=findpost&p=243627

На мои счета НИЧЕГО НЕ ШЛИТЕ -- отправляйте сразу на счёт указанный в ссылке!!!

P.S. В фонде сейчас, к сожалению почти ничего нет -- деньги ушли на борьбу с таможней в Екате -- постановление о виновности по ст. 16.3 КОАП РФ отменил. Подробности по этому делу будут после 15 октября -- если за это время таможня не подаст кас. жалобу на решение суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые итоги работы фонда -- материалы по злоупотреблениям таможни при провозе подводных ружей через границу РФ пока находятся в Минюсте -- на днях там появлюсь -- ПМСМ -- пора подтолкнуть.

Теперь то о чём молчал аж три недели -- ждал пока решение суда вступит в законную силу -- около двух месяцев назад ко мне через личку обратился подвох у которого в Екатеринбурге таможня задержала МПО в подводным ружьём Mares Syrano. Я взялся за это дело -- вёл его на расстоянии -- из Москвы -- и я выиграл это дело в суде первой инстанции!!! Хотя таможня успела вынести постановление о штрафе по ст. 16.2.3 КОАП РФ -- это постановление отменено судом! Теперь я развязал себе руки -- вести дело на расстоянии непросто -- и намерен заняться следующими наболевшими вопросами -- косячный запрет лова "на подсветку" и запрет подводной охоты в Астраханской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни -- у Сергея (Кубанец) -- новая беда: http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=11295&view=findpost&p=252693

Деньги переводить на номер карты сбербанка 4276 8300 1782 4623

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, может общее объявление сделать или всем в личку - сдается мне тут мало кто смотрит, а времени мало осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, может общее объявление сделать или всем в личку - сдается мне тут мало кто смотрит, а времени мало осталось.

Нет у нас таких функций -- надо бы, конеш, сделать красную строку на главной -- но это может сделать только админ -- и сделать не так просто -- надо изменять программу -- а может движок вообще не позволит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже сбросил чуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Сергею Кубанцу и Инне сообщения перенесены сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни -- выручайте! Денег, блин, нет совсем -- а надо двигать дальше начатые дела. Ещё и Волгоград прибавился -- там тоже сейчас начались попытки запрета подводной охоты. Номера счетов -- в первом сообщении темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни -- выручайте! Денег, блин, нет совсем -- а надо двигать дальше начатые дела. Ещё и Волгоград прибавился -- там тоже сейчас начались попытки запрета подводной охоты. Номера счетов -- в первом сообщении темы.

 

привет!

 

 

ты киви кошельком пользуешься??

 

на днях скину..... я блин, пару раз тебе на телефонный счёт по ошибке кидал, вместо киви!!))) думаю ты разобрался и как надо ими распорядился!

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет!

ты киви кошельком пользуешься??

 

на днях скину..... я блин, пару раз тебе на телефонный счёт по ошибке кидал, вместо киви!!))) думаю ты разобрался и как надо ими распорядился!

Да, пользуюсь, правда там каждый раз надо узнавать номер перевода, но я вроде разобрался.

Вот оно что. А я тут на днях баланс проверил -- помню что давно не пополнял -- а у меня там больше двухсот рублей лежит. А я сейчас больше ста не кладу. Думал -- под какие-нить бонусы попал. На телефон лучше не надо -- я понятия не имею как их потом оттуда выковыривать.

По-любому -- спасибо за поддержку. По мобилке тоже приходится много звонить -- юриста Минюста, эксперта МВД и многих других людей которых я тереблю по делам подводной охоты -- у меня тока мобильные номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хоть я и начинающий подводный охотник, а друг у меня этим совсем не занимается, хочу помочь ему, не знаю как, поэтому делаю вот и пишу, вы уж извините, просто не знаю куда обратиться,служил с другом Денисом Хохловым, у него развился рассеянный склероз, он сирота, вот ссылка на группу вконтакте http://vk.com/club42932584, вы уж извените еще раз, не подумайте, что это спам,просто не знаю как сделать чтобы помочь ему, заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Изменились банковские реквизиты для перевода денег из других городов:

 

Московский банк Сбербанка России

ОАО 9038/01150

к/с 30101810400000000225

р/сч 30301810800006003800

БИК 044525225, КПП 775003035,

ИНН 7707083893

Москва, ул. Смольная, д. 7

 

Счёт № 40817.8103.3804.4883371

 

Жуков Александр Александрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем участникам форума,на сайте зарегестрировался давно,только сейчас увидел эту тему,сам я с Донецкой обл. г.Красный Лиман,из-за последных событий пришлось уехать в Россию в г.Волгоград,естественно вся оснастка осталась дома,как сейчас выяснилось мой гараж где была машина и все для подводной охоты было вскрыто укр.гадами и забранно(я объявлен в розыск как сепаратист).Прошу Вас помочь кто чем сможет как говорят охота пуще неволи может кто ластами кто стареньким костюмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто ластами кто стареньким костюмом

Напиши размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу Вас помочь кто чем сможет как говорят охота пуще неволи может кто ластами кто стареньким костюмом
Есть лишняя трубка-могу презентовать. Мягкая,резиновая. В камыше с ней самое оно-из рта не вырывает. )) Пороюсь-может что ещё наскребу. Пиши в личку Ф.И.О. и адрес. ...Если прописки нет-лучше напиши ф.и.о. и адрес кого-нибудь из сталинградцев,кто сходит на почту и заберёт.

 

И да-напиши свои размеры. Тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сепаратисты за Новороссию воюют, а кто в Россию переехал тот беженец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spacer.gif Необходима помощь нашему другу и товарищу Руслану (Поваренок). Не безымянный, а реальный человек, подвох и просто друг! Его профиль на форуме по этой ссылке .... Случилась беда, Парень оказался в больнице с инсультом. ни двигаться ни говорить не может. сейчас ему важна наша поддержка, а еще финансовая помощь. vsrMTpcZoy8.jpg Скрытый текст 4276 4000 2443 7015 Если сделаете перевод на карту пожалуйста делайте пометку "для Поваренка", например и напишите в личку Денису zuric ( он живет радом и общается с семьей Руслана), сумму перевода и последние 4 цифры вашей карты. Изменено пользователем lion70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...