Перейти к содержанию
skarabey

Интернет-Фонд Помощи Подводным Охотникам

Рекомендуемые сообщения

я за киви кошелёк!!!!! отправлю ...гроши .. не выходя из дому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где хоть эта киви находится? В нашей деревне такая птица не водится.:crazy: Дайте уже ссылку что-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где хоть эта киви находится? В нашей деревне такая птица не водится.:crazy: Дайте уже ссылку что-ли.

Саш,ты че прикалываешься?Я ж тебе ее даже красным выделил(не тут)!Ну если не вкуриваешь в нашей мАААсковской деревне(во,блин-заприбеднился)-ну НУ ВОТ ОНАтебе еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш,ты че прикалываешься?Я ж тебе ее даже красным выделил(не тут)!Ну если не вкуриваешь в нашей мАААсковской деревне(во,блин-заприбеднился)-ну НУ ВОТ ОНАтебе еще...

Ну звиняй :) что-то я протупил... Усё -- открыл кошелёк. Пароль: жжжжжжжж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну звиняй :blushing: что-то я протупил... Усё -- открыл кошелёк. Пароль: жжжжжжжж :crazy:

Ты не жужжи,а номер пиши. :rolleyes: Я ж его не знаю. ....Хотя я и на счёт не выходя из дома перевожу. Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не жужжи,а номер пиши. :swoon: Я ж его не знаю. ....Хотя я и на счёт не выходя из дома перевожу.

Я тебе там в личку нажужжал.:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе там в личку нажужжал.:crazy:

Мучас грасиас!:swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во! Правильная тема! Ипал я в рот этот сбер, вечно у них то обед, то выходной, то один операционист.

2 skarabey номер получил, пасиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне номер!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне номер!!!!

Уже в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю!! :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже перевёл... правда мало... (забыл пополнить:crazy: ) позже добавлю!! :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипал я в рот этот сбер, вечно у них то обед, то выходной, то один операционист.

Парни,да отправляйте из дома через Сбербанк-онлайн. Правда,для этого у них счёт надо иметь. ....У меня есть карта другого банка (РС). Тоже не выходя из дома можно отправить куда угодно. .........А с Киви я лоханулся. Завёл кошелёк и почему-то подумал,что номер телефона и кошелёк это одно и то же. Ну и забабахал себе на телефон денюжку. :Smile054: Старею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже перевёл... правда мало... (забыл пополнить:bu: ) позже добавлю!! :thumb_yello:

Спасибо!:Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не выходя из дома можно отправить куда угодно. .........А с Киви я лоханулся. Завёл кошелёк и почему-то подумал,что номер телефона и кошелёк это одно и то же.

А я и до сих пор так думаю.:thumb_yello: А главное -- теперь сижу и думаю -- как теперь с него деньги на руки получить -- там на сайте про обналичку ничего не написано.:bu::Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевел на киви. подтверди получение если не сложно.

 

с киви оплачивай коммуналку, мобилу итп. налик из бюджета - на нужды фонда. не очень удобно конечно, ну хотя бы так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и до сих пор так думаю.:mf_bookread: А главное -- теперь сижу и думаю -- как теперь с него деньги на руки получить -- там на сайте про обналичку ничего не написано.:search::bigwink:

 

https://w.qiwi.ru/cash.action вот тат сказано про вывод денег из киви кошелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевел на киви. подтверди получение если не сложно.

 

с киви оплачивай коммуналку, мобилу итп. налик из бюджета - на нужды фонда. не очень удобно конечно, ну хотя бы так

Да -- перевод пришёл, спасибо.

А что -- идея неплохая -- можно и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://w.qiwi.ru/cash.action вот тат сказано про вывод денег из киви кошелька

Но там можно только на карту вывести, причём -- только на VISA. Сегодня зашёл, спросил -- оформить карту стоит 750 р. и годовое обслуживание карты -- 450р. Накладно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но там можно только на карту вывести, причём -- только на VISA. Сегодня зашёл, спросил -- оформить карту стоит 750 р. и годовое обслуживание карты -- 450р. Накладно получается.

 

 

 

 

ну тогда один выход...обноличивания из киви-кош. клади деньги на телефон себе и друзьям(без комиссии)-и забирай у них наличку, оплачивай разные услуги...... а а в фонд клади из кармана....... это хороший выход :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда один выход...обноличивания из киви-кош. клади деньги на телефон себе и друзьям(без комиссии)-и забирай у них наличку, оплачивай разные услуги...... а а в фонд клади из кармана....... это хороший выход :thumb_yello:

Сапасибо -- тоже вариант!:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сапасибо -- тоже вариант!:)

Я уже писал. Отправь сам себе перевод по системе CONTACT в

ближайший банк. Минут через 15 можно получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал. Отправь сам себе перевод по системе CONTACT в

ближайший банк. Минут через 15 можно получать.

Дружище -- а где писал-то? А лучше -- напиши мне подробную инструкцию как это делается в личку. Я тебе буду премного благодарен.:blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище -- а где писал-то? А лучше -- напиши мне подробную инструкцию как это делается в личку. Я тебе буду премного благодарен.:blushing:

 

 

 

 

ну что разобрался??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скарабею-Саш, учитывая тему которую ты открыл(я про обращение Виноградова)есть вопрос....Разве не для этого мы фонд затевали?Ружья из-за границы это хорошо но астрахань ближе.....мне кажется в суде будет не сложно доказать что "то что не запрещено то разрешено" и убрать тот злосчастный п.30.14.4....и что имел ввиду Виноградов когда писал, что что то там привели в соответствие с п.29.....В общем вопрос такой-Кто обращался в суд? иначе просто болтовня какая то....если не хватает, для этого!, сольдов то готов помочь...как и другие, думаю, тоже....и повторюсь-мне запреты похрену но "за Родину" обидно :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...