Перейти к содержанию
Авторизация  
Bianchi

Арбалет Salvi Voodoo 60

Рекомендуемые сообщения

Ребята,кто-то сталкивался с этим арбалетом-интиресует его качество за эти дегьги(60 см за 125$).У меня бюджет ограничен. Я его рассматриваю в основном для ЧМ на кефаль и глось. Стрелять на расстояние не больше 4 м.Или есть лучше варианты) :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,кто-то сталкивался с этим арбалетом-интиресует его качество за эти дегьги(60 см за 125$).У меня бюджет ограничен. Я его рассматриваю в основном для ЧМ на кефаль и глось. Стрелять на расстояние не больше 4 м.Или есть лучше варианты) rolleyes.gif

Максимум на что ты можеш расчитывать, это стрельба до двух метров...И то если попадёш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,кто-то сталкивался с этим арбалетом-интиресует его качество за эти дегьги(60 см за 125$).У меня бюджет ограничен. Я его рассматриваю в основном для ЧМ на кефаль и глось. Стрелять на расстояние не больше 4 м.Или есть лучше варианты) :rolleyes:

Глоссу можно и гавайкой колоть. Кефаль в свободном поиске редко так близко подпустит -- если только случайно. Можно залёжки на дне делать -- через 30-40 сек появляются зеленушки и барабульки -- через 40-50 сек -- кефаль -- если она там есть. Можно в засаду с заманухой лечь -- тока маскироваться придётся тщательно -- замануху придётся ставить не дальше чем в полутора метрах от себя. Вообще -- арбалет для моря -- от 82-х. ПМСМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну  а фирму лучше какую взять до 150 долларов)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну  а фирму лучше какую взять до 150 долларов)?

"самопал энд ко"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а фирму лучше какую взять до 150 долларов)?

Мне нравится как делает арбалеты Demka -- греки знают толк в ружьях. За 150 долларов 80 длины ты купишь разве что ARROW -- весьма среднее ружьё -- да и то наверное не хватит. Лучше подкопи и возьми Demka -- тебе же нужно ружьё, а не абы что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если не сложно,какая нужна длина арбалета для Черного моря если у нас в Одессе прозрак не больше метров 7-10(редко). а в среднем метра 4-5 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если не сложно,какая нужна длина арбалета для Черного моря если у нас в Одессе прозрак не больше метров 7-10(редко). а в среднем метра 4-5 :rolleyes:

 

75-90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"самопал энд ко"..

Очень жаль, но в 150$ можно и не уложиться...Найти нормальную нержу для триггера, токаря, (покупной триггер от80-120$)Гарпун типа ак.плавник в около от 80$(или опять найти хорошую нержу, токаря, сварщика) Тяги, катушка, баррель, ручка(стихами заговорил))))). Может в Одессе все дешевле, но я не думаю, что на много.

Тут уж лучше по объявлениям полазить, и свое не упустить.

Изменено пользователем kitoboi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, но в 150$ можно и не уложиться...Найти нормальную нержу для триггера, токаря, (покупной триггер от80-120$)Гарпун типа ак.плавник в около от 80$(или опять найти хорошую нержу, токаря, сварщика) Тяги, катушка, баррель, ручка(стихами заговорил))))). Может в Одессе все дешевле, но я не думаю, что на много.

Тут уж лучше по объявлениям полазить, и свое не упустить.

Все правильно...кефали, по объявлениям, можно много купить :Smile054: .А потом на остатки :Smile054:

А вообще везет Вам...я и слов таких, как Вы сказали, половину не знаю...а еще слово дайнема...слышал но.... :Smile054: ?

Изменено пользователем Yraburiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно...кефали, по объявлениям, можно много купить :bv: .А потом на остатки :naughty:

А вообще везет Вам...я и слов таких, как Вы сказали, половину не знаю...а еще слово дайнема...слышал но.... :Smile054: ?

 

Читай побольше, с охотниками общайся и скоро всё узнаешь.

Купи лучше б/у какой нибудь арбалет, но хороший. Смотри в иннете, можно найти отличный вариант, тем более, что зима и некуда спешить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай побольше, с охотниками общайся и скоро всё узнаешь.

Купи лучше б/у какой нибудь арбалет, но хороший. Смотри в иннете, можно найти отличный вариант, тем более, что зима и некуда спешить.

Что вы все парня путаете, за 150$ он нормальный арбалет получит Yraburiy вот почитай темку http://www.garpun.de/forum/index.php?topic=781.0 там можно его и заказать у Admina вот его магазин http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c6_--1053---1086---1078---1080-.html (в магазине представлены не все товары все через Admina), чтобы за доставку дорого не платить скооперируйся с кем нибудь и замутите посылочку на несколько человек/ Будет тебе счастье за твои 150$ (ну + еще небольшая малость за доставку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый арбалет. Особенно если без упора.

Поближе бы посмотреть и пару раз попробовать выстрелить.

Сделан кажется правильно. Понравился.

Изменено пользователем arbalet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы все парня путаете, за 150$ он нормальный арбалет получит Yraburiy вот почитай темку http://www.garpun.de/forum/index.php?topic=781.0 там можно его и заказать у Admina вот его магазин http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c6_--1053---1086---1078---1080-.html (в магазине представлены не все товары все через Admina), чтобы за доставку дорого не платить скооперируйся с кем нибудь и замутите посылочку на несколько человек/ Будет тебе счастье за твои 150$ (ну + еще небольшая малость за доставку.)

Это же в Германии!!!

Сколько доставка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же в Германии!!!

Сколько доставка???

Ну примерно как Демка, думаю будет стоить.

А ведь привлекательный аппарат, да, Лёх? :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну примерно как Демка, думаю будет стоить.

А ведь привлекательный аппарат, да, Лёх? :naughty:

 

Привлекательный, но не более привлекательный, чем спайдер(110евро) у того же Берга.

Тоже неплохой экземпляр: http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=3817

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же в Германии!!!

Сколько доставка???

35 эвров почтой Германии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме у Берга было написано Salvi Voodoo 75 стоит 97 евро + пересыл (смотря сколько человек наберется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме у Берга было написано Salvi Voodoo 75 стоит 97 евро + пересыл (смотря сколько человек наберется)

 

Да отличная цена. Хорошо бы был он на самом деле так хорош, как на фотках. Ну и в деле, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да отличная цена. Хорошо бы был он на самом деле так хорош, как на фотках. Ну и в деле, конечно.

И тут появляется Баба-Яга и скрипит -- нет хода -- ходи с бубей -- не знаешь чего взять -- бери Demka. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут появляется Баба-Яга и скрипит -- нет хода -- ходи с бубей -- не знаешь чего взять -- бери Demka. :hmm:

 

 

Да вот и Демок полно, и вроде не нужно больше ничего. А увидел,понравилось и захотелось. И ведь не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот и Демок полно, и вроде не нужно больше ничего. А увидел,понравилось и захотелось. И ведь не надо!

"А мне ещё сильнее хочется..." ©:Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...