Перейти к содержанию
evrey

Долой Путина?

а давайте заодно и опрос проведем...  

132 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Зато к нам Медведев приезжает, для участия в партийном форуме «Современное российское село»
Обещал с дорогами помочь! :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Наших в саше полно)))

 

"Всем миллионерам сдать флюрографию!")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода в соседнем селе практически бесплатная.

Я говорил про ту воду, которую набирают в бутыли по 19 литров и продают как супер-пупер воду. Недалеко от нас есть село, в котором из колонок течет вполне приличная вода. Так вот ночью там полный аншлаг - стоит целая колонна газелей, набирают воду в 19ти литровые бутыли и везут на заводик. Там ставят пробку, наклейку и развозят по офисам. :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потомки Остапа Бендера. А вот кто те, которые покупают эту воду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот кто те, которые покупают эту воду?

Люди,у которых её (воды) нет. Или есть,но настолько похабная,что пить невозможно. ...Моя подруга живёт в районе Горпарка,так она ходит в магазин за водой,ибо ту,что течёт из крана,пить невозможно. Т.е. так-то можно,но противно до безобразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И совесть меньше пострадает.

Совесть можно и сберечь, не обязательно же воровать. У нас до нынешнего губернатора был Чиркунов. Он изначально при деньгах был и воровать ему смысла не было. У него бизнес аж в Швейцарии был. Он не зависел, насколько это возможно, ни от кого. И как губернатор он очень много сделал для Пермского края. Для примера - дороги у нас стали появляться только при нем, и стали очень неплохими. Я не говорю уже про медицину и т.д. Он лично выезжал на проблемные объекты и отчитывал виновных. А когда он ушел, Путин поставил своего человека. Его не видно, не слышно и дела в крае пошли по наклонной. И те самые дороги приходят в упадок в геометрической прогрессии. Так что, совесть зависит не от должности, а от человека, её занимающего. Как говорится: не место красит человека, а человек место.

P.S. Иди Олег Иваныч в губернаторы смело, поднимешь народное хозяйство в регионе, заодно и дороги в порядок приведешь. А совесть не пострадает, если сам не захочешь. Губеров на мопедке еще не было у нас :ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иди Олег Иваныч в губернаторы смело, поднимешь народное хозяйство в регионе, заодно и дороги в порядок приведешь. А совесть не пострадает, если сам не захочешь. Губеров на мопедке еще не было у нас
У мну бизнеса в Швейцарии нету,а домишко всего о двух комнатах. ))) Даже не комнатах-комнатёнках. Так что хошь не хошь,а придётся от кого-то зависеть. )))))) ...А если серьёзно-не умею я руководить! У меня две крайности,или бардак разведу,или расстреливать буду. Первого не хочется,а второго не разрешат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выпал с комментариев к прямой линии с ВВП.))))))

-Владимир Владирович, по каким врагам России ударят наши ВКС?

-Нам нужно ударить по бездорожью и разгильдяйству.

-То есть, Омск все-таки разбомбят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч расстреливать не дадут или бардака не хочется? ты определись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,у которых её (воды) нет. Или есть,но настолько похабная,что пить невозможно. ...Моя подруга живёт в районе Горпарка,так она ходит в магазин за водой,ибо ту,что течёт из крана,пить невозможно. Т.е. так-то можно,но противно до безобразия.

А не проще один раз фильтр купить? Или это от лени? В Саратове куева туча колонок - набирай не поленись прогуляться, проехаться. Да так же с работы едешь, набери . С магазина же тащит.

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Так что хошь не хошь,а придётся

-А совесть в курсе?

-Совесть в доле...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А не проще один раз фильтр купить? Или это от лени? В Саратове куева туча колонок - набирай не поленись прогуляться, проехаться. Да так же с работы едешь, набери . С магазина же тащит.

И канализацию давай забьём гвоздями, кустов вон во круг сколько. И отопление не нужно зимой, пусть дровами топят. Главное что бы деньги за эти услуги платили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не проще один раз фильтр купить? Или это от лени? В Саратове куева туча колонок - набирай не поленись прогуляться, проехаться. Да так же с работы едешь, набери . С магазина же тащит.

А за какой хрен тогда акча платить? Пусть тогда мне приплачивают за то,что я ихнюю воду очищаю. ))

 

-А совесть в курсе? -Совесть в доле...)))))
-Совесть? Не встречал! ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И канализацию давай забьём гвоздями, кустов вон во круг сколько. И отопление не нужно зимой, пусть дровами топят. Главное что бы деньги за эти услуги платили.

Да это все понятно и согласен. Но если уж такая вода течет и воду приходится!!!! покупать, то проще

один раз фильтр купить, а потом уже бороться за свои права.

Изменено пользователем CTAPNK_nOXABbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это все понятно и согласен. Но если уж такая вода течет и воду приходится!!!! покупать, то проще один раз фильтр купить, а потом уже бороться за свои права.
Таки всё верно, да токмо воду спецательно путин мутит, он же всех крышует, кто фильтры производит, причём с советских времён. Поэтому нельзя фильтр покупать, иначе ничего не изменится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Путин крышует! Бывший глава ГББД Кузбасса второй раз в ДТП со смертельным исходом и оба раза трезвый и невиновный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Путин крышует! Бывший глава ГББД Кузбасса второй раз в ДТП со смертельным исходом и оба раза трезвый и невиновный!

Вот и спроси у прокурора из Кузбасса,почему у него главгаец людей насмерть сбивает и всё ему нипочём. Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пучков и Борис Юлин о игил.

Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один маразм, которы культивировал Медведев, как с.ка о достижении расказывал. Работающим пенсионерам не будут индексировать пенсии. Этот даун интересно понимает, что пенсионер идёт работать, что бы не сдохнуть с голоду, а не от нечего делать и не для обогощения? Ну что выход один, для пенсионера, только чёрный рынок труда, т.е. вообще без его оформления и учёта.

Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в новостях показывали,что ЕР по деревням фельдшерские кабинеты открывает. Счастье-то в стране какое-словами не описать!!! В городах закрывают и сокращают,а в одном омском колхозе кресла завезли и обои поклеили.

Суетятся перед выборами,суки!

 

...Короче-все за "ПВО" и сиськи набок! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в новостях показывали,что ЕР по деревням фельдшерские кабинеты открывает. Счастье-то в стране какое-словами не описать!!! В городах закрывают и сокращают,а в одном омском колхозе кресла завезли и обои поклеили.

Суетятся перед выборами,суки!

 

...Короче-все за "ПВО" и сиськи набок! )))

https://www.youtube.com/watch?v=LvTrDR1g_kU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка бросила котят - это Путин виноват.

А если серьёзно, то России надо радоваться что у власти человек с сильной политической волей и чутьём, чьи властные интересы совпадают с интересами государства.

Разговоры о "НАТО не про нас, нах нада этот Крым и эти балистические ракеты-подлодки, да за эти деньги можно пол России на Канарах", ведут либо люди не умные, либо безСовестные лжецы (как и все политики). Если следовать за этими людьми, то англосаксы (пендосы) превратят Россию в рабсилу, с условием что будут работать как индусы на чайных плантациях 19века. Если работать не будут, то вам как индейцам уничтожат продовольственную базу (всех бизонов), а выжившим раздадут грипозные одеяла. Кто успеет записаться в предатели, те станут капо (администрацией), над обслугой и в резервациях, (но в золотой милиард их не возьмут).

Слабых бьют на улице, в геополитике - уничтожают как нацию, или истребляют физически. Это подтверждает история в том числе и англосаксов.

Не забывайте что мы для т.н. ''цивилизованого запада'' унтерменши и ''туземцы'', скоро Украина это продемонстрирует ещё сильней. А для меня Украинцы братья по крови и Русские братья по крови.

Помнишь? Я писал, что Крым это конечно хорошо и исторически правильно, но это полностью дотационная республика, а в нынешней реалии она утопит нас, это обуза, и не специально ли Владимиру дали этот крючок заглотить. Ты писал мне, типа да что ты несёшь, это ещё и людской ресурс и они уже через год будут сами себя обеспечивать и содержать, я же напротив говорил, что это не реально и когда денег не хватит, будут голодать и они, а на хлеб да барабульку думаю они не согласятся. Собственно по этому поводу тебе привет от Дмитрия.

Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...