Перейти к содержанию
vitalii

Экономичный Кукан

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня такой вопрос, если кто может подскажите. Я нашел на кукан металлический тросик в оплетке, но как его скрепить между собой не знаю,(чем зажать) чтобы получилась петля на конце. И как его же прикрепить к игле кукана чтобы держал? Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня такой вопрос, если кто может подскажите. Я нашел на кукан металлический тросик в оплетке, но как его скрепить между собой не знаю,(чем зажать) чтобы получилась петля на конце. И как его же прикрепить к игле кукана чтобы держал? Спасибо заранее!

Поверь не нужен тебе тросик на кукан,не дай бог зацепишься, чем под водой резать будешь?Капроновый шнур и доступней и безопасней.:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще экономичней кукана трудно представить,правда от времени отверстие немного разбило,если отвесно нырять игла иногда вываливается,зато можно одной рукой легко вынуть,одеть рыбу и вставить на место

post-12270-0-52397300-1336905455_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно посмотрел передачу про подводную охоту и там показали кукан из наконечника от насоса решил сделать получилось :thumb_yello: я доволин!

 

а шнур всетаки лучше крепить не на край иглы чтобы если выпадет,то рыба бы зачекерилась. а шнур всунуть в кембрик,тогда никакая щука не погрызет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-11686-0-29442300-1348729991_thumb.jpgВообщем достал меня мой бюджетно-самодельный, особенно в толстых перчатках и ночью. Сначала сделал из наконечника для насоса- но даже плавать с ним не стал. Мелкие детальки не внушили уважения. Купил в Кондрате такой и всё стало окейно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...