Перейти к содержанию
Толяга

Модернизация Гидрокостюма.Дренаж.

Рекомендуемые сообщения

Ну братан, на счёт нагрузки это ты зря- у нас в Белораше на "вялого" как на ЧМ на "замануху"- рыбасов приманивают, а они у нас "матёрые" неровен час и отхватить могут...

Эхо чернобыля?! :shok: на кубани пока спокойно :--)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После тест-драйва,переделал гульф на конус.Уменьшил диаметр у основания на 8 мм.На выхи протестю.Очень полезный прибомбас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал, наконец-то, себе вышеописанный дренаж. Сегодня протестировал на Каме - это круто. Радиковскому Роману - Нобелевскую премию! Спасибо, Роман!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем поблагодарившим, кто сделал, не побоявшись экспериментов с костюмом - пожалуйста и на здоровье! :br:

А кто еще колеблется - советую: попробуйте - не пожалеете. Я многих знаю, которые долго сомневались, приводили какие-то возражения, аргументы... Потом все же сделали - здравый смысл возобладал. И эти же люди теперь не представляют - как раньше они могли обходиться.

 

ЗЫ. Выше типа в шутку спрашивали - как быть женщинам... Есть у нас охотники, чьи подруги и жены разделяют увлечение ПО. И для них придуман, изготовлен и проверен в деле похожий девайс. Ничего сложного, правда "сделать дело" можно, только выйдя на меляк - выше "ватерлинии". Но это лучше, чем ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, на днях сделал дренаж, испытал и получил полный кайф,правда в первый заплыв не захотелось почему то ,второй раз напился кофе,газявы и чудо свершилось,костюм 9 дренаж 5, огромное спасибо за инструкцию получилось все ровно без ошибок.хотя сильно переживал,писюн не вываливается хоть в пляски иди.еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всё по старинке, под себя, ну ни как на свежий-новый костюм рука не подыматся, а надо бы, заипала урина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всё по старинке, под себя, ну ни как на свежий-новый костюм рука не подыматся, а надо бы, заипала урина.

Моему костюмчику пару недель,когда начал вырезать дырточку сердце чуть не выпрыгнуло и вокруг меня кто был, всем досталось, но когда все сделал, костюмчик одел,радости не было предела всему дому ходил хвастался потрогать давал :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всему дому ходил хвастался потрогать давал :bj:

А дом скольки этажный? :ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему костюмчику пару недель,когда начал вырезать дырточку сердце чуть не выпрыгнуло и вокруг меня кто был, всем досталось, но когда все сделал, костюмчик одел,радости не было предела всему дому ходил хвастался потрогать давал :bj:

шил или только клей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дом скольки этажный? :ai:

 

Дом не многоквартирный, свой, многоквартирном я бы не осмелился всему дому показывать,открутили бы. :bh:

 

шил или только клей?

только клей, там напряга нету, не стал прошивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ни как на свежий-новый костюм рука не подыматся

Не надо бояться, заклеить обратно никогда не поздно. Я тоже новый костюм резал (страшно было). Зато сейчас писать удобно. И все наружу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купил в магазине компенсатор плавучести для пневматики, непрен нейлон открытая пора 7мм, осталось только вклеитьpost-16665-0-30374100-1358483512_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
осталось только вклеить

Логотип сотри, не все товары у них плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато при случае с гордостью может сказать, чего и на чем вертел! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну можно "Sar" отрезать, оставить "gan" :bs: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну можно "Sar" отрезать, оставить "gan" :bs: ...

Да хоть наизнанку выверни. :bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня при зимнем хранении писюн слипся в районе дренажного клапана, как с этим бороться? Я вставил карандаш, но может есть другой способ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю , у меня такого не было. Я просто периодически смачиваю костюм из распылителя. Раз в месяц. Вывернул, опрыскал, подсушил и на вешалку в шифоньер. :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе :shok: , судя по видео в внутрь ГК уходит такая труба из неопрена, не ужели она никак не мешает,? Уменя у обычного ГК без данного девайса и так в этом месте иногда чувствуется дискамфорт из-за сильного прилегания обычно когда ходишь, а тут еще такая труба добавляется :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты присядь на корточки.

Складка в том месте образовалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается надо еще чтобы гулфик был по диаметру равен с самим органом и плотно прилегал???, только в этом случае клапан будет испрано работать и жидкость будет выходить наружу, а не во внутрь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Складка в том месте образовалась?
Да нет складок, просто иногда бывает что штаны иногда вверх по телу поднимаются, скорее из-за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видео
На ролике девайс сделан на костюмах без лямок :an:

На подобных костюмах целесообразности в таких девайсах нет, вылез в лодку, опустил штаны и сделал, что нужно :al: Так делают за границей, это одна из причин, почему производители, в некоторых моделях отказались от лямок.

У нас - подплыл ближе к берегу, или отмели, или в камыш, или, ту же, лодку и сделал тоже самое :bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этой теме было итальянское видео. Писюн, был сделан в форме морковки, что на мой взгляд лучше, поскольку при мочеиспускании в нем скапливается меньше мочи. Я сделал себе писюны на костюмах по итальянской схеме. Будет выпадать орган из писюна или нет, больше зависит от точности установки. У меня только на 9мм костюме край писюна выходит внутрь, но не так много как на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...