Перейти к содержанию
Авторизация  
Fischerman

Восток МО

Рекомендуемые сообщения

Нырял я там вчера, прозрак отличный и рыбу видел. Так, что можно и нужно ехать :mebiro_01:

Поехали!А как там с рыбнадзором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехали!А как там с рыбнадзором?

Рыбнадзора там нет, а съездить можно и в субботу (в теме "Места в Подмосковье" вроде как народ собирается посетить этот водоём в субботу) в принципе я могу и среди недели, главное за день до того как, это дело запланировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбнадзора там нет, а съездить можно и в субботу (в теме "Места в Подмосковье" вроде как народ собирается посетить этот водоём в субботу) в принципе я могу и среди недели, главное за день до того как, это дело запланировать.

хорошо ,тогда в пятницу окончательный сговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нырял я там вчера, прозрак отличный и рыбу видел. Так, что можно и нужно ехать :baby:

 

Алексей хались как съездили позвоню тебе позже, у меня проблемы с машиной меняю её думаю за неделю решу пока безлошадный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей хались как съездили позвоню тебе позже, у меня проблемы с машиной меняю её думаю за неделю решу пока безлошадный

В те выходные так и не выбрался, испортилась погода. А вот в прошедшие - был в субботу 29.05. По рыбе можно сказать "0" за исключением окушка грамм 300. Крупняк не попадался, мелкий окунь и щучки карандаши. На озере видел дохлую рыбу карась - около 3кг и 2 щуки под 1.5-2кг у острова - или это она после замора здохла, а сейчас только всплыла или поработали электрики.

Нужно как-то на ночную выбраться, может крупняк повылазит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В те выходные так и не выбрался, испортилась погода. А вот в прошедшие - был в субботу 29.05. По рыбе можно сказать "0" за исключением окушка грамм 300. Крупняк не попадался, мелкий окунь и щучки карандаши. На озере видел дохлую рыбу карась - около 3кг и 2 щуки под 1.5-2кг у острова - или это она после замора здохла, а сейчас только всплыла или поработали электрики.

Нужно как-то на ночную выбраться, может крупняк повылазит.

 

блин следующие пробуйте без меня я не успеваю... у меня под окнами бывший карьер теперь озеро гдет 700Х200 рыбы развелось валом но не для охоты после льда видел карпа или сазана (но откуда тут сазаны хотя ничего специально выращенного) кг на 6-6,5 дохлого эт замор весенний, раз щючата плавают у вас значит поискать нужно тож самое у нас в Воронеже карандашей хоть по лбу щёлкай а окунь 300... это не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин следующие пробуйте без меня я не успеваю... у меня под окнами бывший карьер теперь озеро гдет 700Х200 рыбы развелось валом но не для охоты после льда видел карпа или сазана (но откуда тут сазаны хотя ничего специально выращенного) кг на 6-6,5 дохлого эт замор весенний, раз щючата плавают у вас значит поискать нужно тож самое у нас в Воронеже карандашей хоть по лбу щёлкай а окунь 300... это не плохо

А где этот карьер если не секрет. Тут в Ивантеевке ребята на карьере АБЗ говорили,что карпа ловят, хотя до этого никто там карпа не видел, откуда он там взялся тоже вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где этот карьер если не секрет. Тут в Ивантеевке ребята на карьере АБЗ говорили,что карпа ловят, хотя до этого никто там карпа не видел, откуда он там взялся тоже вопрос.

 

да какой секрет... прям под окнами у меня городок ЗАРЯ военный, только карьером счас его не назавешь уже давно это было, рыбаки сидят постоянно с одной стороны все остальные облагорожены под зоны для отдыхающих, лет 6-7 назад мой сын ещё малой был я ему резинку отцовскую поставил, он всем жару дал рыбаки бывалые аж охали с удочками ... дикий карп с резцом на спине 1,5-2 кг штук семь за вечер я сам обалдел... но с тех пор таких успехов тут ни укого небыло, нырять бесполезно мутно и ни камушка ни коряги ни камышинки сплошной песок и глубина почти сразу, я хотел как то ночью попробовать но с ружьем и весь экипированный тут и ночью все попадают голдежа будет представляю а остальные ментов позовут точно... тут впринципе ловить даже удочкой нельзя, чуть дальше вот облом Бисерово озеро огромное вроде все условия но я пробовал мутняк небывалый руки не видно обидно ужасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе Лосино-Петровского никто не живет?Вот думаю проверить один искусственный водоем возле п.Свердловский.Есть там рыба?

http://maps.yandex.ru/-/CFD3zgc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе Лосино-Петровского никто не живет?Вот думаю проверить один искусственный водоем возле п.Свердловский.Есть там рыба?

http://maps.yandex.ru/-/CFD3zgc

 

Это Суворовские пруды. По рыбе - на удочку клюет аквариумный карасик, очень редко влетают караси 300-500 гр. На фидер мужики ловили 300-800гр. карася(несколько штук за день). Есть окушок, уклейка, ротанчик. Прозрак около метра, ДО КУПАЛЬНОГО СЕЗОНА!!! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Во фрязино реально по весне электроудочники все похерачили. Трупов на дне пачками! Мы по осени там плавали рыбы хватало и карась был по 2 кг и щука по 1,5-2 , одну на 5 кг сбили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу напарника для ПО. Есть ВСЁ!

т. 8 925 025 4422 Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Я в Новогиреево не против напарника есть желание давай попробуем вырваться куда нибудь. Одному как-то тускловато особо в ночь скучно а брат у меня в домодедово тоже подвох ездить далековато. Короче надумаешь компанию составлю машина есть зовут меня Паша. 8 926-533 98 14 сейчас в основном в Домодедовский район катаюсь в ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша привет!

Скинь мне свой тел я перезвоню vojd13@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! 8 сентября этого года планировали с приятелем поехать на ПО на Черное море в Б. Утриш, приятель отказался, теперь ищу напарника. т. 8 903 764 8889 Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! 8 сентября этого года планировали с приятелем поехать на ПО на Черное море в Б. Утриш, приятель отказался, теперь срочно ищу напарника. Есть желающие? Звоните т. 8 903 764 8889 Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, есть кто нибудь из Балашихи. Давайте знакомиться и вместе охотиться. :crazy:

Доброго времени суток.Меня зовут Игорь 47лет.г.Железнодорожный. Имею авто, лодку, мотор, есть все для автономного проживания на природе,большой опыт по ловле рыбы различными снастями , а вот ПО занимаюсь 3 года но успехи посредственные, тем не менее желание совершенствоваться есть. Есть возможность выправлять пропуска в погранзону в районе раскатов АО. komaroff64@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Меня зовут Игорь 47лет.г.Железнодорожный. Имею авто, лодку, мотор, есть все для автономного проживания на природе,большой опыт по ловле рыбы различными снастями , а вот ПО занимаюсь 3 года но успехи посредственные, тем не менее желание совершенствоваться есть. Есть возможность выправлять пропуска в погранзону в районе раскатов АО. komaroff64@mail.ru

Приветствую!!

Я Виталий 32 года, постоянно живу в Истре, но очень часто бываю в Старой купавне. Есть машина лодка мотор, и т.д

У Вас в Балашихе есть мой коллега Игорь, тоже ПО. Живет в районе ул.Советской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, вроде как я рядом, п-к. Заря всегда готов составить компанию и днем и ночью, вроде как есть все для нырялки, вот куда ехать зимой в «шаговой» доступности не знаю, кто подскажет буду благодарен.

Зовут Валентин 33 года gvozdj77@mail.ru gvozdeev@ksk-stroi.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда то ТС пропал, покричал и тишина.

Предлоожение такое:

Может что пока на двоих сколхозим? Тел если надумаещь кидай в личку.

с Наилучшими Виталий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи господа Балашихинцы, ну где вы все?? ай мороза испугались? Давайте как нить объединяться, куда пропали, все есть и авто хорош для зимы и ТД. я готов но только вижу и слышу "какие мы... и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не пропали мы. Просто зимой не плаваю.... Сушусь. А с весны так онож и хорошо будет.

На ЗД едещь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, будем знакомы! Я снимаю квартиру в Храпуново это возле Электростали, сам из железки. Есть машина и снаряга (мелочи докуплю к маю), буду рад выбраться куда-нибудь на охоту. Имя мое Олег 24 года. Oleg.Dudkin@mail.ru

Изменено пользователем PsyFish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я из железнодорожного сам, но хату чуть подальше по носовихе снимаю. Есть почти все для ПО к маю докуплю.

Oleg.Dudkin@mail.ru

8-926-185-79-17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...