Перейти к содержанию

кэпитан

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

2 Подписчика

Информация о кэпитан

  • Звание
    Наблюдатель

Экипировка

  • Костюм
    neopro 7мм
  • Ружье
    рпп
  • Ласты
    omer
  • Маска
    na
  • Навигатор
    na
  1. РАНЬШЕ приходилось делать пропуска для нахождения в погранзоне теперь их отменили нужно при себе иметь оригинал паспорта( не ксерокопию уточняли)
  2. Извиняюсь наверное не так понял если имелось в виду что с человека 500-700р за лодку с егерем . Все верно за 1500р можно легко найти из местных кто повозит на своей лодке естественно плюс гсм. Вообще от лодки и от мотора зависит чем мощьнее тем больше себя оценивают.
  3. Согласен с к сожалению наше черное море и астраханская обл по ценам завышена. Их устанавливают на базах для денежных мешков из Москвы да севера ну и местный народ сторается не отстовать. Врядли что-то изменить можно с этим можно только не ехать принципиально но такой охоты как в Астрахани в подмосковье по крайней мере нет. Да и развивающийся туризм в карелии тоде по ценам напрягает если не дикарем.
  4. Хотя с едой наверное реальное пожелание.
  5. Ну ну орел сьездий и попытай счастье. Я если не знаю то не говорю . Мы раньше останавливались сами на постой у людей в этом поселке потом пришли к выводу что выгодней участок там купить и на нем базироваться. А лодку с егерем за 500-700 р попробуй найти языком то мы все мастера молоть.
  6. Так цена и ниже чем на базах в два раза. Место это пос Маково. на базе в этих местах остановиться стоит номер плюс питание плюс лодка с егерем 5000р в сутки прибавь еще бензин это отдельно и чаевые для егеря. Сам часто бываю в этих местах кому нужна инфа пишите в личку расскажу. Скажу одно интереснее чем на раскатах я ни где не охотился а это именно то место.
  7. Здравствуйте Дмитрий вопрос по калошам лопасти от omer millenium к ним подходят? и будете ли вы участвовать на выставке ЗОЛОТОЙ ДЕЛЬФИН В этом году если не секрет то № места сообщите мой адрес vpv1@land.ru интерес не только по калошам
  8. Привет Я в Новогиреево не против напарника есть желание давай попробуем вырваться куда нибудь. Одному как-то тускловато особо в ночь скучно а брат у меня в домодедово тоже подвох ездить далековато. Короче надумаешь компанию составлю машина есть зовут меня Паша. 8 926-533 98 14 сейчас в основном в Домодедовский район катаюсь в ночь.
  9. Уважаемые Подвохи поделитесь опытом использования гидриков с голым неопреном с наружи. Есть ли реальные приемущества по сохранению тепла и эластичности таких костюмов , как описывают производители???
  10. Ребята вода коричневая потому что стекается с торфянников и болот. А вообще есть чистые озера лесные как правило сам встречал. Ламбы их кажется месные называют. По ним у мксных и нужно консультироваться народ там приветливый помогут.
×
×
  • Создать...