Перейти к содержанию
Авторизация  
Fischerman

Восток МО

Рекомендуемые сообщения

Я думаю чтю нада проста папробывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, надо попробовать.

Готов составить компанию, машина есть.

Могу и в рабочие дни.

тел. 891047568 девять 7

mail klop6619@rambler.ru

Олег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Собираемся в первых числах апреля на НВ.

Опыта ПО -0. До этого ездили на НВ рыбачить со спинингом.

Есть лодки с моторами. Стоим лагерем.

из всего прочитанного в инете сделали вывод, что надо ехать как можно ближе к раскатам и искать "Места"

Ищем компанию для общения и совместных поездок.

С Уважением, Алексей 8-926-180-09-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Собираемся в первых числах апреля на НВ.

Опыта ПО -0. До этого ездили на НВ рыбачить со спинингом.

Есть лодки с моторами. Стоим лагерем.

из всего прочитанного в инете сделали вывод, что надо ехать как можно ближе к раскатам и искать "Места"

Ищем компанию для общения и совместных поездок.

С Уважением, Алексей 8-926-180-09-20

Пропуска в погранзону заказали? :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в эту субботу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗдрАСТВУЙ БАТОН! ДАВАЙ ЧУТЬ ПЖЕЙ А ТО В 7НЕОЧЕНЬ КОНФОРТНО СЕБЯ ЧУСТВУЮ ХОЛОДНО! И ГРУЗА В АСТРАХАНИ ОСТАВИЛ , В СЕРЕДИНЕ МАРТА МОЖНО ИЛИ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИЕ МАРТА СОЛНЫШКО ПРИИГРЕЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из г. Смоленска. Буду рад по возможности выехать с кем нить на нырялочку. В основном псих одиночка- езжу с друзьями, они на удоски, донки и. т. д. а я ныряю; но чаще ваще один езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купил на птичке грузик, теперь можно и ПО, как бы нам всем желаюшим выбратся! у кого какие соображения по этому поводу господа единомышлиники??? могу выбратся кажддый понедельник и вторник!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купил на птичке грузик, теперь можно и ПО, как бы нам всем желаюшим выбратся! у кого какие соображения по этому поводу господа единомышлиники??? могу выбратся кажддый понедельник и вторник!!!!!!!!

[/quote

Готов присоединиться Павел марьино есть авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

На прошлой неделе укомплектовался до зубов !!! Желанием просто распирает! Судя по переписке, все уже собрались и съездили, без меня... )))

ЮЗАО, Борис, есть авто.

 

предлагаю 4-5 апреля, 8-903-108-23-00. А может уже есть массовик-затейник, так я сам позвоню? :ponty_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуй охотник ! Как рад что нашел этот сайт интернет хорошая штука! Я сам новичок в этом деле, один год стажа но все время ездию один, В подмосковье мало где нырял, но места есть хорошие !!!!! Одному скучновато! :ponty_01: Давай спишемся flinston82@mail.ru походу мы соседи, я с Новомарьинской! Буду рад общению!!!!!!!!!!!!!!!

Привет!

Я тоже с Новомарьинской, оборудование только начал покупать, ни разу еще не выезжал! т.е. я пока еще совсем крышка от чайника. на гидрач чего то ни как разорится не могу, так что буду ждать лета и теплой водички. Интересно будет пообщаться! аська 115947849

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую соседей! Тоже живу в Марьино. :ponty_01:

звони 8 906 705 75 75 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет !

На прошлой неделе укомплектовался до зубов !!! Желанием просто распирает! Судя по переписке, все уже собрались и съездили, без меня... )))

ЮЗАО, Борис, есть авто.

 

предлагаю 4-5 апреля, 8-903-108-23-00. А может уже есть массовик-затейник, так я сам позвоню? :Smile054:

 

Привет всем!!!

 

Докладываю:

 

Через 15мин. после написания сообщения мне перезвонил Илья, матерый подвох. Вечером позвонил Павел (Isachenko Pavel). Восторгу небыло предела, Илье и Павлу респект! Категорическая готовность Ильи (он даже экзамен в ГАИ пропустить был готов :thumb_yello: ) помноженная на мудрые советы Павла куда ехать, вылились в охоту в воскресенье на Пехорке.

 

Река не блещет пейзажами и прозрачностью, но, для первой охоты вполне. Итог: 2,5 часа в воде, у меня боевое крещение и три пиписочные плотвы + полные штаны восторга!!! (ЙЙЙЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССС !!!!), у Илюхи штук 12 карасей и сазанов грамм по 700.

Вывод:

Следующий выезд в ближайшее время. Павел, в следующий раз едем вместе, народ, подтягивайтесь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!!!

 

Докладываю:

 

Через 15мин. после написания сообщения мне перезвонил Илья, матерый подвох. Вечером позвонил Павел (Isachenko Pavel). Восторгу небыло предела, Илье и Павлу респект! Категорическая готовность Ильи (он даже экзамен в ГАИ пропустить был готов :thumb_yello: ) помноженная на мудрые советы Павла куда ехать, вылились в охоту в воскресенье на Пехорке.

 

Река не блещет пейзажами и прозрачностью, но, для первой охоты вполне. Итог: 2,5 часа в воде, у меня боевое крещение и три пиписочные плотвы + полные штаны восторга!!! (ЙЙЙЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССС !!!!), у Илюхи штук 12 карасей и сазанов грамм по 700.

Вывод:

Следующий выезд в ближайшее время. Павел, в следующий раз едем вместе, народ, подтягивайтесь !!!

Очень хочется сьездить на ПО,но к сожалению никак нмогу выбратся, выходные в будние! Думаю как лед сойдет я очень хочю пресоединится,а то все один да один!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет народ, пардон, ПОДВОХИ предлагаю выезд на шашлыки и, наверное, пора познакомится и конечно понырять, если есть такое желание, ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ ПОЕХАТЬ НА Р. ПЕХОРКА пока не пошли паводки с полей 3 или 4 апреля предлагайте С уважением Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а мне придется ждать лета... денег на гидрик ни как не получается наскрести.. :big_boss:

Завидую вам парни белой завистью!!! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и не нырять просто пообщается и познакомится если есть водитель, то и усугубить не возбраняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет народ, пардон, ПОДВОХИ предлагаю выезд на шашлыки и, наверное, пора познакомится и конечно понырять, если есть такое желание, ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ ПОЕХАТЬ НА Р. ПЕХОРКА пока не пошли паводки с полей 3 или 4 апреля предлагайте С уважением Павел

Привет всем подвохам! Живу в Кунцево.Готов ездить ,а то ,как "сычь"- езжу один.Борис Борисычу прозьба уточнить где на Юго западе! А то может соседи!!! А еще прозьба напомнить с какого действует весенний запрет(если кто про него забыл).По поводу 3-4 согласен!(машина и желание есть)позвоните если соберетесь 8 916 912-58-48. с уважением Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем кто позвонил и приглашал на ПО К сожелению немогу на этих выходных составить компанию так как уезжаю на рыбаку в Дагестан. А на следующих всегда готов и среди недели тоже т.к. взял отпуск Прошу извинить меня тех кто на меня расщитывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я новичек, костюма пока нет. Собрались куда-нть в эти выходные?

Хочу подехать пообщаться.

 

Народ, я новичек, костюма пока нет. Собрались куда-нть в эти выходные?

Хочу подехать пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь то запрет начинается с 14 апреля!!!!!!! Я мог бы присоединится в понедельник или вторник, желания хоть отбовляй но в выходные работа!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ПО 3 апреля был сделан контрольный выезд на реку Пехорка, для проверки прозрачности воды, к большому, сожалению, и разочарованию пошла муть с полей и прозрак 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет собратьям по диагнозу!

Есть мыслишка по поводу охоты во время запрета, насколько мне известно на Сенеже есть какието отгороженные уголки с недорогой платной рыбалкой и охотой. Надо бы этот вопрос уточнить ну и, соответственно, собраться толпой)))

 

Прошу всех высказывать свои соображения по этому поводу.

 

Илья. (8-903-555-23-92)

ps : Борис Борисыч с почином! - и дело не в количестве рыбы, а в количестве адреналина :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья предлагай время, да и поехали, нет проблем, через инет, познакомился с замечательными подвохами сможешь организовать (ОТЛИЧНО), я думаю, народ потянется и на отдых ну и на охоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет ПО 3 апреля был сделан контрольный выезд на реку Пехорка, для проверки прозрачности воды, к большому, сожалению, и разочарованию пошла муть с полей и прозрак 0

 

Всем доброго времени суток, вчера был на р. Днепр- прозрак=0 ; сильные водовороты; много уток и постоянно стреляющих охотников. Вывод: там делать не чего!

Кто нибудь был на озёрах- как там прозрак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...