Перейти к содержанию
Авторизация  
Fischerman

Восток МО

Рекомендуемые сообщения

Все труба((((

 

В воскресенье ездили в сторону Можайска и дальше, искали воду прозрачную, не нашли ( даже, блин, полупрозрачной не нашли :mf_bookread: )

походу теперь пока снег не сойдет счастья нам не будет.

 

PS Андрею спасибо и большой респект - на редкость интересный и увлеченный человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте!

 

Что-то мне подсказывает, что до запрета с прозраком будут проблемы. А посему, надо искать платники, куда будут пускать подвохов. В выходные еду под Сергиев Посад, там есть отличное место (платное), буду выяснять.

Так что... :blushing: раз мы все молодцы и в запрет не охотимся, давайте дотошно изучим вопрос известных нам платников.

 

Для общего удобства в организации коллективного подрыва с временем на раздумья порой не более полу часа до выезда :mf_bookread: предлагаю всем в конце сообщений оставлять телефон и имя, что позволит без долгих перечитываний архива обзвонить всех. По моим ощущениям от общения _Илья, Павел и Сергей :good: _ ни авто, ни место охоты, ни место проживания особой роли не играет, лишь бы свербило !

 

Олег (Олегатор), я с Новых Черемушек, ты с Кунцево - на мой взгляд ваще не расстояние, впрочем как и до Марьино, если сравнивать с расстояниями до воды.

 

Идея на счет шашлыков у запретной воды - мега! :angry:

 

А мошт эта... ну как его... ну новичкам типа... и в запрет можна :mebiro_01: мыж многа не настреляем, ГЫ!

 

8-903-108-23-00 Борис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здрасьте!

 

Что-то мне подсказывает, что до запрета с прозраком будут проблемы. А посему, надо искать платники, куда будут пускать подвохов. В выходные еду под Сергиев Посад, там есть отличное место (платное), буду выяснять.

Так что... :blushing: раз мы все молодцы и в запрет не охотимся, давайте дотошно изучим вопрос известных нам платников.

 

Для общего удобства в организации коллективного подрыва с временем на раздумья порой не более полу часа до выезда :mf_bookread: предлагаю всем в конце сообщений оставлять телефон и имя, что позволит без долгих перечитываний архива обзвонить всех. По моим ощущениям от общения _Илья, Павел и Сергей :good: _ ни авто, ни место охоты, ни место проживания особой роли не играет, лишь бы свербило !

 

Олег (Олегатор), я с Новых Черемушек, ты с Кунцево - на мой взгляд ваще не расстояние, впрочем как и до Марьино, если сравнивать с расстояниями до воды.

 

Идея на счет шашлыков у запретной воды - мега! :angry:

 

А мошт эта... ну как его... ну новичкам типа... и в запрет можна :mebiro_01: мыж многа не настреляем, ГЫ!

 

8-903-108-23-00 Борис

 

 

Всем привет!

Составлю компанию, машина есть, свободен иногда и на неделе, опыта маловато.

Люберцы

Олег

8910 47 пять 68 97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!!!

 

Докладываю:

 

Через 15мин. после написания сообщения мне перезвонил Илья, матерый подвох. Вечером позвонил Павел (Isachenko Pavel). Восторгу небыло предела, Илье и Павлу респект! Категорическая готовность Ильи (он даже экзамен в ГАИ пропустить был готов :bigwink: ) помноженная на мудрые советы Павла куда ехать, вылились в охоту в воскресенье на Пехорке.

 

Река не блещет пейзажами и прозрачностью, но, для первой охоты вполне. Итог: 2,5 часа в воде, у меня боевое крещение и три пиписочные плотвы + полные штаны восторга!!! (ЙЙЙЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССС !!!!), у Илюхи штук 12 карасей и сазанов грамм по 700.

Вывод:

Следующий выезд в ближайшее время. Павел, в следующий раз едем вместе, народ, подтягивайтесь !!!

 

 

Здравствуйте! Можно присоединиться к Вашей компании? Живу в Зеленограде, опыта мало, но очень хочется!

С уважением, Дмитрий. т. 89637845760

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Можно присоединиться к Вашей компании? Живу в Зеленограде, опыта мало, но очень хочется!

С уважением, Дмитрий. т. 89637845760

Здорова Дмитрий!

 

Канешна можна, никаких проблем. Вот тока до запрета остались одни выходные. Я вот не могу, может кто из соратников...

 

А ты где стрелял и как результаты?

 

Кстати всем, я пообщался с мудрым человеком, так он обрадовал, что 99% что ни на одном платнике подводную охоту не разрешат, типа тогда вся ответственность за жизнь подвоха ложится на хозяев водоема, а им этого не надо...

 

Борис, ЮЗАО, 9031082300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорова Дмитрий!

 

Канешна можна, никаких проблем. Вот тока до запрета остались одни выходные. Я вот не могу, может кто из соратников...

 

А ты где стрелял и как результаты?

 

Кстати всем, я пообщался с мудрым человеком, так он обрадовал, что 99% что ни на одном платнике подводную охоту не разрешат, типа тогда вся ответственность за жизнь подвоха ложится на хозяев водоема, а им этого не надо...

 

Борис, ЮЗАО, 9031082300

Борис Борисыч сообщил пренеприятную новость-----Четвертуем его!!!!!!!! :sm_upset: (шучу).Жалко,но узнать все-же не мешает!!! Поэтомй предлагаю у кого появится информация о платниках стучать соратникам по диагнозу в эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все труба((((

 

В воскресенье ездили в сторону Можайска и дальше, искали воду прозрачную, не нашли ( даже, блин, полупрозрачной не нашли :sm_upset: )

походу теперь пока снег не сойдет счастья нам не будет.

 

PS Андрею спасибо и большой респект - на редкость интересный и увлеченный человек!

Извени не знаю по имени,а не холодно тебе в 5 -ти мм костюме.?(сведения из просмотра профиля). И еще вопрос в сторону "Можайска"и дальше --это где? Можайское водохранилище,Озернинское ,где искали? Я -это к чему,чтоб на те-же грабли не наступать.И еще предлагаю не жадничать!!!! и писать хотя-бы об отрицательных поездках(я по поводу мутняка).Сэкономим друг другу время! На бестолковые поездки к мутным водоемам.(ну прям крик души получился).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорова Дмитрий!

 

Канешна можна, никаких проблем. Вот тока до запрета остались одни выходные. Я вот не могу, может кто из соратников...

 

А ты где стрелял и как результаты?

 

Кстати всем, я пообщался с мудрым человеком, так он обрадовал, что 99% что ни на одном платнике подводную охоту не разрешат, типа тогда вся ответственность за жизнь подвоха ложится на хозяев водоема, а им этого не надо...

 

Борис, ЮЗАО, 9031082300

 

Добрый день, Борис!

Спасибо за ответ. Я стрелял в прошлом августе под Новороссийском, на 4-х м без г/к, взял четыре рыбки, в том числе одну кефальку грамм на 300... В общем понравилось очень, в октябре купил г/ костюм и все прибамбасы, думал в Астрахани поохочусь, но там попал на большие мутные реки, не получилось.

Хотел бы присоедининиться к Вашей компании в июне, после запрета. Есть машина, есть палатка.

С уважением, Дмитрий, Зеленоград, 8 9637845760

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желание промочить жабры на этой неделе, кто составит компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, когда наступает запрет? :rolleyes:

 

Предлагай куда ехать и где прозрак :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извени не знаю по имени,а не холодно тебе в 5 -ти мм костюме.?(сведения из просмотра профиля). И еще вопрос в сторону "Можайска"и дальше --это где? Можайское водохранилище,Озернинское ,где искали? Я -это к чему,чтоб на те-же грабли не наступать.И еще предлагаю не жадничать!!!! и писать хотя-бы об отрицательных поездках(я по поводу мутняка).Сэкономим друг другу время! На бестолковые поездки к мутным водоемам.(ну прям крик души получился).

 

Я не в пятерке давно, я в семерке саргановской, просто как то не подумал, о том что сведения в профиле надо бы обновить)))

А ездили мы на Можайское вдхр, и на Москву в месте ее впадения в оное , по дороге посмотрели пару речушек, но везде мутняк((

Илья 8 903 555 23 92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в субботу 26 апреля или в воскресенье 27 апреля хочу поехать на реку чтобы попробовать поплавать в костюме с ружьем.

если будет компания, то здорово :angry:

 

пишите на почту d е o v i с оба ка mail точка ру

Изменено пользователем Руэмаэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в субботу 26 апреля или в воскресенье 27 апреля хочу поехать на реку чтобы попробовать поплавать в костюме с ружьем.

если будет компания, то здорово :)

 

пишите на почту d е o v i с оба ка mail точка ру

В этом году суббота наступит раньше на один день - т.е. 25 апреля.Воскресенье соответственно - 26-го и т.д.,в общем,где то ты "промахнулся"... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в субботу 26 апреля или в воскресенье 27 апреля хочу поехать на реку чтобы попробовать поплавать в костюме с ружьем.

если будет компания, то здорово :angry:

 

пишите на почту d е o v i с оба ка mail точка ру

запрет сейчас. Какие сейчас нырялки в реках, мутняк один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запрет сейчас. Какие сейчас нырялки в реках, мутняк один.

Может у него как с датами :) ,так и с запретом - как то по-своему? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Интересно,а понырять без ружья-тоже под запретом?Предусмотрен ли за это штраф?Есть ли кто с Щелковского р-на(Лосинки)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно,а понырять без ружья-тоже под запретом?Предусмотрен ли за это штраф?Есть ли кто с Щелковского р-на(Лосинки)?

 

привет.

 

я с Щелково. езжу по-маленьку учусь-ныряю-тренируюсь.

 

присоединяйтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброг :) о всем дня, решил заняться подводной охотой ,

уважаемые подвохи у кого есть желание помочь начинающему помогите !!!

Снаряжение все есть, осталось докупить по мелочи .Живу в Королеве есть авто,

готов к сезону ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет я с Королева, еще ни разу не был на охоте. хотя все прикупил

готов составить компанию ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!

Я смотрю здесь по Ярославке компашка собирается. Сам из Пушкино. Опыта пока очень мало, но есть желание, снаряга и авто. Готов присоединится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желание есть.Живу в Балашихе,родом соЩёлково,готов всегда!т.8-985-169-62-88.

 

привет Николаичу, и я рядом с балашихой, я Павел расскажи об успехах??? рад буду отплавать вместе и кстати тем парням из Щелково поклон:thumb_yello: и до встречи можть,

я 8-916-031-8449 или supol@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щука может и вкусная, если ничем не шмонит, но всяких тяжелых металлов и прочей гадости в ней под завязку. Здоровье все же не чужое, я бы не рисковал лишний раз. У меня какое-то отечественное ружье в кладовке лежит. Там прокладки на поршне травят, даже не разу из него не стрелял. По фотке на твое смахивает. Пневмат у меня то же самоделка, но от Белорусского мастера. Сам ни "пса" в конструировании и воплощении идей в жизнь не "рублю". Охотусь в основном на Сенеже и последнии пару месяцев только ночью. Глубже 5 метров пока не хватает квалификации-вот и не опускаюсь ниже. Коряг пока "стремаюсь"-чой то боязно в дебри лазить. Так по травке полазить(на Сенеже кругом травища) прикольно, а так я не особе где и был. Хочу в Карелию метнуться летом, если масть ляжет.

 

Денисычу привет я Павел, про сенеж хочу спросить........? был там один раз напротив военных встал, по рассказам место убойное приехал действительно берег между пляжами камышовый классный рыба плещет, но без лодки был пустой уехал вобщем вечером с местным пиво пили говорит на тот берег к островам плыть нада, без лодки не поплыл сломало:thumb_yello: ну и что хочу сказать было это...... блин помоему ближе к осени, вода показалась конкретно мутной причем главное сама вода вроде прзрачная а какие то взвешенные причем крупные белые частицы плавают конца ружья не видно и дно... ил метра полтора ........... подскажи вобщем где я попал с сенежем что не так :) ну вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Павел. Я из Солнечногорска. ствоих слов я понял что ты был на старом Сенеже там нырять стремна сетей очень много. Я охочюсь около спасательной станции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денисычу привет я Павел, про сенеж хочу спросить........? был там один раз напротив военных встал, по рассказам место убойное приехал действительно берег между пляжами камышовый классный рыба плещет, но без лодки был пустой уехал вобщем вечером с местным пиво пили говорит на тот берег к островам плыть нада, без лодки не поплыл сломало :rolleyes: ну и что хочу сказать было это...... блин помоему ближе к осени, вода показалась конкретно мутной причем главное сама вода вроде прзрачная а какие то взвешенные причем крупные белые частицы плавают конца ружья не видно и дно... ил метра полтора ........... подскажи вобщем где я попал с сенежем что не так B) ну вот

 

Ты на старый Сенеж заехал-там всегда мутняк, зато дно без такого колличества травы и рыбка покрупнее на глубине ждет... Если желаешь поохотиться езжай на новый Сенеж там и прозрак, и рыбка, но шуганая и не особо крупная уже :) Травы там дофига, подвохов-еще больше :bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...