Перейти к содержанию
Авторизация  
Fischerman

Восток МО

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!

Я смотрю здесь по Ярославке компашка собирается. Сам из Пушкино. Опыта пока очень мало, но есть желание, снаряга и авто. Готов присоединится. :Smile054:

всем тутАшним привет, я рядом со Щелковским шоссе, чет вы Тут не общаетесь, делимся опытом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем тутАшним привет, я рядом со Щелковским шоссе, чет вы Тут не общаетесь, делимся опытом?

 

Всем привет. Я с югозапада. (м. Университет) Практически укомплектовался для ПО, теперь ищу единомышленников что бы выбраться на водоем.

Моя ася 22551155. Если кто соберется в ближайшее или не очень время и будет желание взять попутчика - велкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

я из москвы. ищу напарника для по ПО ЯРОСЛАВСКОМУ НАПРАВЛЕНИЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я из москвы. ищу напарника для по ПО ЯРОСЛАВСКОМУ НАПРАВЛЕНИЮ

Я с Королева , тоже новичок вся снаряга имеется буду рад начать сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть предложение сьездить на СЕНЕЖ в ближайшие выходные 8 916 314 9072 сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Akanthodii

Всем доброго времени суток,я тоже "зеленый" подвох из Москвы(САО - Петровско-разумовская) пока мыкаюсь по столичным прудам тестирую снарягу,треннируюсь;машины нет :Smile054: если кто собирается на "рыбные" места и не против компании,то я поднимаю "ЗА" обе ласты :thumb_yello:

будут предложения пишите на мыло ilya110389@list.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток,я тоже "зеленый" подвох из Москвы(САО - Петровско-разумовская) пока мыкаюсь по столичным прудам тестирую снарягу,треннируюсь;машины нет :bruce_h4h: если кто собирается на "рыбные" места и не против компании,то я поднимаю "ЗА" обе ласты :bruce_h4h:

будут предложения пишите на мыло ilya110389@list.ru

Зайди на ветку по свао в принципе соседи , у меня машина в ремонте . еще недели две промучаюсь, а так всегда рад хорошей компании.

 

Всем доброго времени суток,я тоже "зеленый" подвох из Москвы(САО - Петровско-разумовская) пока мыкаюсь по столичным прудам тестирую снарягу,треннируюсь;машины нет :ponty_01: если кто собирается на "рыбные" места и не против компании,то я поднимаю "ЗА" обе ласты :bruce_h4h:

будут предложения пишите на мыло ilya110389@list.ru

Зайди на ветку по свао в принципе соседи, сам с алтушки , у меня машина в ремонте . еще недели две промучаюсь, а так всегда рад хорошей компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желание есть.Живу в Балашихе,родом соЩёлково,готов всегда!т.8-985-169-62-88.

 

Николаич я сам рядом с Балашихой, родом с Воронежа тоглько приехал оттуда в отпуске был, напиши как тут успехи??? потом можть объединимся supol@mail. ru в Воронеже вода- байкал если без дождей рыбы валом но компания не позволяла уити туда где можно спокойно поохотиться

 

Ты на старый Сенеж заехал-там всегда мутняк, зато дно без такого колличества травы и рыбка покрупнее на глубине ждет... Если желаешь поохотиться езжай на новый Сенеж там и прозрак, и рыбка, но шуганая и не особо крупная уже :helpsmilie: Травы там дофига, подвохов-еще больше :helpsmilie:

 

Денисычу и Коту )) ........... для меня сенеж это водоем ОЗЕРО (на карте мск. обл. самое большое рядом с Солнечногорском) разделенное дамбой, прибыл туда в первый раз чайником с женой и шашлыками.... остановился где получилось напротив "вояк" тот берег так местные называли, еще напротив типа остров или острова есть, слева км 1,5 дамба за ней типа табу частное........ справа пансионат, ктонить объяснит старый? новый?

с увагой!!! даст бог встретимся

лучше сюда если не лень будет supol@mail.ru да и тел. я тут оставлял уже

 

Очень скучно ездить одному, жену не затянешь, а хочется чувствовать рядом поддержку и помощь. Так ччто буду рад знакомству для совместных выездов на охоту. Сам я со Щелково, есть авто. :mebiro_01:

 

привет рыбак) между делом поделись успехами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть предложение сьездить на СЕНЕЖ в ближайшие выходные 8 916 314 9072 сергей

Здравствуй Сергей если не секрет где живёшь? Если на Сенеж ездишь. Может составлю компанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классно-надо встретится и на выезд, на Сенеж!!! Где нибудь по весне, я сам весной не нырял, но имею желание.

Москва Тушино.

Я из Тушино может как нубудь съездием на охоту? 492 29 77 или 8 917 511 22 51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,я из Питера.23.08.09 1-ый раз на нырялку выехал(снарягу опробывать) на оз.Зеркальное.Мутняк полный видно на метр не больше,опыта в поиске рыбы нет.Хотелось бы ездить с опытным напарником, пишите.По выходным почти всегда свободен.Правда машины нет.

P.S:Снарягу за 100 км запарился переть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, есть кто нибудь из Балашихи. Давайте знакомиться и вместе охотиться. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я новичек,заказал себе практически все оборудование,будет во вторник у меня.Если кто не против 27 или 28 поехать куда то в подмосковье,буду очень благодарен.Хотел бы познакомится и попробавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, а на верхнерузское водохранилище не кто не ездил? я сам просто с Шаховской (родился и вырос там) щас в столице! просто одному не очень интересно )) то в костюм влезать неохота то ещё чего нить)) :Smile054:

 

да и ещё забыл спросить: в пятерке щас совсем холодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 7мм костюме плаваю 1-1,5 часа, далее начинают подмерзать руки(перчатки 5 мм) и ноги (Носки 7мм). В 5 мм костюме думаю остынеш очень быстро.

Изменено пользователем Андрей777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Potap

спасибо за ответ )) но сейчас уже не актуально)) щас жерлицами занялся)) буду весны ждать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Карелии прозрак по 10-15 метров и рыба не сравнить с нашей. По Астрахани да с егерем-шибко круто по баблам выйдет. А я был два раза в районе Харабалей, так только по осени и смог на мели побарахтаться-в глубину страшно идти, прозрак никакой+коряги+ядреное течение+неизвестное место. Пострелял травяночек и судачка с окушками-вот и вся моя Астраханская охота. Там лодка хорошая с мотором нужно да человек знающий. Лучше ехать не на обум, а в проверенное подвохами место. Я же поехал с сазанятниками-мне как спиннингисту с ними вообще "косячно" было ловить. Они свои закидухи заметнут и ждут как дураки целый день клева. Не уйди не прийди с базы. Много на своей надувной гондоле я не проплыву-вот и шарился километр вверх, километр вниз по реке. Летом хоть как то судачек с окунями поклевывал, а по осени вообще пролетели с рыбалкой-клев хуже чем в Подмосковье случился.

А я в Астр. обл. только дикарем и езжу. Не на раскаты, а на ерики (протоки). Становимся лагерем, и в округе 2-3 км. всегда прозрак найти можно. С нами спинингисты еще ездят, поэтому стоянка почти в одном и том же месте. А недели нам все окружающие ерики в р-не 2-3 км обследовать никогда не хватало. Вот и катаемся в одно и то же место каждый год, и каждый год интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кэпитан
Если с новичком готов ездить, рад буду компанию составить. Свободен практически каждые выхи. Территориально - м. Новогиреево.

Скидывай мне на мыло Anton_888@mail.ru свои координаты или сразу звони 8(962) 945-95 ноль четыре.

Антон.

Мужики я тоже из Новогиреево. на колесах 4х4 рад буду знакомству . Соберетесь куда звоните 8-926-533-98-14 Паша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Мужики, я из Ивантеевки М.О. Из опыта подводной охоты - ловля раков летом (кстати знаю хорошие места, ведро за 3 часа реально). Сейчас закупаю снаряжение, хочется и чем то посерьёзней занятся.

А охотился ли кто на оз.Большое (ст.Фрязино товарная)?, по моему мнению для подвоха очень эффективный водоёмчик, я там рыбачу несколько лет - карп, карась, щука, окунь там присутствуют но очень много травы, что затрудняет лов, но это большой минус для браков - их там не видел. У кого какие соображения по этому поводу?

Буду рад компании. Davidov_1@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озеро было чистым 10 лет назад. Теперь оно чистое только в некупальный сезон. Раз в несколько лет в озеро сбрасывают канализацию стоящие на его берегу пионерлагерь, профилакторий, воинская база, промзона.

Когда начинается купальный сезон берега озера очень плотно заполняются жителями населенных пунктов, расположенных вдоль ж\д ветки, тянущейся как раз от озера до Ярославского вокзала. Озеро заваливается кучей мусора, вода становится мутной. В последние несколько лет СанЭпидемСтанция регулярно запрещает купание в озере и фиксирует содержание мочи в воде до 75%. Однако об этом запрете знают только фрязинские жители.

Где-то как раз 10 лет назад канализацию слили еще весной, когда не сошел лед. Когда лед сошел на берег выбросило много рыбы. Было много щук длиной более метра. С тех пор рыбы в озере было очень мало. Еще раньше в озере было очень много мидий.

Есть версия, что ключи, создавшие озеро, перестали бить в последние годы и вода в озере стала стоячей. Об этом свидетельствует пересохший ручей, раньше вытекавший из озера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нырял там в прошлом году какраз в самый разгар купального сезона

видел только какихто испуганных мальков, зато три раза чуть не задавили лодкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Да ситуэйшин удручающий, хотя сам в прошлом году ловил карпа 2.2кг, щуки около полутора, может не вся ещё рыба перевелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Мужики, я из Ивантеевки М.О. Из опыта подводной охоты - ловля раков летом (кстати знаю хорошие места, ведро за 3 часа реально). Сейчас закупаю снаряжение, хочется и чем то посерьёзней занятся.

А охотился ли кто на оз.Большое (ст.Фрязино товарная)?, по моему мнению для подвоха очень эффективный водоёмчик, я там рыбачу несколько лет - карп, карась, щука, окунь там присутствуют но очень много травы, что затрудняет лов, но это большой минус для браков - их там не видел. У кого какие соображения по этому поводу?

Буду рад компании. Davidov_1@mail.ru

 

привет смотрел по гуглу фото оз.Большое да там иногда бывает хороший прозракthumb_yello.gifнужно разведать это озеро .Ты снарягу купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет смотрел по гуглу фото оз.Большое да там иногда бывает хороший прозракthumb_yello.gifнужно разведать это озеро .Ты снарягу купил?

-Да, всё купил, уже даже затэстил :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет смотрел по гуглу фото оз.Большое да там иногда бывает хороший прозракthumb_yello.gifнужно разведать это озеро .Ты снарягу купил?

 

Нырял я там вчера, прозрак отличный и рыбу видел. Так, что можно и нужно ехать :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...