Перейти к содержанию
Авторизация  
sector

Выбор Короткого Арбалета (50)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Директор подводной лодки' date='04 ноября 2010 - 13:45' timestamp='1288867526'

я ничего не лепил, такой лексикой пользуйтесь там где она распространена, кстати, есть опыт, бывали? похоже.

если меня будут интересовать ваши выводы -я спрошу. пока не спрашивал. выше отношение к ней - ваши проблемы. и не могли бы вы историю об окунях напомнить? я такой не знаю.

1. А Вы от куда знаете где распространена такая лексика? Слово "похоже" подразумевает возможность сравнения, так с кем или чем сравнивали?

2. Я без Ваших подсказок решу в какой теме мне писать и что писать, Вы у себя дома команды будете раздавать, а то, что то Вы крыльями сильно захлопали а тут люди приземистые, даже скорее приводненные.

3. Про окуней-виноват...каюсь...вы писали "Были только щуки, голавли и караси. Товарищ в рыбу попадал много раз, но из-за острых граней наконечника рыбу просто разрезало когда она начинала биться на гарпуне и было много сходов." Вариант только один-стрельба и попадание в угон или по атакующей Вас рыбе толщиной с наконечник...В общем я Вас прошу не продолжайте доказывать, что Вы правы или начинаю понимать почему, в теме про сомов, Вы сказали что не станете стрелять-куда с таким ружьем на сомов если в карасе застревает режет его бедного как газанокосильщик :Smile054:Сома поди сразу на филейку разделает :bp:

4. Мне сегодня хамить нельзя-день рождения... :Smile054: поэтому давайте в другие дни словесно повоюем(кстати как там продвижение в сомах Вашим методом-сначала на 10, потом, 15, потом 20....потом свыше 100?-во Вы юморист и подкованный, :Smile054: книжно, человек. (опять ВиталикаМ будете звать на помощь?)

Всем удачи :Smile054:

Изменено пользователем Yraburiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. А Вы от куда знаете где распространена такая лексика? Слово "похоже" подразумевает возможность сравнения, так с кем или чем сравнивали?

2. Я без Ваших подсказок решу в какой теме мне писать и что писать, Вы у себя дома команды будете раздавать, а то, что то Вы крыльями сильно захлопали а тут люди приземистые, даже скорее приводненные.

3. Про окуней-виноват...каюсь...вы писали "Были только щуки, голавли и караси. Товарищ в рыбу попадал много раз, но из-за острых граней наконечника рыбу просто разрезало когда она начинала биться на гарпуне и было много сходов." Вариант только один-стрельба и попадание в угон или по атакующей Вас рыбе толщиной с наконечник...В общем я Вас прошу не продолжайте доказывать, что Вы правы или начинаю понимать почему, в теме про сомов, Вы сказали что не станете стрелять-куда с таким ружьем на сомов если в карасе застревает режет его бедного как газанокосильщик :Smile054:Сома поди сразу на филейку разделает :)

4. Мне сегодня хамить нельзя-день рождения... :bp: поэтому давайте в другие дни словесно повоюем(кстати как там продвижение в сомах Вашим методом-сначала на 10, потом, 15, потом 20....потом свыше 100?-во Вы юморист и подкованный, :Smile054: книжно, человек. (опять ВиталикаМ будете звать на помощь?)

Всем удачи :Smile054:

 

1. книжки читаю и телевизор смотрю. а для вас феня - родной язык? (про хлопать крыльями тоже).

2. вам ничего не подсказывал, и не собираюсь этого делать. насчет ваших выводов - перечитайте мой предыдущий посте если сразу не дошло. Что вы за всех тут высказываетесь? скрытый призыв на помощь? боитесь сами несдужать?!

3. вы лягте, а то уже запутались и скоро упадете.об острых гранях я писал о товарище, а о стрельбе в сома - свое мнение. вы что, не в состоянии аргументировать свои выпады, что мешаете все в кучу, или трудно в памяти держать сразу аж два предложения? Ваши "варианты" - это лишь ваши домыслы. Ваша просьба может быть обращена только к вам самому, ибо я не доказываю свою правоту, это вы пытаетесь доказать, что я не прав, хотя я ничего категорично не утверждал, если сможете - процитируйте.

4. ВиталикаМ я не звал на помощь, я с ним лично даже не знаком, просто это человек, который в отличие от вас, резком, я бы сказал отличии, пишет вменяемые вещи, основанные на опыте, или вы это оспорите? ну-ну!

5. на завидуйте моей книжной подкованности и чувству юмора, зависть плохое чувство.

6. с сомами все прекрасно.

7. я вам не хамил, перечитайте свой пост про "горбатого" и "пениться". чьи слова?

кране смешно выглядят ваши попытки надергать из разных постов по фразе и чего-то слепить. именно по этому продолжаю диалог. мне интересно, куда вас уведет ваша фантазия.

 

Да, с Днем рождения! :Smile054: (только не читайте моих постов по праздникам и на ночь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тех кого даже не пустили на бронепоезд еще раз повторяю

 

7. я вам не хамил,

(только не читайте моих постов по праздникам и на ночь))))

ну лучше уж бронепоезд, чем подлодка...

 

и нервы будут в порядке...

 

а за совет спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы ребята ссоритесь. :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу ребята без прозрака сидят. Пусть пар спустят.

Ребята, может Вам на охоту пора скататься???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу ребята без прозрака сидят. Пусть пар спустят.

Ребята, может Вам на охоту пора скататься???

 

Если б ты ещё сказал куда? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. для вас феня - родной язык?.

2. вам ничего не подсказывал

3. вы лягте, а то уже запутались и скоро упадете об острых гранях я писал о товарище, а о стрельбе в сома - свое мнение. вы что, не в состоянии аргументировать свои выпады, что мешаете все в кучу, или трудно в памяти держать сразу аж два предложения?.

4. ВиталикаМ я не звал на помощь, я с ним лично даже не знаком, просто это человек, или вы это оспорите? ну-ну!

5. на завидуйте моей книжной подкованности и чувству юмора.

6. с сомами все прекрасно.

7. я вам не хамил, перечитайте свой пост про "горбатого" и "пениться". чьи слова?

кране смешно выглядят ваши попытки надергать из разных постов по фразе и чего-то слепить. именно по этому продолжаю диалог. мне интересно, куда вас уведет ваша фантазия.

Да, с Днем рождения! :rolleyes: (только не читайте моих постов по праздникам и на ночь))))

Думаю, когда Вы услышите как действтельно говорят по фене, Вы поймете, что мне до этого очень далеко(да не стремлюсь я к этому). Вы обратите внимание, что я написал свой пост после Ваших, "очень тактичных" слов ТАЮ-поэтому и писал в таком тоне и думаю по другому с Вам нельзя. Про товарища помню но ведь Вы его использовали как доказательство своихдоводов (про грани и конусы)а значит это Ваше мнение. Кумиров можно придумывать до 18 лет, дальше армия их из Вас выбъет(хотя Вы я думаю на альтернативку попадете). Посты не дергаю просто когда общаешься на форуме то непроизвольно о каждом делаешь выводы(разные а иногда и ошибочные.Я вот про "на хвосте" ошибочно сначала думал а потом, прочитав много других его постов, подумываю написать ему в личку с извинениями) на основании всех его постов(которые помнишь)и обо мне тоже делают выводы (даже репутации есть у всех) поэтому видя чей то пост в одной теме непроизвольно можно вспомнить его пост в другой теме и...складывается картинка...одного не пойму-у меня много друзей подводников(в смысле те которые в лодке) неужели у них такой директор? или это просто желание побыть хоть в интернете директором чего нибудь?Тогда вы преуспели :Smile054:

Китобою и арбалету-мужики самое смешное что есть прозрак и на ПО был вчера, просто гости пришли, некоторые ныряют но на сайте не бывают, зашел им по ружью моему мнение Скарабея и Адепта показать а тут случайно вижу такое....ну и поехали....все я замолкаю :al:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,......замолкаю :rolleyes:

 

высказались? легче стало? рад, что смог помочь!

 

ну лучше уж бронепоезд, чем подлодка...

 

и нервы будут в порядке...

 

а за совет спасибо...

 

неужели так интерсно отвечать на посты, адресованные не вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели так интерсно отвечать на посты, адресованные не вам?

scratch_one-s_head.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китобою и арбалету-мужики самое смешное что есть прозрак и на ПО был вчера, просто гости пришли, некоторые ныряют но на сайте не бывают, зашел им по ружью моему мнение Скарабея и Адепта показать а тут случайно вижу такое....ну и поехали....все я замолкаю :crazy:

 

Шепнул бы на счёт прозрака... :bp: (Можешь не отвечать, конечно. Мы поймём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Шепнул бы на счёт прозрака... :cell: (Можешь не отвечать, конечно. Мы поймём)

Так я с Астраханской губернии а Вы вроде с середины мироздания. Если нужна инфа-могу скинуть :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я с Астраханской губернии а Вы вроде с середины мироздания. Если нужна инфа-могу скинуть :Smile054:

[/quote

 

Тьфу блин, лоханулся! Не посмотрел.

В Астраханской губарнии нам не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Астраханской губарнии нам не надо.

Вот это я понимаю народ живет :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю народ живет :rolleyes:

да нет,

как такое может быть, ведь дельта рай для подвохов,

просто виноград...

зелённый. :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет,

как такое может быть, ведь дельта рай для подвохов,

просто виноград...

зелённый. :naughty:

Дельта дорогой и сложный в доставке рай, с рыбами одного размера плюс минус ладонь, поэтому может надоесть (я был два раза и хватит). Да простит меня Топаз и его друзья. Да и не наездишься туда.Трофеи всеж на банках и реках выше дельты-тут и охота сложнее...и именно для этих мест подумываю взять простой и не очень длинный арбалет(60-75)в качестве запасного.А иногда прозрак бывает более 3м...тогда арбалету быть главным(пока это только мысли) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трофеи всеж на банках и реках выше дельты-тут и охота сложнее...

значит больше река, чем море...

а я думал наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит больше река, чем море...

а я думал наоборот.

Везде бывают исключения но у меня сложилось именно такое впечатление. Но не претендую на истину в последней инстанции. Вывод делаю на основании своих рыб, рыб моих друзей, да и просто умом(серьезные ямы итд...все это выше дельты)Хотя по сазану лучшего, чем дельта, места не найти.Ладно перестаю флудить...тема то о другом :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу младшему ами-1 взять (просто друг отдаёт).Сыну будет летом пол седьмого. Пора понемногу приучать. Как арбалетик? Кто может пользовался?

Ну тяги сразу кольцевые поставлю, это понятно. А триггер как? Поживёт с кольцевой 16-й?

Я ами 2 и алс-ки пользую, про ами 1 не знаю ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Прошу у вас совета по поводу бюджетного арбалета salvi voodoo 60. нормальный вообще арбалет за свои деньги(60 см - 125$).Я хочу охотиться на море на кефаль и глоську).

 

Как бы мне рассматривать такой вариант покупки или даже на него не смотреть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу младшему ами-1 взять (просто друг отдаёт).Сыну будет летом пол седьмого. Пора понемногу приучать. Как арбалетик? Кто может пользовался?

Ну тяги сразу кольцевые поставлю, это понятно. А триггер как? Поживёт с кольцевой 16-й?

Я ами 2 и алс-ки пользую, про ами 1 не знаю ничего.

Зачем 16мм??? Андрюх, пацану 7 лет будет, ему бы 14мм растянуть... Все равно там трофеи не выше 300гр. будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем 16мм??? Андрюх, пацану 7 лет будет, ему бы 14мм растянуть... Все равно там трофеи не выше 300гр. будут.

 

 

Ты что, Лёх? Он родился на Волге. С года на воде. Он такую мелочь и не заметит.

Это я в Москве сорогу стреляю, на Родине засмеяли бы меня за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что, Лёх? Он родился на Волге. С года на воде. Он такую мелочь и не заметит.

Это я в Москве сорогу стреляю, на Родине засмеяли бы меня за это.

Тогда хрена на ребенке экономишь??? Покупай ему Зелинку 70, или на крайняк RIFFE 90))))))))))

Изменено пользователем kitoboi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда хрена на ребенке экономишь??? Покупай ему Зелинку 70, или на крайняк RIFFE 90))))))))))

 

Хорошо. Денег только дай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё ружьё Марес инстинкт про 55.Самое класное для меня,точное сильное.,на крупную и мелкую рыбу.Тяги 19ммthumb_yello.gifx_46dd738c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите лучше где взять трубу 25мм,удлиннить ствол? Пластик разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...