Перейти к содержанию
Авторизация  
Аникей

Посоветуйте Бюджетные Ласты Для Новичка

Рекомендуемые сообщения

а-а-а-а-а-а-а!!! что же делать???зачем же ты тогда ласы купил??? Быстро созвонись с продавцом - модет назад возмет...

ну хорош глумиться!!! :bigwink: всё будет хорошо!!! сегодня в аквадискавери метнусь - посмотрю носочки-масочки-трубочки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а-а-а-а-а-а-а!!! что же делать???зачем же ты тогда ласы купил??? Быстро созвонись с продавцом - модет назад возмет...

носок с открытой порой одевается лучше на мокрую НОГУ, а не на мокую ласту (хотя так некоторые ноги называют от 43 размера :bigwink:) и не в мокрую ласту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается дискус очень даже не далеко от меня - сегодня ездил покупать носочки - купил 5 мм имэршен с открытой порой. одел ласты - всё отлично!!! готов к бою!!!!

 

в магазе одевал на сухую, дома попробовал с пеной - с пеной проще, но думаю буду без пены одевать - прилегает лучше...  на выхах поеду на тест-драйв! 

Изменено пользователем Аникей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...