Перейти к содержанию
Авторизация  
andrej007

Харьковский Пневмат!

Рекомендуемые сообщения

нарыл в магазе харьковский пневмат!! длина около 600мм , ручка посередине ствола, цена в два раза дешевле импортных аналогов!! кто, что знает подскажите новичку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нарыл в магазе харьковский пневмат!! длина около 600мм , ручка посередине ствола, цена в два раза дешевле импортных аналогов!! кто, что знает подскажите новичку!!

А ты откуда сам будешь? Я живу в области и почти каждый день бываю в Харькове,но про пневмат впервые слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нарыл в магазе харьковский пневмат!! длина около 600мм , ручка посередине ствола, цена в два раза дешевле импортных аналогов!! кто, что знает подскажите новичку!!

Это что-то новенькое. А сможешь сфоткать ружо и паспорт на него? Продавцу скажи -- в рекламных целях.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам с донецкой обл. сфотать я думаю не дадут! но попробую! еще добавлю, что оно окрашено коричневой молотковой краской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vlanik

сам с донецкой обл. сфотать я думаю не дадут! но попробую! еще добавлю, что оно окрашено коричневой молотковой краской.

Очередной клон РПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титскому:Сань,есть такой.Встречал на Барабашова.

(Всем!-рынок в Харькове)

Vlanik прав,клон РПП.

Выпускается каким-то ООО.Хотя могу ошибаться по выпуску,т.к. внимание не обращал сильно.

Обычное ружжо требующее рук и головы.

Других пневматов,претендующих на звание-Харьковский,пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. требующее внимания? что с ним не так? и стоит ли оно того? может тогда лучше не париться, а брать какой-либо импорт? мне в нем нравится то, что ручка посередине! ваши мнения!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. требующее внимания? что с ним не так? и стоит ли оно того? может тогда лучше не париться, а брать какой-либо импорт? мне в нем нравится то, что ручка посередине! ваши мнения!?

 

 

Почитай тему "Ружья РПП" и все сам поймешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже ответили.

Андрей,если надо ружжо толковое добавь еще ~150 енотов и возьми у Пастушенко,или ещё посмотри мастеровое и будет тебе щастье. ИМХО:на кой тебе конструктор?Рукам и голове работу ищешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себе хочу арбалет взять 650мм, а это в магазине увидел и интерестно стало!! цена вроде недорогая!! а оказывается еще столько же вложить надо чтоб до ума довести :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арбалет тебе зачем?Морской охотой по-моему в наших краях негде заниматься,а в реке с ним менее комфортно.

Учти что к арбалету ещё и приловчиться надо.Не настолько всё просто как думаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этих выходных брал у знакомого подвоха арбалет бушат арка! понырял в местной речушке- вроде ниче! неудобств вроде не заметил. хочу на голубых озерах еще попробовать, там уж точно определюсь , что к чему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этих выходных брал у знакомого подвоха арбалет бушат арка! понырял в местной речушке- вроде ниче! неудобств вроде не заметил. хочу на голубых озерах еще попробовать, там уж точно определюсь , что к чему!

Более того, харьковчане клепают и длинное и короткое. Цена у нас в Киеве за Харьковское чудо 450 грн. - 1850 рублей- 57$...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...