Перейти к содержанию

andrej007

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о andrej007

  • Звание
    Наблюдатель
  • День рождения 09.04.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    дружковка

Экипировка

  • Костюм
    tornado pro siries 5mm
  • Ружье
    omer excalibur 2000 60см
  • Ласты
    intex
  • Маска
    акванавт
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    нет
  1. всем спасибо за совет!!!!! а как насчет технодайвер 7мм но он немного дешевле!кстати забыл написать , что они все немного б/у - 1 сезон! технодайвер по моему италия!!!??? а насчет глубины 10м по моему в нашем регионе потолок!
  2. привет всем!!! передо мной встала очень большая проблема! попались по одной цене два костюма omer 7мм и aquadiscoveri 9мм! оба офигенные !!!!!! не знаю как быть! время охоты весна-сошел лед и до летнего костюма, осень-с летнего костюма и пока не станет лед! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!
  3. г. дружковка донецкая обл. украина!!!! всем землякам пишите в личку!
  4. привет!!! похожая проблема только я на украине, гидрик нашел в секонде дайверский , но для начала пойдет. груза сам поотливал и пояс из камазовской камеры вырезал! ружье! занял и купил omer excalibur 2000 60см. кстати до гидрика добирал носки, перчатки и шлем!!! оброс добром за осень, зиму и весну! всю жизнь ждал, годик можно потерпеть!!!!!! удачи !!!!!!!
  5. про скатов забыл сегодня взял двух зеленух где-то по 600 гр. радости куча!!!! уши в норме! все действует на ура!!!
  6. после того как стало получаться с продувкой возник еще один вопрос- после нырялки ( нырял где-то 10-12 м ) лег спать, утром встал, а в уши как ваты кто-то засунул! через часик отпустило! что это такое? и еще, правда, что морская вода лечит насморк?
  7. хоть вопрос и не по теме, но рискну спрошу! рыба похожа на скат, но с хвостом-иглой кто это и можно ли его есть???
  8. привет всем!! тоже не умел продуваться и барахтался на поверхности!:) сейчас приехал в крым, начал пробовать и "о боги" начало получаться! только я оказываюсь в положении головой вниз, зажимаю нос и дую в него потихоньку! при каждом гребке ластами по чуть-чуть в него (нос) поддуваю и так до самого дна:) даже никого не стреляю, тупо наслаждаюсь новым приобретением!!!!
  9. еду завтра в крым! буду на море учиться продуваться и бороться с болью во лбу
  10. можно и абсент!!!! налить и поджечь горит аж душа радуется
  11. как бороться не знаю! недавно присосалась одна прямо на верхнюю губу, оторвал прямо в воде- синяк за неделю сошел а вообще слышал, что лучше не отрывать, а присыпать пиявку солью. тогда она сама отваливает и синяков не остается!!!
  12. спасибо прочитал!! получается во время нырялки, чтоб не болел лоб, нужно почаще сморкаться? слизь которая сидит в носу давит на лобешник? вовремя ее оттуда выдувай и будет тебе счастье!!!
  13. уши не болели никогда!! и под водой тоже!! а давит именно в лоб ощущение как буд-то пресом в лоб давит и не понимаю в чем причина!!
  14. продуваться не пробовал. думал продувка для ушей! а она должна помочь от боли во лбу?? а то насморка нет даже самого маленького насколько сильно нужно дуть в нос для продувки?
  15. привет всем подвохам!! никогда не было проблем с насмарком, не болел ни гайморитом, фронтитом, отитом и т.д. но при нырках на глубину более 2 метров лоб, над бровями, взрывается вспышкой боли! выныриваю все в момент проходит!!! так и барахтаюсь в прослойке воды 2-3 метра. ПОМОГИТЕ советом! хочу нырять глубже, а он ( лоб ) не пускает зараза!!!!!
×
×
  • Создать...