Перейти к содержанию

лодырь

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о лодырь

  • Звание
    Захожу иногда

Информация

  • Город
    минусинск

Экипировка

  • Костюм
    NA
  • Ружье
    NA
  • Ласты
    дельфин
  • Маска
    нептун
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    NA
  1. А еще я наврал про нож у меня не турист а стрела хорош хозяин даже название не знает. Позавчера хорошо пивка с друзьми попили, третий день плавать тяжко, может это еще и спогодой связано(меняеться и сегодня гроза была), но с алкоголем надо завязать или я не прав? Старожилы посоветуте!!!!:)
  2. испытал фонарь- не фига не светит днем, но не подтекает(на 3м или четь больше проверял). Сегодня пробовал после дувка в нос взглатывать так горяздо комфортнее, правда пару раз глотнул воды через трубку.
  3. Всем привет! Спасибо огромное за советы! я продуваюсь либо на дне либо при дискомфорте в ушах. по ссылке прошел, много чего полезного! А еще вчера случайно на форуме нашел идею как сделать себе фонарь подводнай из банок пластиковых(из под селедки)! получилось неплохо, сегодня испытаю под водой.Год назад покупал люстру китайскую диодную походную(24 диода голубоваього света на 4х батарейках АА-пальчиковые) вот поставил в пластиковую банку, получилась положительная плавучесть. даже если на глубине пропускать будет, в хозяйстве пригодится когда свет отключают мыться можно будет!
  4. У меня нож Турист КИЗЛЯРовский с копией сертификата, что он не холодное оружие. брал для тайги, он черный весь вешаю на ногу когда в одежде плаваю его сильно на видно(штаны тоже черные). почитал на разных ветках и теперь тренеруюсь с буем( пустая полторушка с якорем, на веревке то якоря через 1 метр петли) выставляю 3м и ныряю в районе него, чтоб уши и дыхалку приучить. А то когда неделю назад пошел на глубоком месте понырять на 4м не очень комфортно почуствовал. Плаваю каждый день в наборе №1 вода прохладной тстала, так что плаваю до первых признаков охлождения(чуства что холодновато), чтоб не простыть. видимость на 3м глубини 0,5м; у поверхности 1м. рыбы в воде не одной не видел, у берега малек ходит и подросль по 10см.<br>Я тему эту начал с целью помоч таким же как и я, и избежать глупых ошибок как при покупке так и при использовании всего. На других сайтах сколько смотрел там про дыхание дают адрес инструктора начального курса, а у вас реальные советы и упражнения и про самодельную снарягу у вас много дельного. "" "" ""
  5. спасибо огромное всем кто отозвался! от самодельной сняряги мне не уйти у меня 47 размер ноги и рост 195см при 105кг вот, по всем таблицам я не стандарт! К тому-же я уже понял , что с задержкой в динамике 15сек охотник из меня ни какой, так что с снарягой пока отбой будем форму востонавливать(пят лет назад больше минуты мог. а поплавать и в зимней одежде в холодной воде пока можно. начал делать упражнения, неделю делаю задержку при езде на работу на велике вдох-10 сек-выдох-вдох-10сек ит.д. вот только после 1км-800м задыхаюсь приходитсяя отдышаться и потом еще метров 200 и вся дорога(около 2км точно не мерил), из всего результата ноги привыкли и могу поплавать в дельфинах часа 2.
  6. просто у меня это актуальная тема! кризис не только задел меня но и еперночевал на мне! плаваю в том что купуплено шесть лет назад(маска с трубкой) , ласты дельфин куплены лет 17 назад, руже типо Р-1 подарили. и вот заболел я этим делом. выворачиваюсь каке могу! на гидрокостюм денег нема. в 30 км от себя нашел магаз где все есть для охоты и дайвинга, но !!!! ласты омар стоят 10р, груза 0,8р=1гк, костюмы от 12р, маска от 2р, носки от 0,9р; пистоль пневмо от 3р. 1р=1000рублей а уменя зарплата 10-5р а лето в том году даже покупаться не дало!!! вот и выкручиваюсь с тем, что в ограде найду. когда вода холодная плаваю в балоне на синтепоне(куртка комок зимний)! просто приятно из воды вылезти не от того что замерз а от того , что устал!!! прозьба к администраторам если перекинете тему скажите куда! просто ваш сайт единственный кто для таких как я много пишет полезного: как вместо 40р на снарягу обойтись 5р если конечно руки от туда! заране благодарен! мой девиз лудше из говна конфеты лепить, чем пиво пить и плакакть под забором!когда увидел цену ласт вообще арбалет хотел забросить в дальний угол, но наткнулся на вас. спасибо за всю инфу на сайте, может еще ьподелитесь опытом!!!:)
×
×
  • Создать...