Перейти к содержанию
Gruziloff

У кого какая задержка?

Рекомендуемые сообщения

Ну может поменяю когда нибудь.

 

Спасибо за подсказку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Году эдак в 2009-ом под водой точно за три минуты лежки делал. Засекал по обычным наручным часам. Все казалось, что счет минутам путаю, и две минуты превращаются в три и далее :) Больше трех минут с небольшим лежать боялся, такое впечатление, что дышать и не хочется совсем. А дома семья ждет... Случись что, и помочь некому, не успеют попросту, даже если кто рядом и будет. Потом был довольно большой перерыв, за три года ездил на ПО всего несколько раз. Работа мешала :D В этом году выезжать стал почаще, уже с Д4 ныряю. Помаленьку в былую форму возвращаюсь, максимальная глубина 8 метров, максимальная лежка 2:42. Как-то так ;) Хотя, средний нырок в районе 1:30-1:50, если рыба есть, то уже после 40 секунд она выходит ;)

post-727-0-92873900-1410299510_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, нормально, не перегрелся. Плаваю очень медленно, поэтому нагреться не успеваю.

Пробовал в 5-ке - околел за 2 часа в таком же темпе. 7-ки нет. Потому начал в девятке плавать.

 

а комбинировать не пробовал- штаны от 5, куртка- от 9. в среднюю осень (весну) так делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а комбинировать не пробовал-

Пробовал, в целом - вариант.

 

Сейчас у нас вода 9 градусов, поэтому о таком комбинировании и речи быть не может :ag: Только 9 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни разныривался, в динамике дольше 1:10 не получалось.

Но пока на авто Белгород-Москва ездили развлекал себя задержкой, 1:30-2:00-3:00,

а потом почему бы нет - и 5:00 минут. Товарищ за рулем охренел, я тоже.

Больше повторить не удалось. :naughty:

А в другой такой же поездке чтоб в сон не клонило ставил эксперимент дышать 1 вдох в минуту, получилось минут 15, братья на Вайбер отвлекли, потом час продышал 60 входов/60 минут. Был доволен, как слон. Но ехал один, за рулем скорее опасно. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал ветку, нда, работать мне на дыхалкой еще долго ) на воздухе в статике 1,30 в воде 40 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занырну не глубоко, залягу, 30-50 секунд лежу. Наверно мало... :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайняя тренировка в басике: минуту лежишь, 50 м ныряешь, 3 минуты отдыхаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, не парьтесь ,рыбы хватит на всех. Если конечно не собираетесь на моряну Там, нужна хорошая задержка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крайняя тренировка в басике: минуту лежишь, 50 м ныряешь, 3 минуты отдыхаешь.

И что, так 9 раз? Напряжённая тренировка.

 

Внезапно обнаружил, что на одной из нырялок было 56секунд с максималкой 3,5м. Это было ночью на реке.

Вспомнил этот момент и что всплывал только потому, что знал - впереди сложное место и нужно было осмотреться.

Очень меня этот момент порадовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен совет.В прошлом году перенес простуду на ногах.2 недели назад снова подкосило .В больнице ходил к терапевту пульманологу. и лору.все прописывали антибиотики.Короче в боьнице ловить нехчего.Суть, задержка была 2 мин под водой в динамике.Сейчас еле еле 1 м.Выхожу на мороз начинает болеть грудь кашель.Начитался уже всего.Может среди товарищей по диагнозу есть специалисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен совет.В прошлом году перенес простуду на ногах.2 недели назад снова подкосило .В больнице ходил к терапевту пульманологу. и лору.все прописывали антибиотики.Короче в боьнице ловить нехчего.Суть, задержка была 2 мин под водой в динамике.Сейчас еле еле 1 м.Выхожу на мороз начинает болеть грудь кашель.Начитался уже всего.Может среди товарищей по диагнозу есть специалисты.

Я не специалист, но сталкиваться с этой проблемой .Возможно вы перенесли воспаление легких. С последующей эрозией легочной ткани.Бронхит, то же ухудшает вентиляцию легких. Вам нужно обследоваться. Сделать томограмму грудной клетки.И обратите внимание на сердце. Бывает инфекционные заболевания разрушают сердечный клапан. Совет один. Нужно обследоваться. А нырялки пока отложить(причины на то более, чем серьезны) Здоровье, если запустишь восстановить очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен совет.В прошлом году перенес простуду на ногах.2 недели назад снова подкосило .В больнице ходил к терапевту пульманологу. и лору.все прописывали антибиотики.Короче в боьнице ловить нехчего.Суть, задержка была 2 мин под водой в динамике.Сейчас еле еле 1 м.Выхожу на мороз начинает болеть грудь кашель.Начитался уже всего.Может среди товарищей по диагнозу есть специалисты.

Можешь считать меня товарищем по диагнозу... Спец не поможет, если все предписания в точности не соблюдать! И вот тут то мы как раз всегда идём своим путём, обвиняя врачей в некомпетентности и продолжая нырять (курить, пить, ходить босиком и прочее). Я уже третий год не могу дыхалку восстановить при жизненном объёме лёгких 7,5 литров... Всё кашляю, хоть и не курю... Пивко холодное свою лепту вносит и прочие всякие излишества не хорошие)))

А Plunger дело говорит... Я обследовался в прошлом году летом. Пропился прописанными курантилом и рибоксином для сердечной мышцы, и торвакардом для вывода излишков холестерина... В результате зимой футбол отбегал как конь молодой. Но прошлой. А сегодняшней кашляю, как курилка картонная. Всё оно, пиво... Кстати, основной поставщик холестерина не мясо или майонез, а пиво(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты на киви подналяг.

2-3 киви в день и холестерин ту-ту ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты на киви подналяг.

2-3 киви в день и холестерин ту-ту ;)

Правильная предпраздничная тема: что жракушать в новогодние праздники, чтобы увеличить задержку :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ребят, новый год на носу .Прощай здоровье и задержка вместе с ним. :-(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, я серьезно ))

Вот к примеру, коротенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, я серьезно ))

Вот к примеру, коротенько.

Вы это серьезно про "серьезно"?) Этож тема для передачи Малахова. Победить одну из основых причин смерти человеков одним фруктом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что мне это врач один рассказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я не верю врачам, последний раз у них был 30 лет назад, когда они решили, что мне надо вырезать какие-то варикозы, я поддался на их "аргументированные доводы" потом увидел что зря. Всем индивидуумам свойственно ошибаться, не ошибается только Абсолют, и если жить в гармонии с Ним, то даже свой организм сам подскажет что полезно и нужно, а что вредно. Нужно только хотеть Его услышать. И в ПО это также необходимо, когда я еще ничего не знал о "блэкауте" Он не раз меня предупреждал, один раз я уже чуть не заснул на глубине, когда услышал внутри "быстрее всплывай". Задержка зависит от очень многих факторов, сколько съел, сколько спал и т.д. нельзя надеяться только на комп. или на опыт, иначе с вами сыграют злую шутку, нужно жить в гармонии с Тем Кто создал наш организм. В это лето в залежке на 6м был 3мин, а на 11м 2мин. в динамике больше минуты не могу. А как похолодало, то уже такие результаты не получались, труднее разныряться стало в 7ке и холодная вода не дает мне полностью расслабиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задержка зависит от очень многих факторов, сколько съел, сколько спал и т.д. нельзя надеяться только на комп. или на опыт
А,что по вашему опыт? И на что нужно надеяться? Технические средства понятно, не обеспечивают 100% безопасность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт дело нужное, я его не исключаю, им необходимо руководствоваться, но нельзя его ставить во главу угла, это приводит к самонадеянности и смерти. Написал это для того чтобы правильно расставить приоритеты: Главное в жизни - это жить в гармонии с Творцом нашим, иначе сказать: первая и наибольшая заповедь - возлюби Господа Бога Твоего всем сердцем, свей душою, и всем разумением. Тогда совершенно нечего будет бояться, все будет ровно и хорошо. И здоровье будет и задержка и на водоем приедешь в правильное время и место, и рыба нужная будет, это факт. Есть люди пережившие смертельные случаи на охоте (я не исключение) и поменявшие свои приоритеты, это тоже опыт. Для начала надо помолиться молитвою " Отче наш..." и потом все остальное. Спасибо за внимание. Всех благ вам и удачи в наступающем новом году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее, все правильно, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...