Перейти к содержанию
Авторизация  
Dmitriy_1974

Наконечники, заряжалки, скользящие втулки, куканы и другое

Рекомендуемые сообщения

А фонари тоже сами делаете? :mebiro_01:

Здравствуйте!

Фонари по нашему заказу (разработки) делаются в Тайване.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует наконечник фото-1, и карабин? Всё это купил бы можно это как кто отправит в Белоруссию? Ответ пожалуйста в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,подскажите,возможно вашу продукцию приобрести в Белгороде?,если нет,то подскажите адрес в Харькове,можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая твердость у наконечников?

Изменено пользователем Pavlentiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Дмитрий вопрос по калошам лопасти от omer millenium к ним подходят? и будете ли вы участвовать на выставке ЗОЛОТОЙ ДЕЛЬФИН В этом году если не секрет то № места сообщите

 

мой адрес vpv1@land.ru интерес не только по калошам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Дмитрий вопрос по калошам лопасти от omer millenium к ним подходят? и будете ли вы участвовать на выставке ЗОЛОТОЙ ДЕЛЬФИН В этом году если не секрет то № места сообщите

 

мой адрес vpv1@land.ru интерес не только по калошам

Здравствуйте!

Да, под omer millenium подходят. В выставке Золотой Дельфин буду участвовать. Мой номер стенда G57, возле сцены, если смотреть на сцену, то по правую руку.

ПРИХОДИТЕ! РАД БУДУ ВСЕХ ВИДЕТЬ!

Изменено пользователем Dmitriy_1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая твердость у наконечников?

46-48 единиц. Наконечник полностью каленый, а не только окончание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Да, под omer millenium подходят. В выставке Золотой Дельфин буду участвовать. Мой номер стенда G57, возле сцены, если смотреть на сцену, то по правую руку.

ПРИХОДИТЕ! РАД БУДУ ВСЕХ ВИДЕТЬ!

А пользователям форума и по совместительству потенциальным покупателям скидочки предоставятся??? )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пользователям форума и по совместительству потенциальным покупателям скидочки предоставятся??? )))))))))))))

Конечно! Причем, скидки планирую сделать на весь товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно! Причем, скидки планирую сделать на весь товар.

Скидки порадовали,за гарпун 550мм и две скользящих втулки одна с гидро тормозом насчитали 1300 руб,дальше как на базаре надо торговаться,на 200руб скинули быстро,за 100 руб ещё поборолся.Итого 1000 руб комплект.Конечно денег жалко,не всем они легко достаются,главное не пришло бы разочарование от покупки после охоты,ато от таких цен со скидой уже и думаеш нужно ли было брать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отак и делай скидки людям... ) будут думать мол: стоко скинули - наверное херню впарили.

 

Как напиток БЕРН, он сначало был в банке по 0.5. и его никто не покупал.

Производитель сделал банку 0.33 и поднял цену в три раза.

ВСЕ - элитный молодежный напиток готов.

Результат видим в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда-то автор этой темы пропал....... А мне интересно,придёт ли мне по почте линесброс,который так и не удалось купить на Дельфине,как не старался уговорить........или не придёт?........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда-то автор этой темы пропал....... А мне интересно,придёт ли мне по почте линесброс,который так и не удалось купить на Дельфине,как не старался уговорить........или не придёт?........

Никто никуда не пропал. Просто 3 выставки за месяц, а теперь начало сезона. Времени на инет практически не остается. Напомните, пожалуйста, можно в Личные сообщения, Вы заказывали только линесброс? Деньги платили? Данные свои оставляли, на кого отправлять? С уважением.

 

Отак и делай скидки людям... ) будут думать мол: стоко скинули - наверное херню впарили.

 

Как напиток БЕРН, он сначало был в банке по 0.5. и его никто не покупал.

Производитель сделал банку 0.33 и поднял цену в три раза.

ВСЕ - элитный молодежный напиток готов.

Результат видим в магазинах.

Это точно...

Изменено пользователем Dmitriy_1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник отпишусь точно сколько будет стоить доставка. Но лучше напишите свой и-мэил.

 

 

Узнаю на почте по поводу доставки, но думаю, что это будет очень дорого.

 

Дмитрий, спасибо за отзывчивость, но надобность в приобретении "сковородки" отпала, т.к. я приобрел ее на выставке "Золотой дельфин". С уважением !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто никуда не пропал. Просто 3 выставки за месяц, а теперь начало сезона. Времени на инет практически не остается. Напомните, пожалуйста, можно в Личные сообщения, Вы заказывали только линесброс? Деньги платили? Данные свои оставляли, на кого отправлять? С уважением.

Здравствуйте! Адрес Вам давал,деньги оставлял. Сейчас в личку Вам пытался адрес продублировать,но Вы почему-то "не можете получать новые сообщения".... Как ещё можно связаться(не очень хочется адрес во всеобзор оставлять)... А может Вам просто личку почистить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,ёпрст....... Опять пропал.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топикстартёру надо личку почистить.:naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дми-и-и-и-итри-и-и-ий!!!!!! Ау-у-у-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ох-ре-неть!!! Куда ж активность былая подевалась? Пропал с концами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ему звонил недели две назад по поводу трехгранных наконечников и для Сирано точный выстрел ответил у меня ОПТ от 4000 гривен вот -такто. :ohyeah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ему звонил недели две назад по поводу трехгранных наконечников и для Сирано точный выстрел ответил у меня ОПТ от 4000 гривен вот -такто. :mebiro_01:

А не могли бы Вы телефончик Дмитрия в личку закинуть? А то денежки отданы ещё на ЗД,а результатов никаких... Напомнить хотелось бы... На письма на мыле не отвечает,можт хоть дозвонюсь?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, где найти актуальные оптовые цены на наконечники. Интересует партия для комплектации ружей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Адрес Вам давал,деньги оставлял. Сейчас в личку Вам пытался адрес продублировать,но Вы почему-то "не можете получать новые сообщения".... Как ещё можно связаться(не очень хочется адрес во всеобзор оставлять)... А может Вам просто личку почистить?

Здравствуйте!

Прошу прощения, что долго не отвечал. Сломался компьютер, а на нем все пароли, не мог зайти даже написать. Личные сообщения почищу, но лучше пишите на e-mail: uklyuchina@mail.ru

Он есть и на сайте и ничего не вижу плохого, если он будет известен другим форумчанам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не могли бы Вы телефончик Дмитрия в личку закинуть? А то денежки отданы ещё на ЗД,а результатов никаких... Напомнить хотелось бы... На письма на мыле не отвечает,можт хоть дозвонюсь?....

На мыло ничего от Вас не приходило. Телефоны есть на нашем сайте pelengas.com. Если не трудно, продублируйте, пожалуйста, на почту куда и как отправлять заказ или могу вернуть Вам деньги.

 

Дмитрий, где найти актуальные оптовые цены на наконечники. Интересует партия для комплектации ружей.

Здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, мне на uklyuchina@mail.ru или olga@pelengas.com письмо и укажите, что это Вы и что нужно.

Изменено пользователем Dmitriy_1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...