Перейти к содержанию
kilьkin

Ситуация на Украине

Рекомендуемые сообщения

Хрущев с ботинком не считается)
Он пиндосов не ботинком шугал,а ракетами на Кубе. Пиндосы тогда реально обосрались,чуть до кнопки не дошло. Сейчас был бы Фалаут везде.

Венеция хрен бы с ней,нам не жарко от этого,а вот то,что Израиль в таможенный союз захотел-это трындец! Пока так,на уровне теории,но разговор уже был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и по Аляске не всё гладко. Царице обещали расплатиться наличкой, а отдали бумагами! Обманули, гады!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и по Аляске не всё гладко.

Этим вопросом займутся чуть позже... :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот то,что Израиль в таможенный союз захотел-это трындец! Пока так,на уровне теории,но разговор уже был.

Это коварный план америкосов - чтобы развалить нас изнутри)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это коварный план америкосов - чтобы развалить нас изнутри)))

да эти гандоны если не будут везде соваться, то сами развалятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что там по Израилю? не в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да эти гандоны если не будут везде соваться, то сами развалятся

Что ГНИДЫ то ГНИДЫ ну не че они нам еще и за АЛЯСКУ и за их гребанный кризис ответят ....

 

Да а про Израиль что ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и за аляску, и за севастополь!!! молодцы крымчане!!! но как бы война не началась по этому поводу. война нам не нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аляску прибережём на потом. Успеется. Сначала рядышком надо разобраться. :naughty:

 

...Я таких идиотов,как это новое украинское бандерлогское "правительство",никогда не видел. Что ни поступок,то откровенный долбоипизм. Нет чтобы власть захватили и что-нибудь умное сделали,чтобы хоть кому-нибудь понравилось?! Такие корки мочат,что ощущение,будто росли в пещерах с неандертальцами.

Хотя чего удивляться?! "Заставь дурака Богу молиться-он себе лоб расшибёт!"

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что там по Израилю? не в курсе...

На выбор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аляску прибережём на потом. Успеется. Сначала рядышком надо разобраться. :naughty:

 

...Я таких идиотов,как это новое украинское бандерлогское "правительство",никогда не видел. Что ни поступок,то откровенный долбоипизм. Нет чтобы власть захватили и что-нибудь умное сделали,чтобы хоть кому-нибудь понравилось?! Такие корки мочат,что ощущение,будто росли в пещерах с неандертальцами.

Хотя чего удивляться?! "Заставь дурака Богу молиться-он себе лоб расшибёт!"

Ну да по месту порядот надо навести а потом и за ПЕНДОСОВ -АМЕРЕКОСОВ взятса надо ...... а в Укроине там есть нормальные Люди и я думаю сами должны с БАНДЕРЛОГАМИ разобратса ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в Укроине там есть нормальные Люди и я думаю сами должны с БАНДЕРЛОГАМИ разобратса ...
Не ну если надо будет-поможем. Своих бросать грешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Американцов с Израилем сейчас напряженная фаза, поэтому не исключена смена парадигмы. Помимо Израиля аналогичные переговоры идут с Турцией. Чем больше союзников тем лучше, главный вопрос что бы к нам не гнали готовую продукцию а создавали высокотехнологические производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все!

ой Дима чую не всё. оно то хорошо конечно, что Крым наш,но... даже не знаю что предположить в дальнейшем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!

Пересылаю перепост, который не могу не переслать Вам.

Дай бог, если это только злобная утка.

http://www.youtube.com/watch?v=Gp7KN8rdsxg

С уважением!

 

Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из соседнего леса задумчиво щурился полосатый тигр. В отличие от остальных он хорошо помнил старую заварушку со стаей волков, в которой ему повезло оказаться с медведем на одной стороне и посмотреть косолапого в деле
Тигр, которому в основном, адресовались козлиные жалобы, сидел в философских раздумьях: с одной стороны хоть и козел, но союзник, с другой - когти у медведя длинные и зубы о-го-го, хоть и меньше чем у папаши

Я не совсем понял тигр это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не совсем понял тигр это кто?
Пиндостан.

 

Украинские СМИ в хлам оборзели!!! http://www.segodnya.ua/politics/pnews/kak-mitingovali-v-moskve-bolee-100-tysyach-rossiyan-vyshli-chtoby-podderzhat-ukrainu-502782.html Самим-то не впадлу так брехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Украинские СМИ в хлам оборзели!!! ... Самим-то не впадлу так брехать?
Посмотрел как-то несколько украинских каналов ТВ - Гебельс отдыхает...

По Скайпу общаюсь с другом из Ю-В части... Спрашиваю:"Как оцениваешь ваше ТВ?" Он отвечает, что смотрит, в основном, Россию 24, а если посмотрит их новости, то сразу хочется сбегать на кухню и выпить 100 г, чтобы тошно не было...

Я говорю, а как наши каналы - он отвечает:"По крайней мере, на кухню бежать не хочется..." :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я говорю, а как наши каналы - он отвечает:"По крайней мере, на кухню бежать не хочется..."
Рядом с креслом "снаряд" стоит? :naughty: ...Наши наконец-то за редким исключением не шибко звиздят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не моё , написал сенатор Анатолий Лысков :

 

О господин Барак Обама, постройте президентский взор;

Не нужен штат ваш Алабама, теперь наш Крым - как наш дозор.

Зайдем на пик горы Ай-Петри, чтобы пропеллер там висел,

Чтоб Белый дом у вас проветрил и злой чтоб умысел осел.

 

Осядет он, и вам надолго полегче станет в голове,

У нас есть Крым и наша Волга, не стройте козни нам извне.

Вам будет славно в Белом доме, кругом уютно и светло,

Ваш круг общения не в обкоме, вам портят ястребы чело.

О, президент Барак Обама, я предлагаю дело вам —

Две рюмки водки вместо срама за Крым, пришедший снова к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,на злобу дня5ed4e815fb47aa7c38a5c821d853bd45.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже , что Украину зажмут с двух сторон " Газовыми тисками ":

 

Украина и Германия будут сотрудничать в энергетической сфере, в частности в вопросе реверсных поставок газа в страну из Евросоюза, об этом в субботу заявил на брифинге Арсений Яценюк. Германии после соглашения об Ассоциации придется помогать Украине, но реверсного газа Украине явно будет недостаточно, считает немецкий политолог Александр Рар.

 

«Через подписание ассоциации с ЕС, конечно, Украина вошла в общее пространство энергетической безопасности и совместного сотрудничества с Евросоюзом. ЕС после этой подписи вынужден идти навстречу Украине и проявлять полную солидарность, если Украина окажется в энергетической беде. То есть, будет недополучать газа, или не сможет за него заплатить в той мере, как этого хочет Россия».

 

По словам эксперта, сейчас нет основания говорить, что Германия или большинство немецких фирм, которые уже 40 лет сотрудничают с российскими энергетическими фирмами, меняют стратегию. Все заявления в этом отношении делаются в пользу продолжения сотрудничества с Россией.

 

Но в связи с тем, что Украине нужно будет, действительно, получить каким-то образом дополнительный газ — а российский газ, по-видимому, ей не по силам — какая-то небольшая часть из ЕС в том числе из Германии будет реверсным путем поставляться в Украину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...