Перейти к содержанию
kilьkin

Ситуация на Украине

Рекомендуемые сообщения

Хренасе!!! Это всё хорошо,но мало вернуть-надо удержать. А удержать-ресурсов надо немеряно! Хотя всё это фигня,никто её не отдаст. К тому же с теми объектами,что там понастроены. Ты ж не скажешь:"демонтируйте нах и вывозите"?!

 

Но помечтать не вредно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но помечтать не вредно!

за то засыпать приятно :ohyeah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/rrxOLAcnTfo

 

за то засыпать приятно :ohyeah:

Ты давай своих колыхать начинай,чтобы обратно в империю шли. ....Иностранец млин! :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/rrxOLAcnTfo

 

Ты давай своих колыхать начинай,чтобы обратно в империю шли. ....Иностранец млин! :naughty:

 

:good::ohyeah: ага , наши юрты уже корни пустили ,вряд ли кого сейчас сдвинешь ,

а я так что здесь что там -везде буду иностранец :icecream::ohyeah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

украина пязднула что готова занять место россии в G8. ё.....в общем сдурели совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

украина пязднула что готова занять место россии в G8

В таком виде её и в G80 вряд ли примут...

Довели народ до состояния, когда в Россию ломанулись с чемоданами... и вокзал прихватили... :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:good::ohyeah: ага , наши юрты уже корни пустили ,вряд ли кого сейчас сдвинешь , а я так что здесь что там -везде буду иностранец :icecream::ohyeah:
Если Туркмения снова войдёт в состав России-будешь ЗЕМЛЯК! :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЗА !!! всеми фибрами !!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.vesti.ru/videos?vid=586396

 

не знаю на сколько правда ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так не секрет это. ну какой идиот пойдет сутками на площади дебоширить за бесплатно? а работа, а семья? и раньше было, и в Украине не вновь. все проплачено, причем не думаю, что Россией. а вот насчет референдума в Крыму?... уж слишком он стихийно получился и в нашу пользу... тут у меня есть особое мнение. но вслух не скажу :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непроплаченная революция есть только одна-Кубинская. Все остальные-сценарий. Геополитика суть сложная и грязная штука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Пьеса в одном акте, без антракта) На сцене все, кого только можно представить…

 

Обама: Ну все! Теперь кровавый Путин точно поседеет от ужаса!

Керри: Неужто санкции?

Обама: В точку, чувак! Санкции! Эти русские… они у меня сейчас вспотеют, мазарака!

Британские ученые: Мы установили, что в марте русские не потеют…

Обама: Ну это мы еще посмотрим, Я Президент великой страны… Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я грозный на все сто!

Михаил Леонтьев: Однако, здравствуйте! Шоколадный заяц Обама, выставил себя натуральным мерзавцем, причем вопреки расхожему мнению, не шибко ласковым… В конечном варианте списка удивленные россияне не обнаружили Рамзана Кадырова.

Кадыров (удивленно): Шайтан!?

Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Рамзан Кадыров шатал трубу Белого дома! Почему вместо Путина поседел Обама! Английские ученые установили: русские не потеют! Саманта Пауэр из ревности покусала Виталия Чуркина…

Чуркин: Да она в меня плюнула!

Николай Дроздов: Это очень опасно, например большая коричневая плюющаяся кобра она-же Naja ashe — африканская змея из семейства аспидов способна плеваться на расстояние до пяти метров….

Чуркин: Ну точно, она! Кобра, блин, только не коричневая а рыжая, злая… понятно, замуж никто не берет…

Гузеева: Давай, поженимся! Сегодня в программе одинокая американская девушка ищет русского мужа…

Яценюк (Виктории Нуланд): Мадам, вам серьги антикварные не нужны, скифские? Уступлю недорого, как родной…Может Вашим подругам надо?

Нуланд: Арсений, мы всегда готовы поддержать молодую демократию (шепчет) Пайки есть, армейские, просрочка… Брать будете?

Меркель (подозрительно): Чего там американцы с Яценюком шепчутся? Ась?

Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Виктория Нуланд разводит кролика…

Ярош: Дайте кто –нибудь миллиончик на содержание буйнопомешанных… А то газ отключу, нахрен!

Кадыров: Э, пацанчик! Сюда иди! (тянется за кинжалом) Оба убегают… слышится шум драки и причитания Яроша.

Нуланд (требовательно и грозно): Мужчины! Сделайте-же что-нибудь, этот Кадыров его сейчас просто зарежет.

Лавров (задумчиво): Рамзан его не просто зарежет… Рамзан его с удовольствием зарежет… Чехи- они такие…

Президент Чехии Земан (возмущенно): Я бы попросил! Недопустимо путать диких чеченцев с культурными чехами…

Лавров (кричит): Рамзанчик! Дорогой, как закончишь, вернись. Тут еще один клиент нарисовался… Он тебя диким обзывает!

Нуланд (Лаврову): Как Вам не стыдно! Барак Хусейнович ведь может и более жесткие санкции ввести!

Жириновский: Бананы все сожрет, что-ли? Эй, Лавров, я тут американским козлам партнерам ноту дипломатическую сочинил…

Лавров (читает): Вроде все нормально… Но вот тут надо поправить. Вы к Президенту обращаетесь, поэтому «черная обезьяна» нужно писать с большой буквы… Да и «в жопу» пишется отдельно… а так, пойдет… Обама, Вам письмо!

Тимошенко: Шамовни друзи! Вашему вниманию предлагается партия армейских пайков США. В фирменной упакове. Цена- десять долларов за штуку… Оптовикам - большие скидки!

Яценюк (злобным шепотом): Януку толкнуть попытайся, ему еще долго сидеть… Если доживет.

Янукович (весло насвистывая): А пайки жрите фрайера сами, ушастый Яценюк торчит в Раде… Спасибо, не нуждаюсь! Я еще на Ваших поминках простужусь!

Тимошенко: Да ну? С чего ты взял?

Янукович (с достоинством): Да так… Один знакомый сказал… Вы его знаете… Путин! \

Долгое, зловещее молчание Обама (заискивающе): Простите, а Путин, случайно не уточил, на чьих именно поминках Вы простудитесь?

Жириновский: Чего непонятного? Сказано- на Ваших! Тут все просто: полез, к примеру, на пальму за бананом, сорвался… А через три дня- извольте бриться, уже поминки!

Меркель (бурчит): Вообще не понимаю, как можно на поминках простудиться…

Янукович: Запросто! Дернешь горилки, напляшешься под гармошку, вспотеешь, выскочишь на улицу проветриться и нате Вам- простуду схватил…

Меркель: Но ведь русские в марте не потеют.

Британские ученые: Да-да! Мы научно доказали!

Янукович: Ко мне не относится… Я- Украинец… Могу паспорт предъявить! Вообще, чего пристали? Сказано, простужусь на поминках, так тому и быть!

Нуланд: Вообще, странно получается… Почему русские- не потеют? Украинцы- потеют, (смотрит на вытирающего пот Обаму), афроамериканцы- те вообще потеют…

Министр МВД Украины Аваков: А уж геи-то как потеют! Вы представить себе не можете! Хотя впрочем, представьте, я весь такой потный, в коже, с хлыстом…

Общий возмущенный крик: Заткнись… Сидор!

Обама: Вопрос важный…(Тони Блэру) Позвони Путину, спроси…

Блэр: А сам чё?

Обама: Денег нет на телефоне… К тому-же ты- советник Назарбаева, скажи мол, Нурсултан Абишевич интересуется, тебе точно правду скажет!

Блэр(тыкает в кнопки на телефоне): Алё! Это я , Тони… Нет, не ваш лабрадор Кони… Тони Блэр… Помните, да… У меня такой вопрос…

Яценюк (яростным шепотом): Про Крым спроси!

Меркель (раздраженно): Достал уже всех со своим Крымом! Можешь помолчать? Тут вопрос важный!

Яценюк (обиженно): Так Крым русские отобрали, он не наш уже…

Меркель (грозно): Тем более, Крым- уже не Ваш, чего людей попусту отвлекаешь? Заткнись!

Блэр (нажимает отбой, после паузы): Да… Уж…

Все хором: Что сказал? Блэр (пожимает плечами): Я спросил, почему русские в марте не потеют? Он ответил «Холодно, ёптыть!»… Ничего не понимаю…

Общий недоуменный ропот Обама (горестно): Мамочка-а-а!

Керри: Ты чего?

Обама: Ты что, не понимаешь? Это же нам адресовано! Мы- следующие! Где у нас холодно?

Кери: Мазрака! Неужели на Аляске! Шит!!!

Дух покойного канцлера Германии Отто фон Бисмарка (заунывно): Не думайте, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть… Занавес.

 

Автор - Александр Перлин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно размножать херь. С вами играют в оперативные игры, и грузят вас лапшой. Россия и так кормит европу, потому что мы ничего не производим, мы добываем нефть и газ, продаём и прожираем всё это. Европе и Америке нужна стабильная Россия, поэтому вся болтовня по ящику ничем кроме болтавни не является. наоборот засерается эфир, и внутренние проблемы вообще не освещаются, если кто заметил, то майдан извратили до такой степени, что уже никто и не помнит для чего он начинался, зобиящик делает своё дело. Складывается впечатление, что многое было проделано для востановления доверия именно к Вове, а то болотные всякие, от людей только плевки, едро вообще ругательное слово и он от него уже и отрёкся. А Крым, ну да это наши граждане, только бабло туда то же нужно не малое, опять доп нагрузка на страну. Я про то, что вижу многие впитывают как губка, что им доносят воротилы информационной войны и верят беззаветно, делая из людей стадо жующих баранов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш,ну по крайней мере наша лапша повкуснее будет,чем чья-то ещё. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то Вове следовало с Крымом ситуацию разрулить годика так через 2. перед президентскими выборами. или у него еще козыри в рукаве остались на тот случай?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то Вове следовало с Крымом ситуацию разрулить годика так через 2.

Думаешь "поезда дружбы" стали бы ждать 2 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то Вове следовало с Крымом ситуацию разрулить годика так через 2. перед президентскими выборами. или у него еще козыри в рукаве остались на тот случай?)))

Ни в коем разе!!! Вот годика на 2,а то и поболее,оттянуть подписание Украиной договора с Евросоюзом-то да,надо! А лучше бы вообще это подписание отменить напрочь,но тут уж как повезёт. ...Тут кто кого переиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Америкосам Крым позарез нужен был !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздняк метаца!!! Батрак Абрама умылся и сопли вытер! :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Юлия Тимошенко вернулась в Украину. В Германии ей вылечили спину.

- А голову?

- Голову не трогали. Она им такая нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Америкосам Крым позарез нужен был !!!

им что своего маймами бич или лох анжелеса не хватает?))) там пляжи побольше будут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Батрак Абрама умылся и сопли вытер! :mf_popcorn:

Это я написАл ещё 6 марта - задолго до того как... :

...как они Путина ненавидят...в итоге, он об них ноги вытрет, а они только сопли подотрут... :haha:
Созвучно и уже свершившийся факт...

Ещё покривляются для вида... козни построят... Но лучше им этого не делать - позору меньше было бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот, это вряд ли... Россия им не нужна - им нужна её территория, населённая, как ты выражаешься, "баранами"...

В конкретном случае с Крымом - у нас не было другого выбора... С такими киевскими властями, натовцы были бы в Крыму в следующем году... а нас там бы уже не было.

Imho, лучше сделать один раз сильно больно, чем мучиться от зубной боли остаток жизни...

просто подумай зачем. Если на этой территории живут те на ком зарабатывают. Бараны те кто тупо верят купленному телевидению. Умных и честных патриотов давно от туда выдав или.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умных и честных патриотов давно от туда выдав или.
Что греха таить? - искренне считаю себя "умным и честным патриотом"...

Если посмотреть вокруг, то можно ещё найти... :acute: а ТВ фильтровать надо - на то и ум...

Да, не всё так уж плохо... Есть, конечно, много всякого дерьма и время не лёгкое... но..

На нашем Ульяновском "Авиастаре" начинают серийное производство Ил-476... Понемногу восстанавливают парк Ан-124"Руслан".

Лет 10 назад в цехах было пусто... тишина...

Сейчас много нового оборудования и станков... всё вертится и бегает - не без помощи государства.

Нибирают сотни специалистов... Дают временное жильё и недорогую ипотеку - почти СССР...

Ил - это конечно не "Руслан", который у нас раньше делали, но, я бы сказал, пропорционально отношению Россия\СССР...

Так что........

Изменено пользователем Mexaниk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...