Перейти к содержанию
Авторизация  
alma16

Змеи в воде

Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю двое суток в реанимации после укуса меня продержали и две недели в полате. :crying:

Друга кусала, вроде гадюка-переходил на ногах,температура около 39, лихорадка, озноб, потом все прошло но место укуса еще очень долго имело опухший вид и очень большое уплотнение.А вообще мы тут привыкли к огромному колличеству змей.Сидишь с донкой а вокруг тебя одна две змеи мальков или лягушек пытаются поймать-обычное зрелище. Я больше боюсь, чтоб во время вдоха, в трубку каракурт не залетел-тогда все будет намного груснее,есть печальный опыт(за ногу кусал и в прошлом году, только из моих знакомых, семь человек попадали в реанимацию). И еще-некоторые убеждают, что большинство змей похожих на гадюку на самом деле являютя полозами, удавчиками итд...при этом эти же люди в руки этих змей брать отказываются. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю двое суток в реанимации после укуса меня продержали и две недели в полате. Smile054.gif

 

 

лучше,напишите ,какое было самочувствие.в смысле держать в больнице могут и больше,гадюка кусала моего отца-сильная опухоль,температура-дней семь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу у всех прощения, но позволю себе повторится с рассказом об укусе гадюкой... :D

 

 

 

в 2003 году возвращаясь с озера, увидел резкое движение в траве. ринулся туда и увидел змею, но что это не УЖ, не сообразил, скорее наоборот.

стал ловить, будучи в сланцах. поймал, наступив на хвост....оказалась гадюка!

долбанула в большой палец, резко изогнувшись. причем отцепилась только с моей помощью. посадил в банку, на работе прожила полгода....пока не убежала!

последствия укуса: резко скакнула температура, примерно до 39 гр. держалась минуты четыре, потом спала, потом опять вверх пошла....так продолжалось часа полтора-два. (все это время стоял на жаре и тормозил попутку). приехав домой ополоснулся в душе и почувствовал себя, гораздо легче.

лег спать (в больницу не пошел - не люблю больницы, а видимо зря), к вечеру температура поднялась снова и держалась до утра, лихорадка была конкретная (я с похмелья самого жуткого так не болел), даже скорую вызвать не мог (а мать в ночьной смене была). зато утром встал голодный как черт, здоровый как бык!!!! (только вот нога, от стопы до колена, на месяц потеряла чувствительность (кожный покров))

показалось, будто проспал двое, а то и трое суток. хвала Господу!!! что так благополучно закончилось!

парни!!! будте внимательны (и не только со змеями)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... увидел резкое движение в траве. ринулся туда и увидел змею...стал ловить... наступив на хвост...

... хвала Господу!!! что так благополучно закончилось!

парни!!! будте внимательны (и не только со змеями)!!!

А зачем??? Зачем ты ее ловил??? (по моим подсчетам в 2003 году ты, тезка, был уже взрослым мальчиком?)

Не она первая начала, змеюка защищалась :D !!! Поэтому действительно "хвала Господу", что все так обошлось.

...представляю оеакцию сотрудников когда увидели, что змеюки нет :) в банке!?

P.S.-анекдот в тему: Во время восхождения на гору одного альпиниста змея укусила за член. Его товарищ по рации связывается с врачом (находящимся в базовом лагере) и спрашивает что надо делать? Врач отвечает, что надо отсосать яд из ранки.

Пострадавший спрашивает у товарища: "что сказал врач?", а тот отвечает (грустно)-врач сказал "помрешь ты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем??? Зачем ты ее ловил??? (по моим подсчетам в 2003 году ты, тезка, был уже взрослым мальчиком?)

Не она первая начала, змеюка защищалась sport_boxing.gif !!! Поэтому действительно "хвала Господу", что все так обошлось.

...представляю оеакцию сотрудников когда увидели, что змеюки нет shok.gif в банке!?

P.S.-анекдот в тему: Во время восхождения на гору одного альпиниста змея укусила за член. Его товарищ по рации связывается с врачом (находящимся в базовом лагере) и спрашивает что надо делать? Врач отвечает, что надо отсосать яд из ранки.

Пострадавший спрашивает у товарища: "что сказал врач?", а тот отвечает (грустно)-врач сказал "помрешь ты".

 

 

чета, я не понял -плохой товарищ????crazy.gifcrazy.gifcrazy.gifcrazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.-анекдот в тему: Во время восхождения на гору одного альпиниста змея укусила за член. Его товарищ по рации связывается с врачом (находящимся в базовом лагере) и спрашивает что надо делать? Врач отвечает, что надо отсосать яд из ранки.

Пострадавший спрашивает у товарища: "что сказал врач?", а тот отвечает (грустно)-врач сказал "помрешь ты".

 

 

+5+ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чета, я не понял -плохой товарищ????crazy.gifcrazy.gifcrazy.gifcrazy.gif

...друг познается в биде :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...друг познается в биде :shok:

надо чтоб рядом была подруга....... :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то мы отдыхали на кардоне одного из озер Южного Урала, и попали в тот момент, когда змеи массово выползают отовсюду на камни, тропинки, мостики... По началу психологически очень было тяжело видеть эту картину, аж дух захватывало. После трех дней пребывания страхи ушли, и мы спокойно уживались радом с нашими жуткими соседями.

На четвертый день, возвращаясь с воды, пришлось тащить большое колличество вещей. И вот набрав полные руки авосек и не видя тропинку перед собой, я двинулся ко двору, по каким-то причинам сланцы остались в лодке, т.е. я шел босиком:)...метрах в десяти от берега я наступил на свою скользкую подругу, она с шипением обвилась вокруг ноги, переползла на другую и по ней спустилась:rolleyes:...время для меня остановилось, остановилось сердце, лишь только шепотом я произнес "мааамаа":bc:. Какая она была размером я не видел, как и не видел "масть змеи". Адреналин "пер из ушей", валерианку пил стаканами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлую субботу на одной из рек, всплывая из-под завала, схватился за торчащую из него же ветку..и тут ветка под рукой стала извиваться...никогда не думал, что умею так быстро плавать...позже, осмотрев этот завал увидел, что змей там было целое собрание.....товарищ, зная о недавнем пищевом отравлении пошутил: "хорошо, что ты на диете - испугаться нечем было..." :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ныряю теперь только к резиновых перчатках как у электриков и в сапогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ныряю теперь только к резиновых перчатках как у электриков и в сапогах.

 

Ещё электрошокер возьми, глядишь пригодится...:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...