Перейти к содержанию
mio

Катушки, Куканы

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Зелёный хочу заказать 4-ре бегунка 8мм для Cressi 55 и гарпун к данному девайсу доставка г. Москва . Ответ если можно на ел.почту vskorii72gmail.com

 

так же интересует к такому же ружью гарпун и 2 бегунка. г Москва.

можно в личку .

спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые охотники, оплатившие товар.

Прошу у вас прощения за задержку. Оптовики выгребли все остатки и попросили большие партии. В связи с этим, выход конечных изделий затянулся. Сейчас ситуация такая:

Стрелы будут готовы в понедельник

Куканы - в среду

Катушки - четверг

Бегунки - пятница (для 7-к) Восьмерки пока есть

Партии готовим достаточные, так что через неделю перебои по всем позициям прекратятся.

 

Надеюсь на ваше понимание. Для оплативших посылки: в зависимости от сроков ожидания и сумм, в посылку будут положены различные сюрпризы в виде продукции.

 

Уважаемый Зелёный хочу заказать 4-ре бегунка 8мм для Cressi 55 и гарпун к данному девайсу доставка г. Москва . Ответ если можно на ел.почту vskorii72gmail.com

Гостю: Ваш ящик не работает, продублируйте мне в личку с зарегистрированного пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые охотники, оплатившие товар.

Привет!

А мои денежки увидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

А мои денежки увидели?

Уважаемые заказчики, скидывайте плз мне свои контакты в электронку в формате:

 

1. Что нужно (диаметр, длинна, цвет) и сколько

2. Индекс, Адрес

3. Фио

4. Срок оплаты и сумма.

 

Это позволит не запутаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидела свет новая катушка. От старой отличается более мощным кронштейном и лучшим креплением оси к кронштейну. Вес остался прежним, а надежность возрасла. Делаем все, чтобы вещи служили вам дольше и приносили огромные трофеи!

 

В пятницу получу несколько штук и сразу отправлю всем тем, кому обещал.

 

Удачной охоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня провели краш тест оси катушки. Цель испытаний - выпрессовать завальцованную ось катушки.

Под кронштейн подложили шайбу, надавили шариком с обратной стороны. Надавили.... Еще надавили.... Еще надавили..... Хрусть...

 

В итоге, сломали точеную ось. Запрессованное кольцо так и осталось в кронштейне, а внутренности выдавились. Кронштейн даже не погнулся. Ось разрушилась.

 

В итоге - убедились в крепости завальцовки. Фотки выложу позже на отдельном сайте. С подробным описанием краша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня провели краш тест оси катушки.

А форс-мажор уже закончился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А форс-мажор уже закончился?

 

:big_boss: Спасибо за вопрос.

 

Почти все уже закрыли, кроме катушек и одной-двух мелочей. Всех, кого я задержал обрадую сюрпризами. Я вложил в посылки маленькие бонусы (соразмерно заказу). Вам, уважаемый Вольтер, тоже что-то в посылку уже просится. Но до конца недели планирую сбросить вам скан квитанции.

 

Сейчас поужинаю и сброшу фотки катушки, а также отсниму краштест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, представляю.

 

Катушка алюминиевая с фрикционным механизмом. Код покрытия ПЛАТИНА (в дальнейшем будем применять еще несколько подобных антикоррозионных покрытий - отличаться будут по цвету).

http://apox.ru/forum/uploads/monthly_04_2010/post-5477-1270568214,5088_thumb.jpg

Аналог этой катушки будет представлен в краштесте ниже.

 

А эта катушка отправляется Алексею в Железногорск.

post-5477-1270568214,5088_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краш тест оси катушки.

Цель испытаний - выпрессовать завальцованную ось катушки.

Под кронштейн подложили шайбу, надавили шариком с обратной стороны. Надавили.... Еще надавили.... Еще надавили..... Хрусть...

http://apox.ru/forum/uploads/monthly_04_2010/post-5477-1270569557,0028_thumb.jpg

В итоге, сломали точеную ось. Запрессованное кольцо так и осталось в кронштейне, а внутренности выдавились. Кронштейн даже не погнулся. Ось разрушилась.

 

В итоге - убедились в крепости завальцовки. Фотки выложу позже на отдельном сайте. С подробным описанием краша.

post-5477-1270569557,0028_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёж...что нить по наконечникам есть?помню был разговор на встрече про них...интересует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут обязательно. Но когда - пока сказать сложно. Вероятно через мполтора месяца. Сейчас все силы на катушки бросили.

 

Но если нужен наконечник, то у меня сейчас есть наконечник Вадима из Украины. цена 550 р. Фотку по почте скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут обязательно. Но когда - пока сказать сложно. Вероятно через мполтора месяца. Сейчас все силы на катушки бросили.

 

Но если нужен наконечник, то у меня сейчас есть наконечник Вадима из Украины. цена 550 р. Фотку по почте скину.

КИДАЙ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зеленому напомню о гарпунах и втулках на каюк.это вообще реально а то навигация и охота не за горами с уважением кирилл с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зеленому напомню о гарпунах и втулках на каюк.это вообще реально а то навигация и охота не за горами с уважением кирилл с.

Кирилл, я про вас помню. Гарпунами вашими займусь со следующей недели. Сейчас производство загрузил катушками и втулками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Сергей,катушки уже есть или еще в производстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Сергей,катушки уже есть или еще в производстве?

Катушки будут через 8-10 дней. Очень хорошие. Лучше заказывайте мне сразу, т.к. всю партию уже забронировали магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше заказывайте мне сразу, т.к. всю партию уже забронировали магазины.

Так может быть и работать только с магазинами и не заморачиваться на розницу. :bruce_h4h:

А то 2 месяца ждать кукан и пару гарпунов со втулками уже поднадоело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может быть и работать только с магазинами и не заморачиваться на розницу. :bruce_h4h:

А то 2 месяца ждать кукан и пару гарпунов со втулками уже поднадоело...

Сегодня месяц со дня оплаты.

Все на складе есть, кроме бегунков. Жду их завтра, затем день делают покрытие и в пятницу отправляю.

Сорри за задержку. Чем нибудь отблагодарю. Перед отправкой напишу и все решим.

 

Розница для меня очень важна. Это позволяет ловить самые новые настроения подвохов. Я с огромным вниманием рассматриваю все ваши нестандартные запросы. Я буду заниматься розницей, хотя это для меня и не очень выгодно... Но это принцип.

Изменено пользователем Зеленый (Саратов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы делаете гарпуны к тайменю 600? Сколько стоит катушка на него же? и во сколько обойдётся доставка в самару? заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы делаете гарпуны к тайменю 600? Сколько стоит катушка на него же? и во сколько обойдётся доставка в самару? заранее спасибо

Гарпуны на Таймень не делаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, на днях получил твою Тайменевскую катушку и кукан. Магнитик в качестве подарка особенно порадовал :thumb_yello: Кукан очень понравился. Катушка в целом произвела впечатление. Качество обработки на высоте, но позволь сделать махонькое замечание...

В прорези для правильной укладки линя очень не хватает хотя бы простенького бегунка для снижения трения. Дело в том, что при полной шпуле линь огибает металлическую кромку под прямым углом и следовательно трется. Для себя я проблемку уже почти решил, токарь к выходным сделает. Копеечная деталюшка и работа, но очень нужная.

Ну это типа пожелания... :ponty_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад, что вам понравилось. Но эта деталюшка в производстве очень дорого выходит. Она будет выходить в наших следующих моделях. Однако, было бы очень интересно с вами пообщаться по аське или почте. Напишите мне пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей !!! связывался с вами через аську просил выложить фото кукана из нержи покрытие платина и бегунка для темпест 50 но чтото у вас не получилось на почтовый ящик :mebiro_01: может быть выложить сюда здесь и посмотрел бы :al:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей !!! связывался с вами через аську просил выложить фото кукана из нержи покрытие платина и бегунка для темпест 50 но чтото у вас не получилось на почтовый ящик :thumb_yello: может быть выложить сюда здесь и посмотрел бы :al:

Сергей, сейчас готовим статью на Апоксе. Там будут фотографии. На ваш ящик я отправлял несколько раз. мне приходит сообщение, что ящика такого нет. Напишите мне на электронку, и я вам отвечу и сброшу фотки. Моя почта seraiesec@mail.ru

 

В эту ветку выложить не могу - превышен лимит по картинкам. Поэтому, только по почте.

Изменено пользователем Зеленый (Саратов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...