Перейти к содержанию
mio

Катушки, Куканы

Рекомендуемые сообщения

1.Катушка Саратовская (фото) цена 2000 р.

 

2. Кукан (фото) цена 950 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй,уважаемый "Зелёный",можно ли заказать наложенным платежом твои изобретения./ Катушка-кукан со шнуром/Инфу скинь в мыло E:mail. Yuriy1212@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также появилась возможность заказать наложенным платежом. Стоимость отправки при этом составляет 250 р. Срок 10 дней. При заказе на сумму более 2 тысч, доставка за счет фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй,уважаемый "Зелёный",можно ли заказать наложенным платяжом. Катушку Таймень-кукан со шнуром. Ещё хотел спросить делаеш трой ники на гарпуны, и материал изготовленных изделий. Инфу скинь в мыло E:mail. totktonyzhen@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуй,уважаемый "Зелёный",можно ли заказать наложенным платяжом. Катушку Таймень-кукан со шнуром. Ещё хотел спросить делаеш трой ники на гарпуны, и материал изготовленных изделий. Инфу скинь в мыло E:mail. totktonyzhen@yandex.ru

 

Заказать можно без проблем. И еще, при заказе, пишите сразу на почту, а то сайт редко просматриваю. Если бы в друзья не добавили, не узнал бы что сообщение отправили.

 

А линейка катушек сейчас для Тайменя обновлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

землякам конечно скидки?!:1_013:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась фраза в автосервисе "Электра" на Большой Горной. Там большими буквами написано: "Серьезным пацанам скидки не нужны!!!". ;)

Стучи в аську, может на чё из старой коллекции скидку сделаем:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытался в личку неполучилось,надо 2 кукана со шнуром и 2 ремня(хотябы бляхи от них).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёга57: Попробуй связаться со мной по аське №363-878-878. Можно по скайпу seraiesec. Или пишите на почту seraiesec собака мейл тчк ру.

Я там постоянно бываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будет фото ремней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект аффтору,заказывал два кукана и два ремня :) ,все очень быстро и оперативно,человек ответственный,как сказал так и сделал.

Посылкой остался доволен. С момента заказа до получения прошло 6 дней,хотя от меня до саратова 600км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеленый а какие ценники на катушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нескромный вопрос :) а где вообще можно достать эту, так называемую,вакуумную резину ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нескромный вопрос :) а где вообще можно достать эту, так называемую,вакуумную резину ?

Тесть на заводе работает. Там и берет. А так может в магазинах есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на приходящие по почте "частозадаваемые" вопросы:

1.Можно ли доставить в Москву? Доставить можно куда угодно почтой наложенным платежом. По саратовской области можно доставить автобусом. В Москву, Самару, Волгоград и некоторые другие города можно доставить автобусом и проводником поезда. Доставка автобусом и проводником будет дешевле.

2. Как крепится ось катушки к основанию? Ось крепится "развальцовкой". Крепление недежно - люфтов нет. Сломать пока еще никому не удалось.

3. Как вы осуществляете посадку катушки на ось, чтобы уменьшить сопротивление при движении гарпуна? В конструкции катушек ничего такого не предусмотрено. Катушка - пассивный элемент. Запас линя для выстрела наматывается на штатный линесброс. Катушка подключается, когда большая рыба потянет за собой. На катушках есть фрикционный мханизм, не позволяющей шпуле раскрутить болт затяжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ КАТУШКА НА OMER CAYMAN SAVE ???.ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ОБРАЗЕЦ КРЕПЛЕНИЯ ПОД ДАННЫЙ АРБАЛЕТ???

ЕСЛИ МОЖНО ФОТО???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеленый (Саратов)

Есть ли возможность изготовления Тайменевской катухи с крепежом на арбалет Tander.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поближе куканы можно посмотреть? интересует надежность и практичность :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас в линейке имеются 2 вида куканов:

 

post-5477-1259928612_thumb.jpg

1. Игла с набалдашником. Игла из пищевой нержавейки 6 мм (вечная). Репшнур 4 мм. Очень прочный. 2 заклепки для замены шнуров. Цена 850 рублей.

 

2. Игла. Дюраль полированная 8 мм. Репшнур 5 мм. Оконечник, позволяющий отстегнуть кукан от крабина и сбросить рыбу. 2 заклепки. Цена 700 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Высота катушки - 55мм. Высота шпули - 300 мм.

3. Диаметр шпули - 600 мм.

По моему, 600мм это 60см?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

сколько будут стоять

1.кукан-2шт

2.ремень

3.катушка на арбалет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможна доставка в регионы.

При заказе более чем на 2000 р. доставка за мой счет (относится только к случаям, когда в заказе присутствует катушка и кукан). Ремни сами по себе тяжелые 300-400 г. Их доставка по почте обходится дорого. Предпочтительнее всего отправка с проводником или автобусом по предварительной предоплате.

 

Перед заказом я высылаю вам весь ассортимент катушек (фотографии нумеруются), вам нравится, вы вибираете - пишите номера фотографий. Я кладу все это в пакет и с получением скана квитанции из сбербанка, сразу сажаю пакет в паровоз. На следующее утро вы уже покупаете хомуты и прикручиваете девайс на любимый Таймень.

 

Потом пишете мне письмо, что груз получен. Я желаю вам УДАЧИ!

 

Вот вкратце.

А дополнительные дырки в ремне можно сделать ,и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет зелёный.Нужен кукан и ремень.Скинь в личку как связаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет зелёный.Нужен кукан и ремень.Скинь в личку как связаться.

 

Уважаемый ХоХол. Связаться с вами невозможно, поскольку у вас что-то с ящиком. письма отправить не могу. Пишите на почту seraiesec собака. мейл.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая длина иглы? И возможно ли её изменение в меньшую сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...