Перейти к содержанию

GRIG

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о GRIG

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 22.12.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    423647705

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самарская обл. г.Новокуйбышевск.

Экипировка

  • Костюм
    BEUCHAT
  • Ружье
    MARES
  • Ласты
    BEUCHAT
  • Маска
    Omer
  • Навигатор
    NA
  1. Вот какой ответ дали рыбники на запрос нашего подвоховского клуба. Точки раставлены.
  2. Хотелось бы видеть по этому поводу хотябы 1 правовой документ за подписью или печатью. Если он у Вас есть представте публике и будем пользоваться вместе.
  3. Пришёл ответ от ментов. Говорят что типа надо сертификат делать и на оснавании этого сертификата они дадут ответ можно или нельзя ввозить или вывозить подводные ружья. У кого есть сертификат соответствия на арбалет Imersion Concept Essentiel ?.
  4. skarabey Так не дали тебе менты ответ по поводу ружей? Я всё жду.
  5. 50кг рыбы(сазанов про коих и говорим) это не так уж и много. Тем более если условия охоты скажем спортивные. Волга, течка, ночь, глубина 8-10м, завалы и коряги. Думаю что при таких условиях мало кто скажет что это перебор. В коем мере это так. Но вот икры на ветках по весне гораздо больше чем у убиенных нами рыбов, да и молодьразмером с ладошку мало кого интересует. Хотя тут ещё болшую роль играет местоположение охотника. Для кого то судак или щука не рыба, а кого то достойные трофеи.
  6. Про крупняка с тобой полностью согласен. А вот на счёт карпов нет. Почему ты считаеш что застрелив 7 сазанов будеш браконьером? В правилах то нормы вылова нет. А куда девать такое кол-во рыбы пусть каждый решает сам.
  7. Перед нырялкой желательно ни пить, что бы небыло лишний влаги в костюме. Дренировать её лутьше сразу наружу. а не в костюм. Костюм 10мм , носки 10мм, перчи на ладони 7мм, сверху 9мм. В воде 1-2гр нахожусь до 5часов. Костюм и носки брал на Украине. Не делают в России подобные шкурки, а очень жаль.
  8. Требование для предоставления нужных документов. Что бы я смог придти и сказать " На основании вот этой бумажки дайте мне вот такую бумажку" . Они этого делать не хотят по причине того что сами должны делать запрос в МВД. А по поводу сертификата - он же на ружья Буша, а у меня в посылке ружья Имерсион. По поводу документов как и договаривались, но только ксерить не могу по причине отсутствия ксерокса. Буду присылать в том виде как и были. Сори.
  9. Так ещё не получил, лежат на почте. Таможня без справки из МВД не отдаёт. А всё инспектор грёбанный. Выписывать требование на предоставление нужных документов не хочет. Сейчас получу справку из ментовки и буду письмо в прокуратуру катать на неправомерныедействия сотрудника таможни. я его
  10. def А где в Самарской обл повязали то? Поделись с ребятами тут http://samara-river.ru/ на форуме. Думаю многим полезно будет.
  11. Мне на словах зам начальника разрешиловки сказал что ружья для ПО в кадастр по оружию не входят. Сейчас жду письменный ответ
  12. Надо постучатся в "Ржевка" НП РНИИСЦ которая находится в Питере по адресу Рябовское шоссе 130 телефакс 812 - 545-16-21. Может они что проеснят. Копию сертификата выслал на почту. Сегодня отнёс заявление на классификацию подводных ружей в разрешиловку, сказали что через неделю дадут ответ в письменной форме.
  13. Так мне дали график что в субботу с 10.00 -15.00 работают. В таможне сказали что бы писал официальное заявление, к этому заявлению надо приложить фото ружья сделанного при таможенном досмотре и ещё одну бумагу( копию выслал). Причём таможня ну никак не хочет делать официальный запрос в МВД. Завтра решится.
  14. Вот как раз у меня сейчас зависла посылка с арбалетами на почте. Неотдают без растоможки. На таможне ссылаются на на "закон об оружии" ст 1,2, 3, 17. После досмотра почему то прировняли к "спортивному метательному оружию" и требуют правку из МВД о том можно ли ввозить или нет, с разрешения ли МВД происходит ввоз или нет. ЗАДОЛБАЛИ блин. Причём говорю в таможне что бы дали какую нибудь бумагу или запрос на основании чего мне брать в МВД справку, а они в ответ что ничего не даём. Пиши типа заяву , тебе надо. В субботу пойду в областную разрешиловку. Что делать незнаю.
×
×
  • Создать...