Перейти к содержанию

NAPower

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

2 Подписчика

Информация о NAPower

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 25.11.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    95140780

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж

Экипировка

  • Костюм
    Bouchat 5.5мм и 7мм, Sargan Stalker 9мм.
  • Ружье
    Mares Sten, Таймень 600
  • Ласты
    Omer Ice, Mares Razor Soft
  • Маска
    Technisub AquaLung
  • Навигатор
    Garmin Dakota 20, Navitel
  • Эхолот
    Eagle
  1. Всем привет, изходя из своего опыта могу точно сказать, что начиная с маленьких лодок и слабеньких моторов, все равно в результате придешь к нормальному мотору (15-25 л.с) и нормальной лодки 340-390. У меня сейчас Ямаран 370SMax и Хонда 20 (47 кг). Идеальный вариант для охоты, скорость передвижения с двумя подвохами 42 км\ч, с тремя 35 км\ч. Так как двигатель 4х тактный, расход не большой. В результате за короткое время обхватывается большая площадь акватории при низком расходе топлива. Вывод: На мой взгляд нужно сразу покупать мошный мотор и нормальную лодку, что бы не парится потом с продажей маленькой лодки и слабого мотора.
  2. Короче голова уже пухнет, не люблю эти моменты связанные с поиском информации при приобретении того или иного девайса Решил сначало поменять в своей Веге 2 штатную лампу на 10 Вт, посмотрю на результат. А про MaxLight V2 буду думать, надо в руках его подержать, посщупать так сказать:) За совет спасибо Тоже понял что фикня, че то сразу и не увидел что он аккумуляторный, время работы оставляет желать лучшего..
  3. Симпатичный на первый взгляд цена только не антикризисная:) в руках бы его сначало подержать..
  4. судя по всему не много желающих ответить на мой вопрос А по Веге 100 кто-нибудь, что-нибудь хорошее или плохое сказать может?
  5. NAPower

    Фонарь Light Cannon Hid

    Всем доброго времени суток господа. Попытался что нибудь найти об этом девайсе на форуме, безуспешно. У самого вега2, но после очередной ночной вылазки с приятелем, у которого самодельный ксеноновый фанарь, со своей вегой я почувствовал себя мегко говоря ущербным, уж сильно хорошо ксенон бьет. Замарачиваться самодельным я не хочу, да и времени нет. Полазил в инете и наткнулся указанный выше фанарь. Если что пользовал сие чудо, поделитесь впечатлениями. Заранее спасибо. С уважением..
  6. Да вот друже именно об этом и стал задумываться, а 11 это что за фирма или инд.пошив? можешь в личку кинуть что за рекламу не приняли
  7. Ппц, уроды. Законного тут точно ничего нет, сам на севере на оби прожил 30 лет и знаю егерей и людей промысловиков. Наблюдал пару раз за их ловом рыбы и такого ни разу не видел, ни зимой ни летом. А вот как бракоши при загаре ближе к весне из проруби как эти уроды тоннами рыбу тащят, это видел, один раз даже додикам по шапкам надавали за это, когда мимо них на снегоходах с зимней рыбалки возвращались. Данный ролик это стопудовые бракоши, и судя по погоде рыбу черпают именно при загаре, когда рыбе некуда деваться от дифицита кислорода и лезет она в прорубь эту воздуха глатнуть. Одним словом, на кол таких ган...ов.
  8. NAPower

    Зимняя охота

    Доброго времени суток коллеги. Часто охочусь зимой, щас как раз сезон начался зимний. Такой вот вопрос у меня возник, можно ли руки и ноги перед тем как надевать носки и перчи чем-нибудь смазывать, жиром, кремом и т.д, для поддержания теплообмена? Охочусь сейчас в основном на сазана и амура, данная рыба любит тишину и следовательно движений делаешь минимальное колличество, от чего тело быстро остывает и кровообрашение замедляется, результат, даже в 9ке через пару часиков уже ощущаешь некий дискомфорт, а хотелось бы максимально продлить удовольствие. Вопрос конечно может идиотский, но все же Может есть какие-нибудь народные методы? Заранее спасибо.
  9. При такой температуре без напрягов одеваемся с горячей водичкой, влетаешь в теплый костюм пулей и получаешь массу удовольствия:) Зимой этот вопрос решаем с шатром, бензо-генератором и небольшой теплопушкой... 10 мин и в шатерке жара, спокойно наделся а после охоты, после переодевалок еще и чайку горячего в тепле попил не напрягаясь
  10. Всем привет, хочу предобрести 9ку, щас имею два костюма Bochat 5.5 и 7 мм. Полазил по инету и остановился на Саргане Сталкере или Буша Батискаф....хотел на форуме поискать но ничего не нашел..кто-нибудь юзал данные кастюмы? буду признателен за поделенный опыт..или может еще что посоветуете? Заранее спасибо..
  11. После того когда на 7 метрах засандалил гарпун в бревнышко и потом долго мучался что бы его вытащить, купил омеровскую катушку, пуха у меня Марес Стен, катушка встала просто отлично, правда родной хомут не подошел, закрепил на обычный автомобильный. Катушка, как многие говорили выше, это в первую очередь элемент безопасности который может однажды оградить от трагических последвствий. Я лично после ситуации с бревнышком всегда с катушкой и считаю это необходимостью (про трофейные экземпляры без катушки думаю вообще даже не стоит думать). Короче говоря, катушка это ВЕЩЬ..
  12. Всем приветы, пользуюсь ластами Омер Айс, но вопрос не по лопастям а по самим калошам. Носок калоши сделан из не очень плотной резины, данный факт не позволяет плотно фиксировать носок ноги в калоши и при плавание интуитивно пальцы начинают сжиматься своего рода "обезъяний рефлекс" какой то и следовательно от этого начинают сильно уставать икры иногда даже сводит. Я подумал может калоши разрезать вдоль и сделать что то типо шнуровки, что бы можно было их регулировать непосредственно под свою ногу и тогда может носок балтаться не будет в калоши? В общем ласты сидят нормально.. Может был у кого подобный опыт?
  13. Костюм храню на пластмасовых вешалках от обычных мужских классических костюмов, так же использую чехол от этих же самых костюмов, все закрыто и оккуратно. Вешаю в сухом месте..) в гараже..)
  14. Пользуюсь Бушем Престижем, два костюма 5.5 и 7 за два года не одной проблемы со швами..
×
×
  • Создать...