Перейти к содержанию
Авторизация  
Gamazin

! Особо актуальное кидалово в это время.

Рекомендуемые сообщения

Да уж..дела, а такая байда - приходит в аське сообщение, что администрация ICQ проводит активацию номеров, все непрошедшие будут удалены. И мой номер, вот же ёпте, НЕ АКТИВИРОВАН...а удалять будут сегодня, вообщем срочно нужно послать сообщение на номер, а то ппц...понятно, что не реагирую, единственный минус, что как приходить стали такие сообщения, я пару раз ответил на них (послал нах), так теперь прям валится этого спама... вывод - такие сообщения просто удаляйте.
Ответив на сообщение ты попал в элитную базу "живых", то есть реагирующих (неважно как) абонентов. Базы номеров продаются и покупаются (бардак, млин! :thumb_yello: ) но базы "живых" номеров стоят гораздо дороже и пользуются бОльшим спросом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и нет! Текст sms-ки которую получил я: "Sanya ia na trasse popal v avariu moi telefon ne lovit pojaluista srochno poloji na etot nomer 200 rub.eto beeline ne mogu vizvat strahovshikov". Сообщение поступило с номера: +79033883182. А я Александр (Sania -- Саня). Так что операторы сотовых сетей причастны к этим аферам.

Абсолютно такое же сообщение получал месяц назад, только вместо "саня" написано "андрюха" по аглицки. Теперь прикол.... симка зарегестрирована на жену Эльвиру, вопрос как узнали моё имя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и нет! Текст sms-ки которую получил я: "Sanya ia na trasse popal v avariu moi telefon ne lovit pojaluista srochno poloji na etot nomer 200 rub.eto beeline ne mogu vizvat strahovshikov". Сообщение поступило с номера: +79033883182. А я Александр (Sania -- Саня). Так что операторы сотовых сетей причастны к этим аферам. Так же как и к аферам когда родителям взрослых детей звонят и говорят что их сын (дочь) сбили человека и срочно надо дать взятку (а сейчас, "спасибо" дельцам мобильной индустрии, уже и голос любой можно имитировать). При этом если перезвонить на номер сына (дочери) телефон будет или вглухую занят или "вне зоны доступа". Люди едут на назначенную встречу, отдают якобы оперу немалые деньги чтобы отмазать любимое чадо, а через час у чада начинает работать телефон и на вопрос родителей "Где ты?" чадо отвечает "Сижу в вузе на лекциях, ещё одна пара осталась..."

Вот, кстати, ещё один лохотрон уже от оперов -- сейчас при ДТП с лёгкими или средней тяжести ранениями уголовное дело не возбуждается -- только административное производство! Многие этого не знают (раньше при ранениях средней тяжести возбуждалось уголовное дело), а опера этим пользуются -- вымогают взятку, чтобы "закрыть" дело, которое они и не открывали!!!

 

Про Алексеев я вобщем сказал. Мне тоже пришла смска как-то, мол, положи, пжл. $ на телефон (№ такой-то). Саша. (У меня супруга Саша). Но я знал, что она дома, а я недавно оплатил ей телефон. А если такая смска пришла, скажем, миллиону человек, то по теории вероятности, т.к. имя Александр (Александра) не редкое, может получиться нехилая жульническая выручка. Про звонки взрослым о детях, тоже у знакомых было. Вроде как опер позвонил, назвал папашку по имени-отчеству и говорит, мол, сынишка ваш у нас в отделении. Взяли с наркотиками. Привозите $, замнем вопрос. А сынишка, как раз на лекции в институте сидел и понятно был вообще не в курсе событий. А недавно у знакомой угнали Мазду номер шесть. Через неделю, может, две - звонок на сотовый телефон. Нашлась, говорят, ваша машинка. За 50 000 рэ, вернем. Тел. говорят, погасите. В определенное время договорились о звонке. Она, понятное дело, заволновалась. С дочкой маленькой живет. При следующем сеансе связи, попросила описать её машину. В ответ получила ошибочную информацию о вмятине на крыле, и вообще, говорят, мол, 50 000 не такие, уж, и бльшие деньги, что бы я тут вокруг вашей машины ходил... Вобщем, жульё. Разумеется, что и машины не было у них её. Скорее всего страховая слила информацию по угону. О чем знакомая и заявила в СБ страховой компании. По-всякому бывает... Будте бдительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!

А на www.deephunter.ru никто ничего не приобретал? Больно цены на некоторые вещи заманчивые и доставка по Москве.....Гидрик 7 мм "от 1500 р"! И самое интересное, в корзину откладывается ...за 1500 рублёв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че тока люди не придумают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Алексеев я вобщем сказал. Мне тоже пришла смска как-то, мол, положи, пжл. $ на телефон (№ такой-то). Саша. (У меня супруга Саша). Но я знал, что она дома, а я недавно оплатил ей телефон. А если такая смска пришла, скажем, миллиону человек, то по теории вероятности, т.к. имя Александр (Александра) не редкое, может получиться нехилая жульническая выручка. Про звонки взрослым о детях, тоже у знакомых было. Вроде как опер позвонил, назвал папашку по имени-отчеству и говорит, мол, сынишка ваш у нас в отделении. Взяли с наркотиками. Привозите $, замнем вопрос. А сынишка, как раз на лекции в институте сидел и понятно был вообще не в курсе событий. А недавно у знакомой угнали Мазду номер шесть. Через неделю, может, две - звонок на сотовый телефон. Нашлась, говорят, ваша машинка. За 50 000 рэ, вернем. Тел. говорят, погасите. В определенное время договорились о звонке. Она, понятное дело, заволновалась. С дочкой маленькой живет. При следующем сеансе связи, попросила описать её машину. В ответ получила ошибочную информацию о вмятине на крыле, и вообще, говорят, мол, 50 000 не такие, уж, и бльшие деньги, что бы я тут вокруг вашей машины ходил... Вобщем, жульё. Разумеется, что и машины не было у них её. Скорее всего страховая слила информацию по угону. О чем знакомая и заявила в СБ страховой компании. По-всякому бывает... Будте бдительны!
Надо было не в СБ страховой сообщать, а договариваться о встрече и по 02 звонить. Сделали бы засаду взяли бы этих "благодетелей", глядишь и выяснилось бы что они-то машину и угнали, а страховая здесь вообще ни при чём... По VIN машины выяснить кто владелец, несложно, а вычислить номер мобильника, зная ФИО и адрес ещё проще... Угнал, бросил, позвонил, получил 50000 тыс. -- тоже "бизнес"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость даша
Ешё как напоминает:

 

Бди! © (Козьма Прутков).

Я просто в шоке, спасибо!!!!!!!!!!!! Если б не зашла случайно сюда, завтра пошла бы и заплатила!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вика

"WonderBra" рулит по всем городам Украины и России. Интересно, где же такое видано, чтобы тебя на работу взяли без собеседования, да еще и без испытательного срока, да еще и с такой з/п, которой сейчас по украине не нарисуешь. И почему только люди ведутся. Лохотронщики засорили весь интернет, обидно и печальны. Берегите себя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и нет! Текст sms-ки которую получил я: "Sanya ia na trasse popal v avariu moi telefon ne lovit pojaluista srochno poloji na etot nomer 200 rub.

 

У меня была почти такая же история : Поехал в командировку, там в роуминге разговаривать дорого, купил местную симку, с нее позвонил родным что бы они номер новый знали, а ночью от моего имени сестре и родителям прислали сообщения с просьбой срочно положить на чужой номер по 1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне пришло не так давно:"МАМА! положи срочно 750 р на этот номер .у меня проблемы! срочно!" меня ещё не называли мамой( я отец двоих детей). лихо на МАМОК давят. того гляди какая-нибудь сердобольная и откликнется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне пришло не так давно:"МАМА! положи срочно 750 р на этот номер .у меня проблемы! срочно!" меня ещё не называли мамой( я отец двоих детей). лихо на МАМОК давят. того гляди какая-нибудь сердобольная и откликнется!

вчера получил такое же смс тока просили уже 1800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, тоже приходили такие сообщения: про аварии, и просто кончились деньги на телефоне. И что самое интересное - все были присланы с Билайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Люда

Сегодня мне тоже пришло письмо от Елены Шербаковой "Базис"

Живу с мужем в Киеве, на днях выкладывала его резюме в интернет на вакансию водитель.

Такое предложение странное, главное, что нет ни одного контактного номера.

я решила посмотреть в интернете что есть об этой фирме, темболее, что живем не далеко от этой Тарасовской.

А тут такое...

Просто слов нет...

Люди, спасибо огромное всем, кто предупреждает о такий мошейниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость настя

спасибо огромное,что написали!!!!!!!

мне сегодня пришло по почте письмо от фирмы элитного женского белья «WonderBra» !!!!

как стремно!!!оказалось,что развод!хорошо,чтоя вас нашла!!!

и кстати,все реквизиты и суммы остались неизменны.меняются только фирмы. :mf_hide:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне пришло не так давно:"МАМА! положи срочно 750 р на этот номер .у меня проблемы! срочно!" меня ещё не называли мамой( я отец двоих детей). лихо на МАМОК давят. того гляди какая-нибудь сердобольная и откликнется!

Почти то же самое - "мама кинь на билайн 8-960-5838702 950р. Мне не звони, объясню позже"

Надо сказать, первые несколько секунд задумался - у меня сын учится в другом городе - а потом понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было не в СБ страховой сообщать, а договариваться о встрече и по 02 звонить. Сделали бы засаду взяли бы этих "благодетелей", глядишь и выяснилось бы что они-то машину и угнали, а страховая здесь вообще ни при чём... По VIN машины выяснить кто владелец, несложно, а вычислить номер мобильника, зная ФИО и адрес ещё проще... Угнал, бросил, позвонил, получил 50000 тыс. -- тоже "бизнес"...

Ну, тогда я как смог разрулил ситуацию. Товарищ мой по сухопутной охоте - частный сыщик. У него, как выяснилось знакомых много в чинах не ниже майора милиции. Люди надежные. Как раз спецы по таким делам. Вобщем все были уже готовы, но хозяйка угнанной машины побоялась идти на встречу... А жаль. Несколькими жуликами, ищущими выгоды на несчастье чужом, было бы меньше на свободе...

 

Про смски.

Недавно изысканная пришла...

"Здравствуйте,я извиняюсь,я вам 350 рублей по ошибке перевел,будьте добры переведите обратно на 89653849167 это БИЛАЙН,СПАСИБО!"

 

Ну, как честный человек, первое в голову, что пришло, как-то вернуть бы надо...

Но у меня корпоративный тариф Билайна, разговариваю, грубо говоря, в кредит. Если так деньги перевести, то они где-то в Билайне и болтаются. Т.к. у меня баланса нет, как такового. Я ответную отправил на этот номер с сайта Билайна с коротим объяснением, на всякий случай. Но в ответ - тишина...

Вот такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наталья

Спасибо, очень ценная информация. Вот, какое письмо получила я.

 

Добрый день,

Вас приветствует ОАО Сеть магазинов элитного женского белья «WonderBra».

 

Меня зовут Анна Мешкова,

в настоящий момент я исполняю обязанности Менеджера по персоналу торговой сети «WonderBra».

 

В настоящее время магазины нашей сети работают в городах Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье,

Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Харьков. В этом году происходит вхождение сети в

ряд новых городов (Луцк, Черновцы, Хмельницкий, Полтава, Житомир, Кировоград, Чернигов), а также

расширение количества торговых точек в городах, где мы уже работаем.

 

Мы получили, рассмотрели и проверили Ваше резюме, и готовы предложить работу продавца в одном

из наших магазинов.

 

График работы – плавающий согласно графика, выходные согласно КЗоТ.

Оплата: 4000 грн. на руки (только для Киева; для регионов – 3400 грн.) + бесплатное питание (обеды)

+ мед.страховка. Сверхурочная работа: +30. Зарплата официальная, в полном объеме перечисляется

на специально открытую нами для работника банковскую платежную карту зарплатного проекта (отсутствует

комиссия за снятие денег в банкомате, деньги зачисляются моментально).

 

Подробная информация о вакансии во вложении.

 

С уважением,

Анна Мешкова

менеджер по персоналу

ООО «WonderBra»

 

1-ое вложение:

ООО «WonderBra» * e-mail: wonderbra@ukr.net * 01034, Украина, г. Киев, Прорезная, 4

Р/с 2600100004565 в АКБ «Правэкс-банк» г. Киева, МФО 321983, ИНН 312376446865

Днепропетровск: пр. Воронцова, 45 * Донецк: пр. Ленинский, 106 * Запорожье: ул. Фронтовая, 18

Кривой Рог: ул. Революционная, 18 * Луганск: ул. Возрождения, 12 * Львов: ул. М. Глинки, 4

Николаев: ул. 1-я Слободская, 105 * Одесса: ул. Приморская, 49 * Харьков: пл. Розы Люксембург, 6

 

 

Добрый день,

Вас приветствует ОАО Сеть магазинов элитного женского белья «WonderBra».

 

Меня зовут Анна Мешкова,

в настоящий момент я исполняю обязанности Менеджера по персоналу торговой сети «WonderBra».

 

В настоящее время магазины нашей сети работают в городах Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Харьков. В этом году происходит вхождение сети в ряд новых городов (Луцк, Черновцы, Хмельницкий, Полтава, Житомир, Кировоград, Чернигов), а также расширение количества торговых точек в городах, где мы уже работаем.

 

Мы получили, рассмотрели и проверили Вашу информацию, и готовы предложить работу продавца в одном из наших магазинов.

 

График работы – плавающий согласно графика, выходные согласно КЗоТ.

Оплата: 4000 грн. на руки (только для Киева; для регионов – 3400 грн.) + бесплатное питание (обеды) + мед.страховка. Сверхурочная работа: +30%. Зарплата официальная, в полном объеме перечисляется на специально открытую нами для работника банковскую платежную карту зарплатного проекта (отсутствует комиссия за снятие денег в банкомате, деньги зачисляются моментально).

 

Для оформления на работу Вам необходимо:

1. Отправить на наш e-mail заявление о начале сотрудничества (форма прилагается), содержащее:

- Ваш точный почтовый адрес (с обязательным указанием индекса) и Ф.И.О. получателя;

- Серия и номер паспорта; кем выдан; дата выдачи;

- Адрес прописки (прописки, а не постоянного проживания);

- Номер идентификационного кода налогоплательщика;

- Номер городского или мобильного телефона, по которому мы можем связаться с Вами в случае необходимости (желательно оба номера).

- Адрес электронной почты, который будет считаться официальным с Вашей стороны для общения с нашими сотрудниками. Этот адрес будет вписан в трудовой договор.

В теме письма, пожалуйста, пишите: Заявление

2. После получения Вашего заявления в Ваш адрес направляется письмо, содержащее подтверждение о готовности начать сотрудничество и платежные реквизиты по оплате прохождения медкомиссии и открытия банковской карты зарплатного проекта – 94 грн и 42 грн соответственно.

3. После оплаты по указанным реквизитам пройти медицинскую комиссию (обязательна для дет.товаров, также для оформления мед.страховки).

Обследование в целом занимает около 3-х часов и включает в себя:

- Общий анализ крови;

- Общий анализ мочи;

- Лабораторное исследование на носительство кишечных инфекций;

- Лабораторное исследование на гельминтозы и энтеробиоз;

- Осмотр врачом-дерматовенерологом с исследованием крови на сифилис и бактериоскопией мазков на гонококк, трихомонады, грибы рода кандида и др.;

- Осмотр врача-терапевта;

- осмотр психиатра (сертификат гособразца)

- осмотр нарколога (сертификат гособразца)

На обследование Вы должны взять:

- паспорт для идентификации личности;

- оригинал квитанции об оплате стоимости прохождения медкомиссии.

- 2 фотографии размером 3,5х4,5 см

Стоимость прохождения медкомиссии 94 грн.

При записи в регистратуре вам необходимо будет предъявить квитанцию об оплате прохождения медкомиссии.

Список региональных адресов для прохождения медкомиссии:

Киев: поликлиника №1 Печерского р-на, ул. Январского Восстания, 2 (м. Арсенальная).

Днепропетровск: Городская поликлиника № 1, ул. Софьи Ковалевской, 53-а.

Донецк: Поликлиника № 1, ул. Артема, 57.

Запорожье: Поликлиника №1, ул. Перспективная, 35.

Кривой Рог: Поликлиника №3, ул. Тбилисская, 4.

Луганск: Поликлиника № 10, ул. 30 лет Победы, 1.

Львов: 2-я Городская поликлиника, ул. Симоненко, 4.

Николаев: Городская поликлиника № 1, ул. Фрунзе, 58.

Одесса: Поликлиника № 2, Обсерваторный переулок, 8.

Харьков: 3-я городская поликлиника, ул. Маршала Рыбалко, 12.

 

После получения от Вас письма с подтверждением совершения оплаты я сообщу Вам дату и время прохождения медкомиссии (первая половина дня). Просьба не опаздывать, т.к. в случае опоздания повторная запись производится, как правило, на следующую неделю. На медкомиссию нужно приходить натощак.

 

4. После прохождения медкомиссии Вам будет необходимо приехать по адресу регионального офиса (адрес указан вверху письма) - в первой половине дня: оформить трудовой договор, получить Вашу зарплатную карту, пройти необходимые инструктажи (охрана труда, техника безопасности, а также собственно по работе).

С собой нужно будет иметь оригиналы документов:

- Общегражданский паспорт;

- Справка о присвоении идентификационного кода налогоплательщика;

- Трудовая книжка;

- Документы о прохождении медкомиссии;

- Квитанция об оплате банковской карты;

- 2 фотографии размером 3,5х4,5 см.

Оформление на работу производится на следующий рабочий день после написания заявления и прохождения инструктажей.

 

 

С уважением,

Анна Мешкова,

Менеджер по персоналу,

ООО «WonderBra»

 

2-ое вложение:

Генеральному директору

ООО «WonderBra»

Е.Э. Скарбовскому

От ___________________________

 

_____________________________

 

_____________________________

 

 

 

Заявление

 

 

Я, _________________________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество)

Паспорт серии ____ № ____________ выдан _____________________________________

(Наименование органа, выдавшего паспорт)

___________________________________________________________________________

 

«_____»_________________ ______ г., прописан по адресу: ________________________

(дата выдачи паспорта)

 

________________________________________________________________________________

_______________________,

 

Идентификационный код налогоплательщика ____________________________________,

 

настоящим заявлением сообщаю о согласии вступить в должность продавца-консультанта торговой сети «WonderBra». Для оформления договора дополнительно сообщаю следующие данные:

 

Почтовый индекс ________________ Почтовый адрес _____________________________

 

_____________________________________________ E-mail: _______________________

 

Домашний тел. (______) ________________ Мобильный тел. (______) ________________

 

 

 

 

 

«_____» __________________ 2009 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, очень ценная информация. Вот, какое письмо получила я.

 

Добрый день,

Вас приветствует...

 

Это чего? Так на Украине набирают наивных женщин для интим услуг, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это чего? Так на Украине набирают наивных женщин для интим услуг, что ли?
Нет, это впаривание платного медосмотра под различными заманчивыми предлогами. Самое логичное -- тряхануть как следует главврачей этих медучреждений -- здесь явный преступный сговор -- и проверить на кого открыты счета. ПМСМ надо заявление в милицию писать и прикладывать распечатку этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, это впаривание платного медосмотра под различными заманчивыми предлогами. Самое логичное -- тряхануть как следует главврачей этих медучреждений -- здесь явный преступный сговор -- и проверить на кого открыты счета. ПМСМ надо заявление в милицию писать и прикладывать распечатку этой темы.

Ага. Понял.

Кругом жулье!

Наверное, что бы тряхнуть главврачей, надо у Минздрава Украины узнать законность подобных рассылок и предлагаемых мед. услуг...

Изменено пользователем ~FISHUNTER~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Color

Ребята, я действительно сейчас ищу работу в сфере продаж, но вакансия продавца-консультанта мне не интересна, соответственно свои резюме на данную позицию я не отправляю.

 

Вот что сегодня получила я.

 

Добрый день,

Вас приветствует ОАО Сеть магазинов элитного женского белья «WonderBra».

 

Меня зовут Анна Мешкова,

в настоящий момент я исполняю обязанности Менеджера по персоналу торговой сети

«WonderBra».

 

В настоящее время магазины нашей сети работают в городах Киев, Днепропетровск,

Донецк, Запорожье,

Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Харьков. В этом году происходит

вхождение сети в

ряд новых городов (Луцк, Черновцы, Хмельницкий, Полтава, Житомир, Кировоград,

Чернигов), а также

расширение количества торговых точек в городах, где мы уже работаем.

 

Мы получили, рассмотрели и проверили Ваше резюме, и готовы предложить работу

продавца в одном

из наших магазинов.

 

График работы – плавающий согласно графика, выходные согласно КЗоТ.

Оплата: 4000 грн. на руки (только для Киева; для регионов – 3400 грн.) +

бесплатное питание (обеды)

+ мед.страховка. Сверхурочная работа: +30. Зарплата официальная, в полном объеме

перечисляется

на специально открытую нами для работника банковскую платежную карту зарплатного

проекта (отсутствует

комиссия за снятие денег в банкомате, деньги зачисляются моментально).

 

Подробная информация о вакансии во вложении.

 

С уважением,

Анна Мешкова

менеджер по персоналу

ООО «WonderBra»

 

ВО ВЛОЖЕНИЯХ:

 

1)ООО «WonderBra» * e-mail: wonderbra@ukr.net * 01034, Украина, г. Киев, Прорезная, 4

Р/с 2600100004565 в АКБ «Правэкс-банк» г. Киева, МФО 321983, ИНН 312376446865

Днепропетровск: пр. Воронцова, 45 * Донецк: пр. Ленинский, 106 * Запорожье: ул. Фронтовая, 18

Кривой Рог: ул. Революционная, 18 * Луганск: ул. Возрождения, 12 * Львов: ул. М. Глинки, 4

Николаев: ул. 1-я Слободская, 105 * Одесса: ул. Приморская, 49 * Харьков: пл. Розы Люксембург, 6

 

 

Добрый день,

Вас приветствует ОАО Сеть магазинов элитного женского белья «WonderBra».

 

Меня зовут Анна Мешкова,

в настоящий момент я исполняю обязанности Менеджера по персоналу торговой сети «WonderBra».

 

В настоящее время магазины нашей сети работают в городах Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Харьков. В этом году происходит вхождение сети в ряд новых городов (Луцк, Черновцы, Хмельницкий, Полтава, Житомир, Кировоград, Чернигов), а также расширение количества торговых точек в городах, где мы уже работаем.

 

Мы получили, рассмотрели и проверили Вашу информацию, и готовы предложить работу продавца в одном из наших магазинов.

 

График работы – плавающий согласно графика, выходные согласно КЗоТ.

Оплата: 4000 грн. на руки (только для Киева; для регионов – 3400 грн.) + бесплатное питание (обеды) + мед.страховка. Сверхурочная работа: +30%. Зарплата официальная, в полном объеме перечисляется на специально открытую нами для работника банковскую платежную карту зарплатного проекта (отсутствует комиссия за снятие денег в банкомате, деньги зачисляются моментально).

 

Для оформления на работу Вам необходимо:

1. Отправить на наш e-mail заявление о начале сотрудничества (форма прилагается), содержащее:

- Ваш точный почтовый адрес (с обязательным указанием индекса) и Ф.И.О. получателя;

- Серия и номер паспорта; кем выдан; дата выдачи;

- Адрес прописки (прописки, а не постоянного проживания);

- Номер идентификационного кода налогоплательщика;

- Номер городского или мобильного телефона, по которому мы можем связаться с Вами в случае необходимости (желательно оба номера).

- Адрес электронной почты, который будет считаться официальным с Вашей стороны для общения с нашими сотрудниками. Этот адрес будет вписан в трудовой договор.

В теме письма, пожалуйста, пишите: Заявление

2. После получения Вашего заявления в Ваш адрес направляется письмо, содержащее подтверждение о готовности начать сотрудничество и платежные реквизиты по оплате прохождения медкомиссии и открытия банковской карты зарплатного проекта – 94 грн и 42 грн соответственно.

3. После оплаты по указанным реквизитам пройти медицинскую комиссию (обязательна для дет.товаров, также для оформления мед.страховки).

Обследование в целом занимает около 3-х часов и включает в себя:

- Общий анализ крови;

- Общий анализ мочи;

- Лабораторное исследование на носительство кишечных инфекций;

- Лабораторное исследование на гельминтозы и энтеробиоз;

- Осмотр врачом-дерматовенерологом с исследованием крови на сифилис и бактериоскопией мазков на гонококк, трихомонады, грибы рода кандида и др.;

- Осмотр врача-терапевта;

- осмотр психиатра (сертификат гособразца)

- осмотр нарколога (сертификат гособразца)

На обследование Вы должны взять:

- паспорт для идентификации личности;

- оригинал квитанции об оплате стоимости прохождения медкомиссии.

- 2 фотографии размером 3,5х4,5 см

Стоимость прохождения медкомиссии 94 грн.

При записи в регистратуре вам необходимо будет предъявить квитанцию об оплате прохождения медкомиссии.

Список региональных адресов для прохождения медкомиссии:

Киев: поликлиника №1 Печерского р-на, ул. Январского Восстания, 2 (м. Арсенальная).

Днепропетровск: Городская поликлиника № 1, ул. Софьи Ковалевской, 53-а.

Донецк: Поликлиника № 1, ул. Артема, 57.

Запорожье: Поликлиника №1, ул. Перспективная, 35.

Кривой Рог: Поликлиника №3, ул. Тбилисская, 4.

Луганск: Поликлиника № 10, ул. 30 лет Победы, 1.

Львов: 2-я Городская поликлиника, ул. Симоненко, 4.

Николаев: Городская поликлиника № 1, ул. Фрунзе, 58.

Одесса: Поликлиника № 2, Обсерваторный переулок, 8.

Харьков: 3-я городская поликлиника, ул. Маршала Рыбалко, 12.

 

После получения от Вас письма с подтверждением совершения оплаты я сообщу Вам дату и время прохождения медкомиссии (первая половина дня). Просьба не опаздывать, т.к. в случае опоздания повторная запись производится, как правило, на следующую неделю. На медкомиссию нужно приходить натощак.

 

4. После прохождения медкомиссии Вам будет необходимо приехать по адресу регионального офиса (адрес указан вверху письма) - в первой половине дня: оформить трудовой договор, получить Вашу зарплатную карту, пройти необходимые инструктажи (охрана труда, техника безопасности, а также собственно по работе).

С собой нужно будет иметь оригиналы документов:

- Общегражданский паспорт;

- Справка о присвоении идентификационного кода налогоплательщика;

- Трудовая книжка;

- Документы о прохождении медкомиссии;

- Квитанция об оплате банковской карты;

- 2 фотографии размером 3,5х4,5 см.

Оформление на работу производится на следующий рабочий день после написания заявления и прохождения инструктажей.

 

 

С уважением,

Анна Мешкова,

Менеджер по персоналу,

ООО «WonderBra»

 

2) Генеральному директору

ООО «WonderBra»

Е.Э. Скарбовскому

От ___________________________

 

_____________________________

 

_____________________________

 

 

 

Заявление

 

 

Я, _________________________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество)

Паспорт серии ____ № ____________ выдан _____________________________________

(Наименование органа, выдавшего паспорт)

___________________________________________________________________________

 

«_____»_________________ ______ г., прописан по адресу: ________________________

(дата выдачи паспорта)

 

________________________________________________________________________________

_______________________,

 

Идентификационный код налогоплательщика ____________________________________,

 

настоящим заявлением сообщаю о согласии вступить в должность продавца-консультанта торговой сети «WonderBra». Для оформления договора дополнительно сообщаю следующие данные:

 

Почтовый индекс ________________ Почтовый адрес _____________________________

 

_____________________________________________ E-mail: _______________________

 

Домашний тел. (______) ________________ Мобильный тел. (______) ________________

 

 

 

 

 

«_____» __________________ 2009 г.

 

 

 

Ко всему вышеуказанному: с трудом мне поверилось, что манна небесная вот так просто падает) Тем более насторожило, я работаю в сфере шоппинг-индустрии более 5 лет, и в Киеве я не знаю ни одного фирменного магазина WonderBra!

Особенно понравилось : " Осмотр врачом-дерматовенерологом с исследованием крови на сифилис и бактериоскопией мазков на гонококк, трихомонады, грибы рода кандида и др.". А меня разве предлагают работу в продуктовом магзине? И если у меня действительно сейчас кандидоз (молочница) после приема антибиотиков (бронхит вылечила зато)?! Смешно, ей богу!)

 

Поэтому спасибо всем небезразличныхза отзывы по данной теме.

И успехов всем в поисках достойной работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Анет

Всем привет!!!!Мен тоже сегодня пришло письмо от:

 

Вас приветствует ОАО Сеть магазинов элитного женского белья «WonderBra».

 

Меня зовут Анна Мешкова,

в настоящий момент я исполняю обязанности Менеджера по персоналу торговой сети

«WonderBra».

Вообщем дело ясное что дело темное.Вот только почему то обидно не знаешь как дальше так искать роботу везде хотят нажиться :naughty:

Но земля круглая и думаю что не всегда им разводить людей :bp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во времена настали. раньше мы бегали в поисках работы, а сейчас они сами нас ищут :bp: :bp: :bp:

Насчет всего остального вообще молчу :bp: :bp: :bp:

Изменено пользователем Spiroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще "кидалово", причем непосредственно связаное с ПО. Так уж повелось что в моем маленьком городке нет магазинов со снарягой, нашел человека в обласном центре который мне привозит по заказу все что надо. Товар он передавал мне в основном автобусом через водителя. В один прекрасный день приехал он на вокзал, отдал водителю заказаный мной фонарь, перезвонил мне , продиктовал номер маршрутки, время прибытия... Я в свою очередь в оговореное время встречаю на вокзале данную маршрутку, подхожу к водиле, а он заевлят: "Отправитель забрал назад посылку, сказав что не дозвонился получателю". После долгих споров и ругательств выяснилось что после передачи в руки водителю коробки с фонарем, кто то "совсем левый" воспользовался невнимательностью водилы и забрал фонарь. С водителем была проведена беседа и деньги он естественно возместил. Как выяснилось позже, в этот день на вокзале работала целая группа таких "нарушителей" и поимели они не мало. Обидно то что кто то незная того что фонарь подводный и стоит дохрена, будеть ходить с ним в погреб за помидорами :bp: Так что будьте внимательны в таких случаях, как водители, отправители, так и получатели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...