Перейти к содержанию
Magellan

Герметичный бокс

Рекомендуемые сообщения

Все стало на свои места :) Чуда не случилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве бюджетного гермобокса можно использовать ПЭТ-преформы, из которых выдувают пластиковые бутылки. Они очень прочные, бывают разных размеров - та, что синего цвета - для 5 л бутылей. Меньшие тоже можно использовать для какой-нибудь мелочевки.

 

post-11211-0-78398100-1336294644_thumb.jpg

Изменено пользователем Adept6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве бюджетного гермобокса можно использовать ПЭТ-преформы, из которых выдувают пластиковые бутылки. Они очень прочные, бывают разных размеров - та, что синего цвета - для 5 л бутылей. Меньшие тоже можно использовать для какой-нибудь мелочевки.

 

Очень интересно. А где такие фиговины берут? Это-же готовый неубиваемый бокс получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где такие фиговины берут?

На предприятиях, где делают пластиковые бутыли (для воды, пива и т. д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе Омеровский бокс, о котором уже говорилось выше.

После закручивания бокса его очень тяжело открутить (хотя там имеется какая-то смазка).

Приходится после охоты откручивать его зпранее припрятанными под машиной газовыми ключами.

Кто юзает данный девайс, подскажите выход из такого глупого полажения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знающие подвохи, помогите с советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знающие подвохи, помогите с советом.

Прячь ключи под деревом. Зачем плавать с боксом, который будет поплавком на поясе болтаться.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем плавать с боксом, который будет поплавком на поясе болтаться.

Лучше уж тогда ключи в пару презиков и на шнурке на шею под костюм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше уж тогда ключи в пару презиков и на шнурке на шею под костюм.

У меня в ключе батарейка. Зачем ей конденсат?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в ключе батарейка. Зачем ей конденсат?

 

Уже кто-то писал, но видимо не читали. Ключ от двери вешаем на веревочку на шею. Ключ зажигания с брелоком кладем в багажник. Перед закрыванием багажника ставим авто на сигнализацию и этот самый багажник закрываем вместе с ключом и брелоком. После купания открываем машину ключом, который висел на шее, она начинает громко орать. Открываем багажник, достаем ключ с брелоком и снимаем с сигнализации. Все. Если машина крутая и ключ сразу от всего и с кнопочками, то делаем дубликат без всяких чипов и кнопок, который вешаем на шею и потом им открываем машину. Дальше опять лезем в багажник и снимаем с сигнализации. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в ключе батарейка. Зачем ей конденсат?

Ну на крайняк можно с ключами силикагеля пакетик сунуть,делов-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже кто-то писал, но видимо не читали. Ключ от двери вешаем на веревочку на шею. Ключ зажигания с брелоком кладем в багажник.

 

Всё это хорошо, но у меня машина 12года. Ключик такой делают только в другом конце города. Всё не доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто хочется поесть во время ПО когда охотишся более 5 часов, а идти к берегу нехочется и далеко, и еду к себе не прицепишь. Во что же можно положить еду чтобы она не намокала? Кто как решает такую проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто как решает такую проблему?

Вообще стараюсь не есть перед длительной нырялкой. Без еды можно потерпеть, а если по большому приспичит, все равно на берег выходить. Когда на лодке плаваем, то шоколад с собой берем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед переодеванием обязательно перекус: шоколад, минералка,мучное и , как правило, БАНАНЫ! До 6 часов без подкрепления. По выходу - всё подряд. Не вижу смысла ещё и пищу с собой таскать! В лучшем случае - фляжку с водой. Но так и не пригождалась и , в итоге, бросил эту затею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плавал максимум 3 часа, после выхода на берег жена очень сильно возмущалась, хотя говорил, что долго буду плавать :). За все время есть не захотел и воопще перед охотой стараюсь много не есть, а то вдруг приспичит... и тогда только на берг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед переодеванием обязательно перекус: шоколад, минералка,мучное и , как правило, БАНАНЫ! До 6 часов без подкрепления. По выходу - всё подряд. Не вижу смысла ещё и пищу с собой таскать! В лучшем случае - фляжку с водой. Но так и не пригождалась и , в итоге, бросил эту затею.

 

Заинтересовался полезностью бананов, вот что нашел http://mnogoedi.ru/p...-i-vred-banana/. Правда что жидкость выводят из организма (на ПО не гуд) или эффект незначителен или не ощутим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плавал максимум 3 часа

удивило всего 3 часа :ai: , ну не знаю я обычно на целый день в воду ухожу и еще на следующий день хочется . Так что на счет еды полюбому ее брать с собой приходиться, а иначе загнусь. Только во что еду класть так и не придумл, например суп или сухой паек в пакет не положить, термос тоже не вариант. :bc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только во что еду класть так и не придумл, например суп или сухой паек в пакет не положить, термос тоже не вариант. :bc:

...я с собой беру чай в мягком пакете из под сгущенки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заказал и мне привезли пару жестких боксов с е-бая,но как то не сложилось туды что-то прятать,как и раньше ныкаю ключи куды-нибудь или если с напарником- он прячет ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ключей использую бокс (яйцо) марэс , помещается пейджер , ключ зажигания и акум запасной для фонарика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Умеют некоторые на себя столько всего нацепить. И сковородку, и термос, и тубус с ключами и сигаретами.

А я всё по старинке. Что-бы как можно меньше всего болталось ерунды на теле, во время охоты. :bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с сигаретами так вообще на себя цеплять ни чего не надо, покупаем шпритц на 100 или 200 кубиков , запаиваем носик , обрезаем поршень(но так чтоб можно было вытащить) зажигалка и до пяти штук сигарет вмещается легко , всё это дело прячится в рукав, вот и вся хитрость , на сплав в 5 км вполне хватает для тех кто курит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...