Перейти к содержанию
тень

Наболело

Рекомендуемые сообщения

CПАСИБО дядя вова!!!!! скоро будем ездить на лада калина (га....но машина=наша раша)(почитайте отзывы и вы поймете что делается у нас в стране псевдо демократов) Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята просто нет слов что делается у нас в стране!!!!!вот почитал кидаю вам ссылки: почитай!!!+ есть и видео внизу в левом углу .......О ситуации на российско-финляндской границе ... веб камера был видел издеваются над народом....(нет слов...глушат по телеку и радио.....на www.tks.ru прочитал убили перегонщика из москвы....)5167f46ce8bc.jpg....вот вам и железный конь от правительство(все садимся на тазики вазики :blushing: -только правительство(повышение тамож пошлин на иномарки с 10.01.2009====> как ездило на мерседесах так и будет :rolleyes:

Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж!Народ на дальнем востоке вообще московский омон разгонял!как он там оказался? :blushing: случайно мимо что ли пролетал? :rolleyes: а вообще не очень понятно,что именно ВВП с этого имеет?что уж так впёрся за тазы отечественные?

Грустно,обидно и противно!!!

http://alan-gutnov.livejournal.com/59712.html почитайте вот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если чесно=кризис в переди с такими думками(правительстьво только Для себя=народ БЫДЛО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вывод один=марионетка у власти.....им кто то крутит вертит=(нас в стадо потихоньку загоняют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комитет 300 однако. zeit geist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость патриот

А я считаю что нужно поддержать отечественный автопром ,это же часть экономики России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я считаю что нужно поддержать отечественный автопром ,это же часть экономики России.
И на содержание мумии Ленина денег побольше отстёгивать. Наши мертвецы живее всех живых!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я считаю что нужно поддержать отечественный автопром ,это же часть экономики России.

 

отличный ник!громкий такой!яркий!

ту вообще то все патриоты!и на других форумах тоже!только одни "патриоты своего кармана",а другие "патриоты своего народа"

вот ты какой патриот?

а вообще никто не откажется от того,чтобы ВАЗы,УАЗы или ГАЗы стали такого же качества,как и тойоты,мерины и бэхи!разве кто против?вот тогда будет нормальная такая конкуренция!тогда уже и думать будем-выбрать "приору,волгу или хантера"?

Считаю что лучше меньше,да лучше!!!Меньше плохих авто! :) неважно кто их производит!

 

И на содержание мумии Ленина денег побольше отстёгивать. Наши мертвецы живее всех живых!!! :mebiro_01:

 

:) :mebiro_01::Smile054::rolleyes::rolleyes::Smile054:

post-4238-1230317506_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот вообще тема уникальная!

http://www.warnet.ws/news/27361

Изменено пользователем MGV83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем!я хоть и не из России,но и я в свое время жил в Союзе и ездил на "копейке"..да!!!!!заводилась прекрасно в любой мороз,дождь и ветер..но!!это все таки КАРАУЛ!....мои соболезнования по поводу такого закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утвержден перечень системообразующих организаций, которые получат господдержку в период кризиса,самые так сказать бедные компании!!!

 

 

 

http://www.ugspectehnika.ru/magazines/news/121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ на дальнем востоке вообще московский омон разгонял!
Этот ОМОН такой же московский, как я африканский. Не идут москвичи в милицию, хоть и зовут их очень. А, тем более, в ОМОН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы только омон не трожте, поговорить что ли больше не очем, а по поводу тазиков согласен, были бы качественными, ездили бы на тазиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы только омон не трожте, поговорить что ли больше не очем, а по поводу тазиков согласен, были бы качественными, ездили бы на тазиках.
:sm_upset: омон трогать не будем(войска дяди Васи) может так!!! или ты за????(очень обидно когда в стране и так жить не сладко...правительство прикрывается мировым кризисом.....а когда нефть была по $130 за барль почти год-это уже другая история...вот так мы и живем......ну ни умеет наша страна делать автомобили!!!!! умеет военную технику.....ок продовайте за границу-тут большого ума не надо=не надо из тазика придумовать =$10000 и выдавать тазик как народный автомобиль(он за такие деньги ни когда не будет народным)вот для примера купил audi 2002 quattro 1.8 turbo заплатил акциз 108000руб в кассу государству=после приказа путина пришлось бы заплатить 256000(разница в $5000) вот так мы и живем.....спасибо за внимание(не надо из пылесоса придумовать летающию тарелку...лучше пройтись по карманом граждан...так для них проще...и так было и будет....государственный рекет) Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и еще забыл!!! тут летал на Т154(за 2 десятка80 годов) а по телеку все трезвонят jeck pot(сделан в россии)=вот толльяти выпускаите авиалайнеры=ответный удар по боингу...а мы будем летать и вас благодарить :sm_upset: спасибо за внимание

Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад 78
да и еще забыл!!! тут летал на Т154(за 2 десятка80 годов) а по телеку все трезвонят jeck pot(сделан в россии)=вот толльяти выпускаите авиалайнеры=ответный удар по боингу...а мы будем летать и вас благодарить :KidRock_05: спасибо за внимание

Идея супер! Осталось еще эти авиалайнеры народу в кредит продавать, а ВВП бинковские проценты компенсировать. И будем летать в гости друг к другу как белые люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный русский народ (даже тут в кредит наровят продать).....p.s ...и так бывает :Smile054::ok:

Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и еще забыл!!! тут летал на Т154(за 2 десятка80 годов) а по телеку все трезвонят jeck pot(сделан в россии)=вот толльяти выпускаите авиалайнеры=ответный удар по боингу...а мы будем летать и вас благодарить :ok: спасибо за внимание
Если в результате такой конверсии движок Ту-154 будет глохнуть так же часто как у тазиков, удар по Боингу получится неслабый... :)

 

Идея супер! Осталось еще эти авиалайнеры народу в кредит продавать, а ВВП бинковские проценты компенсировать. И будем летать в гости друг к другу как белые люди!
Ага! И будем появляться в гостях как снег на голову. :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея супер! Осталось еще эти авиалайнеры народу в кредит продавать, а ВВП бинковские проценты компенсировать. И будем летать в гости друг к другу как белые люди!

ок давай давай свои бинковкие проценты(и так бывает без обид....) :)

 

:Smile054::ok:

Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Влад 78
ок давай давай свои бинковкие проценты(и так бывает без обид....) :mf_bookread:

 

:sm_upset::ponty_01:

Наши тазики,даже летающие,продавать придется так же в принудительном порядке...поскольку летать они будут не лучше чем ездить...А за процентами это не ко мне,это дядя Вова придумал..."честь ему и хвала"(в больших кавычках)теперь придется платить за калину, как за ситроен с-3, а за ситроен с-3 почти как за 600й мерин...Да здравствует отечественный автопром,самый поездатый автопром в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ заводы отечественного автопрома-ЧАСТНЫЕ(поддержим отечественного производителя?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость katran

Да хрен с ним на чем ездить! Вопрос на что ездить! Теперь уже и подумаешь о "бюджетных" вылазках на охоту. Я хоть и руководиель фирмы, а все-равно призадумываюсь куда потратить деньги и где прижаться! :mf_bookread:

Раньше махнуть в Астрахань на базу - гавно вопрос, хоть три раза в год, а сейчас сборы в Татарию (360 км) реализуем, но чтобы не менее 4 человек на джип. Такая вот жопа, ребята. И лучше в ближайшие 2 года не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вобще пипец...

что будет дальше...

малый бизнес вобще вымерает :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...