Перейти к содержанию
тень

Наболело

Рекомендуемые сообщения

Доброго времяни суток,уважаемый,если не секрет,сколько в Москве (я так понимаю вы в столице обитаете)транспортный налог с грузового транспорта??? У нас в регионе,я за Камаз плачу 40руб /л.с. :)
:rolleyes: клас завидую :) (хотя я понял у нас тоже будет без измен этот год..порядка за татру 13000т.р в год где то так 285 кабыл...если чесно лень лезть смотретьладно пока хоть работа есть для 6х6 ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налоговые ставки

 

Сумма налога рассчитывается исходя из категории транспортного средства и мощности его двигателя. Налог на транспорт является региональным налогом, поэтому в каждом субъекте РФ действуют свои налоговые ставки и льготы.

 

В Москве транспортный налог регулируется Законом г.Москвы от 9 июля 2008 г. N 33 "О транспортном налоге".

 

Приведем налоговые ставки для легковых автомобилей, вступающие в силу в Москве с 01.01.2009г.:

 

Мощность двигателя

Налоговая ставка (руб)

 

до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно

7

 

свыше 100 л.с. до 125 л.с. (свыше 73,55 кВт до 91,94 кВт) включительно

20

 

свыше 125 л.с. до 150 л.с. (свыше 91,94 кВт до 110,33 кВт) включительно

30

 

свыше 150 л.с. до 175 л.с. (свыше 110,33 кВт до 128,7 кВт) включительно

38

 

свыше 175 л.с. до 200 л.с. (свыше 128,7 кВт до 147,1 кВт) включительно

45

 

свыше 200 л.с. до 225 л.с. (свыше 147,1 кВт до 165,5 кВт) включительно

60

 

свыше 225 л.с. до 250 л.с. (свыше 165,5 кВт до 183,9 кВт) включительно

75

 

свыше 250 л.с. (свыше 183,9 кВт)

150

 

 

 

Расчет транспортного налога осуществляется произведением налоговой ставки на мощность двигателя:

 

Сумма = (налоговая ставка) х (Л.С.)

 

Льготы

 

Льготы по уплате налога ///вот ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времяни суток,у вас ,я так понял,эта ставка начала действовать с1. 01.09,а у нас уже давно! За этот год еще не знаю сколько насчитают, у вас легковые до 100сил-7руб,а у нас 10!А со следующего года регионам разрешили увеличивать ставку в 10раз,а у наших аппетит огого! :thumb_yello: У вас работа ,помоему круглый год,а у нас сезон уже закончился,ОБИДНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласен с тем, что в России не умеют делать машины. Все умеют, просто нашим руководителям это нах не нужно. У моего отца шестерка 84 года, так она только теперь начала ржаветь, при этом пробег у нее не маленький. Нашим верхам, главное сделать из страны мировой сырьевой придаток. И как сказала (если не ошибаюсь) Маргарет Тэтчер – «Экономически целесообразно проживание на территории России 15 миллионов русских» для обеспечения добычи и транспортировки этих ресурсов.

Недавно Медведев с гордостью по телевизору писал о том, что построен завод по сжижению газа, на который были потрачены миллиарды долларов. Да если бы эти деньги были запущены в отечественный автопром, то я думаю через пару лет мы бы китаек и кореек раком поставили, а еще через пяток и меренам конкуренцию составили.

Самое забавное, что этот завод уже принадлежит четырем государствам и контракты расписаны на 25 лет. Насколько я знаю все природные ресурсы принадлежат народу, а нефтяные олигархи должны получать только проценты от их добычи. А у нас наоборот, за исключением того что они забирают и первое и второе.

 

Нефтедоычу, геологоразведку, ремонт СШГЭС делается на деньги государства, а топливо и электроэнергию продают ООО. А люди это быдло которе обеспечивает им доход. Рыба гниет с головы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но в Автоваз уже выкинуто денег в сотни раз больше чем на этот газовый заводик. При этом миллиарды остаётся должен. Этот завод прибыль приносит, в отличии от автоваза :)

По начальствам и правительствам не возражаю :rolleyes:

Изменено пользователем Wad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но в Автоваз уже выкинуто денег в сотни раз больше чем на этот газовый заводик. При этом миллиарды остаётся должен. Этот завод прибыль приносит, в отличии от автоваза :)

По начальствам и правительствам не возражаю :rolleyes:

На АвтоВАЗ ещё ни копейки не пришло от гос-ва за то в 2005 пришла команда эффективных московских манагеров из ростехнологий и рособоронэкспорта и на ВАЗе начались проблемы с долгами,падение продаж и всё такое.Побольше верьте зомбо ящику!!!!! Для тех кому интересно адрес новостного сайта г Тольятти tlt.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежли честно не склонен верить не зомбоящику , не тем паче Тольяти.ру :big_boss:

Изменено пользователем Wad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорится наболело тутки :baby: пепец как они у власти??? http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/10/24/n_1417625.shtml :big_boss: ++++еще вот тоже :good: ...про налоги россия умом нас не понять :crazy:

Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

тутки уже что то :shok::shok::exclaim::thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инвалиды 2 гр: 50% по гор.воде, 50% по теплу, 50% по хол.воде. По ветеранам не подскажу. Но это было до 2010г. Сейчас по новому закону все монетизировали. Льгота Вам будет приходить вместе с пенсией (либо на счет, либо наличкой: смотря как вы пенсию получаете). Единственное, сумма будет рассчитываться исходя из муниципальных расценок. Но максимальная 650 р. Хотя в информационных источниках они ссылались на то, что будет сравниваться с оплатой комм.услуг и должна достигать до 50%, но не более 650р. Как они будут сравнивать величину комм.платежей? Мне никто в соц.защите не пояснил. Если более точно - сходите в органы соцзащиты.

Твари опять народ кинули, оснавной удар по пенсионерам инвалидам ветеранам трудаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инвалиды 2 гр: 50% по гор.воде, 50% по теплу, 50% по хол.воде. По ветеранам не подскажу. Но это было до 2010г. Сейчас по новому закону все монетизировали. Льгота Вам будет приходить вместе с пенсией (либо на счет, либо наличкой: смотря как вы пенсию получаете). Единственное, сумма будет рассчитываться исходя из муниципальных расценок. Но максимальная 650 р. Хотя в информационных источниках они ссылались на то, что будет сравниваться с оплатой комм.услуг и должна достигать до 50%, но не более 650р. Как они будут сравнивать величину комм.платежей? Мне никто в соц.защите не пояснил. Если более точно - сходите в органы соцзащиты.

Твари опять народ кинули, оснавной удар по пенсионерам инвалидам ветеранам трудаю.

кидают народ!!!)))(а им по боробану....жрут суки...сори :mf_bookread: )

 

кидают народ!!!)))(а им по боробану....жрут суки...сори :bv: )

какой город?

Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инвалиды 2 гр: 50% по гор.воде, 50% по теплу, 50% по хол.воде. По ветеранам не подскажу. Но это было до 2010г. Сейчас по новому закону все монетизировали. Льгота Вам будет приходить вместе с пенсией (либо на счет, либо наличкой: смотря как вы пенсию получаете). Единственное, сумма будет рассчитываться исходя из муниципальных расценок. Но максимальная 650 р. Хотя в информационных источниках они ссылались на то, что будет сравниваться с оплатой комм.услуг и должна достигать до 50%, но не более 650р. Как они будут сравнивать величину комм.платежей? Мне никто в соц.защите не пояснил. Если более точно - сходите в органы соцзащиты.

Твари опять народ кинули, оснавной удар по пенсионерам инвалидам ветеранам трудаю.

а какой город?(можно в личку)...да уж это пенсия....(подписался) Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

По поводу автопрома, а кто нибудь задумывался. почему авто собранные в РФ (форды, тойоты и пр.), стоят столько же как и привезенные из-за бугра!?

Просто есть классная причина "поддерживать" свой т.н."автопром"!

Нафига делать у себя качественные авто, если при ввозе одной нормальной тачки, пошлина составляет сумму двух "тазиков"(из воздуха денежка!), и можно так до бесконечности "защищать" отечественного производителя!

"И овцы целы и волки сыты"

Но , по моему, конечно же субъективному мнению, это страх перед "электоратом", как бы народ на улицу не вышел!!!

По поводу пошлин , повозмущаются и утихнут, дорого? -- покупайте отечественный авто! А вот если на улицу выйдут, да еще и во многих городах(смежники), вот тут и до "из искры разгорится пламя"--

недалеко!

Кому нужен некачественный товар? Почему до сих пор продолжают "рожать" паталогию! Ведь проще один раз сказать, да ,ребята ,то что вы делаете--

дерьмо! Не умеете работать , фиг вам , а не спастельные вливания! Когда платят ни за что, тогда зачем напрягаться!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-2 года из жизни (самое обидное что наши ресурсы нефть газ продают с наших недр за рубеж...так бог велел делиться с народом а они на оборот чморить народ и так бывает):blushing:я им не дамся :( полет нормальный

Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет! Такое тут происшествие случилось.Мои друзья из Перми приехали на рыбалку сухопутную в Астрахань в Комсомольск.Напоролись на "бешеных" подвохов. Рыбу стреляют,фото,рыбу на берег.Огромная куча сазанов,сомов,щук.+25 на улице.Рыба протухла.Это нормально?Охота ради охоты!А потом на нас всех подвохов как на браканьеров смотрят!!!Номера на машинах московские,было это 8;9;10 Апреля.С уважением Niki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет! Такое тут происшествие случилось.Мои друзья из Перми приехали на рыбалку сухопутную в Астрахань в Комсомольск.Напоролись на "бешеных" подвохов. Рыбу стреляют,фото,рыбу на берег.Огромная куча сазанов,сомов,щук.+25 на улице.Рыба протухла.Это нормально?Охота ради охоты!А потом на нас всех подвохов как на браканьеров смотрят!!!Номера на машинах московские,было это 8;9;10 Апреля.С уважением Niki/

Идиотов везде хватает. И подвохи не исключение........ грустно....... :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет! Такое тут происшествие случилось.Мои друзья из Перми приехали на рыбалку сухопутную в Астрахань в Комсомольск.Напоролись на "бешеных" подвохов. Рыбу стреляют,фото,рыбу на берег.Огромная куча сазанов,сомов,щук.+25 на улице.Рыба протухла.Это нормально?Охота ради охоты!А потом на нас всех подвохов как на браканьеров смотрят!!!Номера на машинах московские,было это 8;9;10 Апреля.С уважением Niki/

вот это подвохи в истинном значении этого слова,в смысле-подъё%ки.интересно,кто придумал так хороших людей обзывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...