Перейти к содержанию
Авторизация  
skarabey

Самое лучшее ружьё!

Рекомендуемые сообщения

Да надоели уже гарпунные ружья...Пора на безгарпунные переходить...

которые стреляют пузырями (кавитационными кажется ?). :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СтрЕла

Да надоели уже гарпунные ружья...Пора на безгарпунные переходить...

Переход этот идёт давным-давно,некоторые поршневые пневматы стреляют не только гарпуном,некоторые конструкции клапанников также :sm_upset: ,гидропневматы тоже весьма универсальны. :sm_upset: "В каждой шутке есть доля шутки" :sm_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СтрЕла

Неравнодушный к заткнутому выстрелу пытается в очередной раз заминусовать репутацию моих постов(а трут их регулярно).Осуществляется попытка перепрошить общественное сознание.При таком раскладе и "с таким говорком......."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, что вмешиваюсь, в подводной охоте я пока новичок, но я уверен,что самое лучшее ружьё- то которое своё. Когда ты его под себя сделал и вынянчил, вот тогда оно лучше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гидропневматы тоже весьма универсальны. :Smile054: "В каждой шутке есть доля шутки" :)

:Smile054: для часовых? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переход этот идёт давным-давно,некоторые поршневые пневматы стреляют не только гарпуном,некоторые конструкции клапанников также :bigwink: ,гидропневматы тоже весьма универсальны. :crazy: "В каждой шутке есть доля шутки" :mf_bookread:

Ага они ещё поршнями могут стрелять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага они ещё поршнями могут стрелять :mf_bookread:

главное,чтобы не в сторону стреляющего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее ружьё то, которым подвох в совершенстве владеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее ружьё то, которым подвох в совершенстве владеет...

 

Не согласен! Я например почти в совершенстве владею РПП. (большая практика) Но лучшим оно от этого не становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен! Я например почти в совершенстве владею РПП. (большая практика) Но лучшим оно от этого не становится.

Ознакомся для начала с этим...

http://www.vipv.ru/Video_commandos_3_Ctoja.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ознакомся для начала с этим...

http://www.vipv.ru/V...dos_3_Ctoja.htm

 

Я 12 лет в силовых структурах отработал. С оружием обращаться умею. И стреляю недурно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 12 лет в силовых структурах отработал. С оружием обращаться умею. И стреляю недурно.

Никогда не работал в силовых структурах...Не учился обращаться с оружием...

Но неоднократно приходилось защищать честь этих структур на соревнованиях...

Как их учат и чему учат, знаю не со слов...

Поэтому уметь обращаться с оружием и владеть им, две большие разницы...

А на этом можно и флуд заканчивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня ужо 3сезона,каючок600ка,без нареканий!!!!сейчас хочется арбелет для эстетики(небольшой)))))а этот от каючка

post-12676-0-35002400-1298983916_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так - самое лучшее ружье, это ружье кропотливо сделанное своими руками!

Я постепенно к этому пришел :hmm:

 

Вот например недавно свое "лучшее" закончил :)

post-7682-0-41397200-1300003015_thumb.jpg

post-7682-0-37149300-1300003102_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так - самое лучшее ружье, это ружье кропотливо сделанное своими руками!

Я постепенно к этому пришел :Smile054:

 

Вот например недавно свое "лучшее" закончил :Smile054:

 

Эстетично, удобно и практично на вид хорошее ружья, как бой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хорошая работа

а вот инетересно что там в надульнике где шпинек для линя что инетересое

поподробнее кокой системы ружбайка

а ручка из чего сделана тоже очеь любопытно

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружье - это заднезацепной пневмат 700-ка (общая длина). Конструкция подвижной по стволу втулки фиксирующей шептало - самострел исключен в принципе (конструкция ружья человека, который mars на этом форуме). Ствол - нерж. 10,6 мм диаметр. Гарпун - 8-ка. Ресивер 34 мм. Ружье естественно плавает (без гарпуна). Применены гидродемпфирование поршня и втулки бегунка, демпф. втулка кроме того имеет амортизатор в виде резинового колечка. По ручку я писал в соответствующей ветке http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=6391&st=60&gopid=103854entry103854

 

Материалы: Труба АМГ 32 - 35Х2, труба нерж. 14Х2, пруток 40Х13 8 мм, 40Х13 9 мм, текаформ, Д16Т круг 40-ка и 20-ка, проволока 3 мм и 2 мм - нерж, пружины от замка багажника 99-ой. Из нержавейки только ствол, тяга, и оськи. Из 40Х13 - гарпун и хвост. Из АМГ - только рессивер. Все остальное - это Д16Т, текаформ - поршень.

 

А вот штучкой для пропуска линя и его же намотки могу гордиться в полной мере (не у кого так не видел). Кроме того, катушка - она исключает возможность самозатягивания или самоотпускания линя, регулируется очень четко.

 

Сделал подробную фотку, но не могу никак её прикрепить. :bp: Пишут, что размер большой, а куда меньше то...итак 30 кб. Поэтому выложу ссылочку на фото, которое размещал на нашем местном форуме:http://podvoh.servebbs.org/download/file.php?id=1403&sid=14ef756b3de88994ca1e5df2413ab108&mode=view

Изменено пользователем ф.кам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, которое размещал на нашем местном форуме:http://podvoh.servebbs.org/download/file.php?id=1403&sid=14ef756b3de88994ca1e5df2413ab108&mode=view

 

блин...какая то мутота на этом форуме...я зарегистрировался, копирую эту ссылку - выдает, что вы неавторизованы. чтобы скачать эту инфу...дурдом какой то!!!

 

 

Не мог бы ты дать . где. в каком разделе то искать потроха твоего ружья??? :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я прям сюда хочу выложить - но просто пипец какой по прикреплению файла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я прям сюда хочу выложить - но просто пипец какой по прикреплению файла...

Ты свои законные 5 мегов истратил на две фотки:acute:. А если бы ты их уменьшил ,предварительно, до 400-500 кБ, то у тебя бы ещё полно места осталось:bigwink:. Теперь тока в "Галерее" делать "Альбом", а здесь на него ссылку оставлять ...

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://apox.ru/forum/index.php?app=gallery&module=images&section=viewimage&img=8709 - это ссылка на фусичку у надульника, фото в моем альбоме.

 

http://apox.ru/forum/index.php?app=gallery&module=images&section=viewimage&img=8708 - а это ответ на вопрос, как ружье в бою...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...