Перейти к содержанию

blade13

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о blade13

  • Звание
    Захожу иногда
  • День рождения 30.09.1960

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Северодвинск

Дополнительно

  • Интересы
    Холодное оружие, спининг, рыбалка.

Экипировка

  • Костюм
    Сивуч (Sargan)- 7мм.
  • Ружье
    Tempest-50, Mares Sten 42.
  • Ласты
    Imersion Noir
  • Маска
    Tusa Platinum M 20
  • Навигатор
    eTrex Venture
  • Эхолот
    na
  1. Приятно встретить коллегу не только по анамнезу, но и по диагнозу. Д-з:- Подвох!
  2. Хочу сказать за себя: полностью согласен с выше сказаным. Сколько ни расспрашивал ребят уехавшив в Белоруссию ни один не сказал плохого слова о том, что там и как происходит. И нет никакой поверьте разницы в каком роде войск ты служишь. Про себя могу сказать: до июля этого года военный медик, отслужил в ВМФ- двадцать девять лет, и я думаю, что если очень хочется выступить в политической дискуссии, то для этого есть соответствующие сайты, а не этот форум.
  3. На эту маску как я понял, линзы с диоптриями не ставятся. Во всяком случае так отмечено в характеристиках этой маски на www.diskus.ru/product/559/. Но при желании можно любую маску разобрать, собрать наверное будет проблематично.
  4. Свистеть по большому счёту как то не приучен. А про разницу о которой я говорил, тебе объяснит любой окулист или оптик более грамотно. Уменя точно такая же маска и зрение -4. А подводным плаванием занимаюсь с 1972 года кроме того, сам медик и специализация у меня - спец.физиология. Так что поверь, я представляю о чём говорю.
  5. [quote name='undefined' date='13 июля 2010 - 04:21' post='77179'Склоняюсь к маске TUSA Platina, наиболее комплементарно подошла к моему лицу, отличный обзор, да и отзывы неплохие. Добрый день. Сам ношу очки лет тридцать. Приобрёл маску с диоптриями такую же. Очень доволен. Один совет :- если берёте с диоптриями, - берите на пол диоптрии меньше чем носите, вода частично корректирует эту разницу при близорукости.
  6. Очень похожа на ЛАС овскую лодку, (это спасательные лодки для венных лётчиков). Как правило на них есть наклейка с цифровым и буквенным кодом в носовой части баллона. Эти лодки расчитаны под одного человека.
  7. Я с тобой согласен в том, что сила пинка прямо пропорциональна уровню вреда. Но по моему что-то не стыкуется :- в том, что эти "удильщики" вреда приносят немеряно, ты согласен, но требуешь документального подтверждения. С теми кто занимаются рыборазведением я тоже разговаривал, правда не с главными и не с женщинами (к сожалению), они реально этим занимаются. Так что говорю со слов практиков, а не теоретиков. К таким как сам понимаешь доверия больше.
  8. Я не специалист, но хочу заметить одно: - рыба попавшая под воздействие тока, как утверждают ихтиологи, не способна к размножению и я склонен им верить. От себя хочу заметить, что столкнулся с результатом действия таких "рыболовов" на одном из прудов в Тульской области, так там даже лягушек практичеки не стало, а не только рыбы.
  9. Нереститься он после этого врядли будет, это верно.
  10. Имею такой же нож как и у Skarabey, за небольшим исключением :- на лезвии нет никаких надписей вообще. Если я не ошибаюсь это Krast. Проблем как на снимке нет, режет хорошо (по неопытности влез в сетку, так клинок показа себя достойно).
  11. Я прошу прощения, что вмешиваюсь, в подводной охоте я пока новичок, но я уверен,что самое лучшее ружьё- то которое своё. Когда ты его под себя сделал и вынянчил, вот тогда оно лучше всех.
  12. До июля этого года военный медик. Теперь пенсионер. Увлечения разные: рыбалка, холодное оружие, подводная охота.
  13. Мне 50. В охоте новичок, хотя в подводном плавании стаж 14 лет. Долго не решался, а на пенсию вышел и решил попробовать. Спасибо другу, подтолкнул. Просто здорово.
×
×
  • Создать...