Перейти к содержанию
Авторизация  
Змей

На что покупать снарягу?

Рекомендуемые сообщения

теперь только осталось жену раскрутить чтоб наличность выделила :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь только осталось жену раскрутить чтоб наличность выделила :)

А что кавалерского фонда у вас нет??? Такие вещи на заначку покупаются... :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что кавалерского фонда у вас нет??? Такие вещи на заначку покупаются... :naughty:

 

А смысл создавать фонд? :) Как потом объяснить покупку? Подарок от магазина? (ага за 300 баксов) Я создавал, а потом бросил это занятие, потому как нет смысла: жена у меня неглупая, нет даже умная (за это в частности и люблю), как не крутись - все сразу поймет. Нет, если у тебя (у меня) 10 ружей, то может и не заметит, да и то не факт. Но 10 у меня нет, пока что одно. :)

 

ЗЫ: сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа выиграл у приятелей в соревновании на меткость стрельбы :) да и умная хоть и поймет - но не пропил не прогулял :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне моя без проблем выделила - она у меня дайвер:)

Кстати, мужики! Вот вопрос флудилочный:

"Почему подвохи так не любят дайверов, а дайверы так спокойно относятся к подвохам?"

 

Ситуация по отделу:

Заходит подвох: Блин! Да это всё для дайверов! Дайверский отдел!!!!:):naughty::)

Дайвер: Да...но это ведь больше для охоты...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нееее! Эта отмаза не катит! Жена ведь умная-она поймёт, что Таймень выиграть в стрельбе на меткость можно разве что у косого...А вот за то, что не пропил, может и похвалит ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

естесна умная поймет - но в том то и дело - не пропил не прогулял.. пусть и не похвалит - но будет знать :naughty:

КОКОРИН!!Володь!! да вроде все просто.. среди охотников - мало дайверов.. и смысл у них красоты. рэки и тд.. а вот те дайверы. которые и охотники - бреки.. вот и не то что не любим... но с подозрением относимся.. хотя в большинстве и сами не без греха... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
естесна умная поймет - но в том то и дело - не пропил не прогулял.. пусть и не похвалит - но будет знать :naughty:

КОКОРИН!!Володь!! да вроде все просто.. среди охотников - мало дайверов.. и смысл у них красоты. рэки и тд.. а вот те дайверы. которые и охотники - бреки.. вот и не то что не любим... но с подозрением относимся.. хотя в большинстве и сами не без греха... :)

 

 

Нее ,мужики я и дайвер и охотник ,вся разница понимаете в том,что када я с аквалангом ,часто в охотника превращаюсь- ан ружья то нет , а када с ружьем - думаешь вот бы счас акваланг !

Изменено пользователем mebely

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей (АРОХ)

Только Дед_СД и Бодрый Линь повелись на заявленую тему. Дальше сплошной оффтоп.

В теме привязок http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=1385 был сражён наповал гениальным решением Кампоха приспособить Тайменя с задней на переднюю привязку с помошью кусочка верёвочки. И фотки выложил человек. На мой взгляд достойно того, чтобы продублировать здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

:thumb_yello: А смысл создавать фонд? Как потом объяснить покупку? Подарок от магазина? (ага за 300 баксов) Я создавал, а потом бросил это занятие, потому как нет смысла: жена у меня неглупая, нет даже умная (за это в частности и люблю), как не крутись - все сразу поймет. Нет, если у тебя (у меня) 10 ружей, то может и не заметит, да и то не факт. Но 10 у меня нет, пока что одно.

А смысл отдавать жене деньги есть? Если потом же их еще и выпрашивать у нее надо...Половину в лучшем случае,да и то из уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам малость подкопил и на день рожденья заказал чтобы подарки были деньгами, хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость андрей (андроун)

А я соображал года полтора. Денег не очень. Но дела потихоньку пошли в гору. Получил как-то сразу два расчета и на один купил сразу всю снарягу. Жена осталась стоять перед фактом, вот и всё. Вроде не шумела сильно, она же была в курсе чего я хочу . А вот когда нырялки начались 3-4 раза в неделю скандалов быыыыыыыыыыыло...... А потом привыкла, да и на нырялки стал ездить чуть пореже. Раз купил фонарик за 9500. Ну пришлось сказать что он стоит полтарашку. Через год сказал сколько он стоит, та аж присела, но не выёжывалась, фонарик куплен и уж ничего не поделаешь. А теперь скрывать бесполезно про стоимость, она поняла что любая нормальная снаряга стоит денег и всё равно куплю если приспичило, потому что я упертый. Угадайте чё хочу теперь купить. Металодетектор-примерно 38000 до кризиса. Интересно чё будет с женой(но она уже знает мою задумку и обзывает меня больным).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сам начал делать всякую мелочевку, типа кукан, груза и т.д....:bigwink: друзья говорят что получается не хуже магазинного, начали заказывать:bigwink: , зато лучшего подарка не предумаеш!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я соображал года полтора. Денег не очень. Но дела потихоньку пошли в гору. Получил как-то сразу два расчета и на один купил сразу всю снарягу. Жена осталась стоять перед фактом, вот и всё. Вроде не шумела сильно, она же была в курсе чего я хочу . А вот когда нырялки начались 3-4 раза в неделю скандалов быыыыыыыыыыыло...... А потом привыкла, да и на нырялки стал ездить чуть пореже. Раз купил фонарик за 9500. Ну пришлось сказать что он стоит полтарашку. Через год сказал сколько он стоит, та аж присела, но не выёжывалась, фонарик куплен и уж ничего не поделаешь. А теперь скрывать бесполезно про стоимость, она поняла что любая нормальная снаряга стоит денег и всё равно куплю если приспичило, потому что я упертый. Угадайте чё хочу теперь купить. Металодетектор-примерно 38000 до кризиса. Интересно чё будет с женой(но она уже знает мою задумку и обзывает меня больным).

Интересно, а зачем тебе металлодетектор?? Будешь ловить рыбу с металлическими зубами? :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость андрей(андроунд)
Интересно, а зачем тебе металлодетектор?? Будешь ловить рыбу с металлическими зубами? :bigwink:

металодетектор что бы искать металы разные в том числе и подводой . Ну хобби ещё одно такое будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
металодетектор что бы искать металы разные в том числе и подводой . Ну хобби ещё одно такое будет

Знаем мы такое хобби! Золотишко потерянное пляжниками собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость андрей (андроунд)
Знаем мы такое хобби! Золотишко потерянное пляжниками собирать.

И это тоже. А вообще-то я живу на прусской земле, изучаю её историю, козырная земля однако была. Поискать есть чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец зема! А может свой первый удачный гарпун человек хочет найти)))) Ну, а если золотишко сколько там 38000 рябчиков за сезон оправдает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ramommot

I.G., по-моему, тоже прав. Я прочла всю информацию, предоставленную Автором, и могу сказать одно: МОЛОДЕЦ

И это все. Где место для обсуждения ? Если бы он был профессионал с лицензией - это одно, если же он частное лицо -его опыт, это лишь его опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже перед фактом ставлю, когда уже купил, возвращать в магазин еще не заставила. Еще прошу на праздники деньгами и никто вопросов не задает для чего мне деньги, все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЕЙ МИЛОЙ СУПРУГЕ НИИИЗКИЙ ПОКЛОН, И ЦЕЛУЮ ЕЁ СТОПЫ ЗА ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ. Я НЕ НАГЛЕЮ, А КОГДА ПРЕМИЯ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ОБЕЩАНОЙ, ПРИХОЖУ И ЗАВОЖУ ТЕМУ О СНАРЯГЕ. ВОПРОСОВ МНОГО. НО Я СТАРАЮСЬ ТРАТИТЬ В МЕРУ. ХОТЯ ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕ И ПО ЛУЧШЕ. МОЕГО МЛАДШЕГО НЕ ОБИЖАЮ И НЕ БАЛУЮ. ДА ЕЩЁ СТАРШЕМУ АЛИМЕНТЫ ПЛАЧУ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО МЫ БОГАТЫ СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ. ЛЮДИ! УВАЖАЙТЕ ДРУГ-ДРУГА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я когда покупал первую снарягу, то делал себе подарок на день рождение, кто был против, ответ один : "МОЙ ПРАЗДНИК ПОШЛИ ВСЕ В Ж ЧТО ХОЧУ ТО И ДАРЮ" :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую снарягу купил на деньги,что заработал летом на раках,т.к. зарплата офицера Украинской армии тогда(2006) у меня была 850грн., а скупился я тогда на 2500гр и это при том что женат,маленький ребенок,жена не работала и по тихоньку без вреда для семьи скуповывал снарягу ко дням рождения и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вообше история как детектив раскажу время прошло уже

 

После выхода на пенсию охватила меня хандра дикая думал что все жизнь порушена

и лежал а диване с пивком с пол года наверно.

Увидел передачу "Мир подводной охоты"

и музыка там была волшебная что то во мне дрогнуло и душа зашемила слезы навернулись

обида. что люди так интересно живут а я жду пока помру. и подумал попробую узнаю что и как

инет был я почитал о По и решил попробовать. А тут доча на недельку приехала она у меня дайвином

увлекается с приятелями. Я с ними один раз сьездил и все зачепило А снаряги нет И размер у меня

нестандартный за 2 метра и талия 122 см нога 49 Что делать. Но уже с дивана слез и начал метаться по комнате

хочу - а снаряги нет. И денег тоже нет пивко однако......

Спасибо жене и свояку и доче скинулись они и дали мне на пол года 15 тысяч по 5 каждый из своих личных

денеш с пенсиии отдавал поочереди. Купил на заказ гидкик ласты маску и арбалет

Начал нырять потихоньку

про диван забыл и с пивом завязал Стали появляться копейка потихоньку покупал оостальное фонарикики

и прибамбасы разные Сейчас только чего нет Но скучно вато стало одному собрал еше пенсионеров и дети

внуку их стали тоже интересоваться Так и появились подвохи в Воркуте.

 

А я нашел в инете токарный. фрезерный ,сверлильный, станок и выкупил все это потоихоньку и начал делать

для них снарягу ружью фонарики итд. Недорого но и не бесплатно по правильной цене

Мужики тоже кто во что горозд кто шьет кто ножи делат завелись однако на дело На диване скучно жить а тут

природа, обшение, разговоры по делу жизь в обшем. жены довольны на 100 процентов может и давит их

зеленая за деньги на снаряжение инструмент итд но выбор то маленький ,или так- или опять на диван

мужик завалится. а так и им интересно и авторитет у мужа итд А про физуху вообше то и говорить нечего

пяток лет как не бывало

Вот сейчас смотрю на свою мастерскую и арсенал в шкафу фотки с охоты и и сам удивляюсь

ведь помирать собирался, а счас жить охота и весну ждем. И работа интересная есть и на чем и из чего делать.

Интересно стало жить Правда с деньгами и сейчас трудно считаю до рубля А кому сейчас легко Немногим.

 

Удачи всем

Александр г Воркута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:

А у меня вообше история как детектив раскажу время прошло уже

 

После выхода на пенсию охватила меня хандра дикая думал что все жизнь порушена

и лежал а диване с пивком с пол года наверно.

Увидел передачу "Мир подводной охоты"

и музыка там была волшебная что то во мне дрогнуло и душа зашемила слезы навернулись

обида. что люди так интересно живут а я жду пока помру. и подумал попробую узнаю что и как

инет был я почитал о По и решил попробовать. А тут доча на недельку приехала она у меня дайвином

увлекается с приятелями. Я с ними один раз сьездил и все зачепило А снаряги нет И размер у меня

нестандартный за 2 метра и талия 122 см нога 49 Что делать. Но уже с дивана слез и начал метаться по комнате

хочу - а снаряги нет. И денег тоже нет пивко однако......

Спасибо жене и свояку и доче скинулись они и дали мне на пол года 15 тысяч по 5 каждый из своих личных

денеш с пенсиии отдавал поочереди. Купил на заказ гидкик ласты маску и арбалет

Начал нырять потихоньку

про диван забыл и с пивом завязал Стали появляться копейка потихоньку покупал оостальное фонарикики

и прибамбасы разные Сейчас только чего нет Но скучно вато стало одному собрал еше пенсионеров и дети

внуку их стали тоже интересоваться Так и появились подвохи в Воркуте.

 

А я нашел в инете токарный. фрезерный ,сверлильный, станок и выкупил все это потоихоньку и начал делать

для них снарягу ружью фонарики итд. Недорого но и не бесплатно по правильной цене

Мужики тоже кто во что горозд кто шьет кто ножи делат завелись однако на дело На диване скучно жить а тут

природа, обшение, разговоры по делу жизь в обшем. жены довольны на 100 процентов может и давит их

зеленая за деньги на снаряжение инструмент итд но выбор то маленький ,или так- или опять на диван

мужик завалится. а так и им интересно и авторитет у мужа итд А про физуху вообше то и говорить нечего

пяток лет как не бывало

Вот сейчас смотрю на свою мастерскую и арсенал в шкафу фотки с охоты и и сам удивляюсь

ведь помирать собирался, а счас жить охота и весну ждем. И работа интересная есть и на чем и из чего делать.

Интересно стало жить Правда с деньгами и сейчас трудно считаю до рубля А кому сейчас легко Немногим.

 

Удачи всем

Александр г Воркута

Так держать! :crying:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...