Перейти к содержанию
admin

Как правильно выбрать машину

Рекомендуемые сообщения

Улыбнитесь каскадёры

45ce27065c61.jpg

703a2a2261e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты уже так своего дастера умудрился засандалить? на подсолнухи наверное залюбовался)))

Изменено пользователем vik_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты уже так своего дастера умудрился засандалить? на подсолнухи наверное залюбовался)))

Да торганул хлебалом, вдоль поля чтото бежало, лиса наверное, ещё 15 сантиметров и положил бы я машину, перешеек колесо наполовину в промоину съехало, вынули патриотом аккуратно, доски только подложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш человек. Мы так с батей летали, только там не промоина была, а скорее маленький овраг. (старый накосипорил) Доставали "беларусью". Пластик не поотлетал?

Вот маньячина - на лис засматривается. На баб - ещё куда ни шло :bj:

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнитесь каскадёры

я аналогично так пару раз влетал на бигхорне, по грязи, ехал не быстро, думал на бок положу, в кювет стаскивало, а там придорожная канава, на дорогу не вылезешь а вот на поле из канавы можно выползти свои ходом, в общем машинка чуть ли не набок ложилась, я в общем поступил так, сторона водителя была на верху, я открыл дверку, встал на порог, вывесился из машины в противовес, повернул колеса в сторону съезда и аккуратненько, потихоньку на тормозах сползал в низ, пару раз это меня так выручило.

Изменено пользователем Baalg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...