Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

на сколько я знаю раков мертвых есть нельзая
Да это понятно все конечно. Я их стараюсь варить прям на озере, все прибамбасы ( плитка и казан ) всегда почти на летнее время в багажнике . Да и рыбу мы же почти всегда уже привозим домой по большому счету дохлую, ну во всяком случае если я плаваю часов пять , шесть то щука почти вся засыпает, а окунь подавно. А раков на кукане последние два раза я привозил, и были почти все в полусознании))))), но еще не успели сдохнуть. Правда и октябрь уже был - и вода 3 градуса и на улице свежо не успели бы протухнуть за тот час который я их собирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Садок и поплавок пенопластовый,раки живы и ничего не мешает...Но это если специально за ними ехать а на охоте я думаю отвлекаться нет смысла если ищешь хороших рыбок....Возня и шум враги №1....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то получилась красноречивая иллюстрация поговорки "На безрыбье и рак рыба")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь простым стальным садком на веревке

post-20521-0-79262800-1415259902_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жуть как неудобно с такими садками, если конечно исключительно только за раками и без ружья, то терпимо. Питомза рулит в этом смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... или раки, или рыба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...