Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые охотники-рыболовы. :please: Разьясните пожалуйста такой момент. Можно ли охотиться в нерест или нет??? :fire: Никто не может дать однозначного ответа.

 

Почитай внимательно http://chelindustry.ru/left_prom2.php?tt=2&rr=8&ids=4942

 

после нереста звони,попробуем ченить придумать , мой тел 8951488042восемь

 

а вообще, есть для этого, Челябинская ветка,заходи читай,удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже на Улагач ездил, пострелял линька немного, грамм по 500, и щучку до кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает? как обстоят дела на малом бугудаке с подводной охотой? на сколько я знаю с рыбалкой там все в порядке, люди ездят и ловят хорошие экземпляры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех заболевших подводной охотой :thumb_yello:

Одному бывает не безопасно , поэтому лучше в коллективе выезжать на охоту ! Давайте будем созваниваться , объединяться и ездить на охоту )

Одному бывает куда более безопасней чем вместе в водоеме с кем то, особенно с непроверенными людьми, или новичками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плаваю на озере Банное, что возле Магнитогорска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плаваю на озере Банное, что возле Магнитогорска.

 

не зацикливайся на одном... вокруг Магнитки много озер :thumb_yello:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просьба к модератору закрыть тему или залинковать с Челябинской веткой.. а то как то неожиданно она актуализировалась пусть все на одной будут смысл я думаю обеих один -охота занятие коллективное))))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто ничего закрывать не будет! Эта тема - в разделе "ПОИСК ПАРТНЁРОВ ДЛЯ СОВМЕСТНОЙ ОХОТЫ". Здесь новички могут "без трёх сообщений" отписываться! А в "Места..." им пока доступ закрыт. Сечёшь???

Кто тебе мешает отписываться в "Местах..." ,а эту тему просто просматривать, вдруг захочется взять шефство над начинающим:bigwink:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не если какая польза есть то " ..мы за все хорошее нас не нае..шь" )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте. можно с кем нибудь созвониться, узнать что лучше купить, да и вообще много вопросов по этому поводу. Возьмите кто нибудь шефство надо мной :) 8912 8922 37О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плаваю на озере Банное, что возле Магнитогорска.

в 2012 году на банном было мало травы; рыбку найти было трудно, а вот на чебачьем и на тажбулатово травки многовато, зато и рыбка есть хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 2012 году на банном было мало травы; рыбку найти было трудно, а вот на чебачьем и на тажбулатово травки многовато, зато и рыбка есть хорошая

плавал на чебачьем,щучек больше 1кг не встречал,хотя рыбаки на лодках говорят что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте. можно с кем нибудь созвониться, узнать что лучше купить, да и вообще много вопросов по этому поводу. Возьмите кто нибудь шефство надо мной :) 8912 8922 37О.

возможно поздно ,но лучше поздно чем никогда ,давно тензаходил на сайт....если есть вопросы пиши прям в личку -чем смогу так сказать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что больше не кому 3 сообщения писать? не появилось больше новичков в Чел. обл(кроме меня :ermm: )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что больше не кому 3 сообщения писать? не появилось больше новичков в Чел. обл(кроме меня :ermm: )?

Нашел кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел кого?

нет не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Где б в Челябинской области зимой открытую воду найти, пригодную для нырялки? Мож кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть интерес к вареной рыбе то озеро Улагачь, или на сбросе с Аргазей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Где б в Челябинской области зимой открытую воду найти, пригодную для нырялки? Мож кто подскажет?

Бассейн "Строитель" вторник, четверг в 21.15. С собой снарягу и 400 руб. Плаваем, ныряем общаемся до 23.30))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезон начался - может съездим на Увильды? Кто места там знает? Был на кр.камне со стороны Запада(там понтоны) прозрак хороший... Но ни-че-го! (( поделитесь местом плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезон начался - может съездим на Увильды? Кто места там знает? Был на кр.камне со стороны Запада(там понтоны) прозрак хороший... Но ни-че-го! (( поделитесь местом плиз

В том заливе, только окушков да щучек маленьких можно погонять. Пробовал дважды. Лучше с восточно, юго-восточной стороны поищи или вокруг Голодая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пригласите кто нибудь на эти выходные на охоту, очень буду рад на пару дней с ночевкой с пятницы до воскресенья. Есть все для проживания на природе (палатка, матрац, плитка, спальники, хавчик и т. д. ).

Опытный.

Пишите в личку или звоните +7965532136пять Денис

 

PS: пропадают выходные, все знакомые заняты - катастрофа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AntiRacer, а поехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напарник найден, всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сезон начался - может съездим на Увильды? Кто места там знает? Был на кр.камне со стороны Запада(там понтоны) прозрак хороший... Но ни-че-го! (( поделитесь местом плиз
Ага, обрадовался , так и скажет тебе кто место. только новичек от радости что набил прилично (новичкам иногда везет) может тебе все свои места сдать. А эти динозавры в тихоря будут стрелять мутантов, а тут будут писать что нету рыппков НИ ХРЕ НАА. Они тебе подскажут как правильно катушку прикрутить. как и куда рыпку стрелять, но гдее.., тишинаа. :no2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...