Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[/quote ][/b]- закрывающий цитату тег.

- открывающий.

Следите, чтобы открывающие и закрывающие цитату теги не были стёрты, тогда цитата будет иметь нормальный вид:bv:.

Всё понятно???

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь пешим закинутся на большое миассовое кто со мной , по не проверенной инфе рыба есть :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь пешим закинутся на большое миассовое кто со мной , по не проверенной инфе рыба есть :rolleyes:

Как собираешься тащить на себе все подводное и лагерное снаряжение?

Охраняется озеро не слабо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь пешим закинутся на большое миассовое кто со мной , по не проверенной инфе рыба есть :Smile054:

Там вроде прозрака нету :bp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, блюдят там хорошо, если только по звонку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разгосваривал с местным абаригеном,сказал что у него свояк егерь и все вопросы по проезду и даже завозу на уазике можно порешать. Решается вопрос наличием бензина,спиртнова и тд и тп. Хочу в этом году попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разгосваривал с местным абаригеном,сказал что у него свояк егерь и все вопросы по проезду и даже завозу на уазике можно порешать. Решается вопрос наличием бензина,спиртнова и тд и тп. Хочу в этом году попробовать.

Это где? :hmm:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Миассовом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решается вопрос наличием бензина,спиртнова и тд и тп.

Сомневаюсь, в такие места за один бензин и водяру врядли пустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, в такие места за один бензин и водяру врядли пустят.

Абориген за водяру что хош пообещает! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весна покажет кто где ср...л,поживем увидим. :freedive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весна покажет кто где ср...л,поживем увидим. :freedive:

выделенная часть текста жирным шрифтом и смайлик ныряющего фридайвера наводит на странные мысли... :blink:

 

По теме: в прошлом году (зимой) тоже общался с местным аборигеном, что-то аналогичное обещал и мне. Весной\летом пару раз заезжали чисто осмотреться, уровень воды сильно упал, вода-каша, короче вообще без вариантов. Я конечно не буду утверждать за все озеро, полюбому есть интересные нычки, только до них на лодочке с моторчиком, потому что дороги в заповедной зоне тщательно обрабатываются ежами из гвоздей.

Так что без аборигена с водлом и егерем с бензином лучше не суйся :bigwink: В том году кто-то пешком заброситься хотел, до сих пор молчит, наверное еще не отпустили :crazy:

Изменено пользователем mehanik74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Миассовом.

Ездил туда в том году, видимости не было....может появиться в этом году, нужно ждать весны...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по подробнее про это озеро? что там такое страшное и ужасное происходит?? в аренде оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по подробнее про это озеро? что там такое страшное и ужасное происходит?? в аренде оно?

В аренде оно у государства, забудь про него. С 5 мая запрет, по 15 июня а потом там прозрака не будет до ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики извеняюсь за длительное отсутствие! Миассовое большое еше у меня в планах по осени не получалось ни как, но в этом году обязательно до берусь! Планы такие на авто до барауса там стоянка основная днем через гору и мы на миассовом а там по месту видно будет! Разведка донесла как оно охраняется так что залести туда можно :bigwink: даже нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Миассовом делать нечего. Потому что не видно ни хера. А егерь что пасёт границу любит стрелять по моторам. Просто подплывает к нарушителю и стреляет. Ему разрешили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пирвет всем, ищу напарника для ПО, сам новичок, но желание огромное с кем нить поехать поохотиться, это более безопасно и веселее. Освобождаюсь в будни в 17.00 есть руль-логан, лодки нет. пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех заболевших подводной охотой :thumb_yello:

Одному бывает не безопасно , поэтому лучше в коллективе выезжать на охоту ! Давайте будем созваниваться , объединяться и ездить на охоту )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех заболевших подводной охотой :thumb_yello:

Одному бывает не безопасно , поэтому лучше в коллективе выезжать на охоту ! Давайте будем созваниваться , объединяться и ездить на охоту )

 

А теперь немного о себе:mf_popcorn:...Проведи самопрезентацию:bigwink:

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте будем созваниваться , объединяться и ездить на охоту )

Предпочитаю охотится один, так безопаснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех заболевших подводной охотой :thumb_yello:

Одному бывает не безопасно , поэтому лучше в коллективе выезжать на охоту ! Давайте будем созваниваться , объединяться и ездить на охоту )

 

Так, а тефончик то где... для созвона то? )))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь немного о себе:mf_popcorn:...Проведи самопрезентацию:bigwink:

Презентации не будет походу и телефона тоже :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые охотники-рыболовы. :please: Разьясните пожалуйста такой момент. Можно ли охотиться в нерест или нет??? :fire: Никто не может дать однозначного ответа.

И поделитесь опытом уже. Где ныряете? :uup: Давайте по пробуем вместе? Я новичек в охоте. НО думаю у меня получится. Занимался некоторое время фридайвингом :freedive: . Потом была травма. Прошлый год весь прошел мимо :-( В этом году Восстановился и готов действовать. Есть авто. Правдо с очень низкой посадкой. костюм, ружье, и т.д. Все что полагается. Нет лодки. Буду рад познакомится с новыми людьми. Примите меня в ваши ряды. :gathering:

Пишите,smail-s80@mail.ru звоните 8-912-400-22-38

Изменено пользователем Igordaybov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нерест похоже не только рыба, но и подвохи нерестятся :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...