Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В каком месте есть такая глубина? Несколько раз охотился на Караганке, глубже четырех- пяти метров глубину не встречал.

 

точно нас.пункт не знаю, поэтому врать не буду... место это под скалой и по видимому единственная яма такой глубины... есть на Малой Караганке большой плес, но там с прозраком проблемы постоянные были, поэтому про глубины на плесе ничего не скажу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />В каком месте есть такая глубина? Несколько раз охотился на Караганке, глубже четырех- пяти метров глубину не встречал.<br />
<br /><br /><br />

 

 

 

а где это озеро караганка находится?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где это озеро караганка находится?????

Это не озеро, а река.

52°30'25" N, 59°09'03"Е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого даже не думал что кто то о ней столько знает) по возможности обязательно сьезжу и сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в связи с временным отсутствием транспорта ищю единомышлиников для совместной охоты на тер. челябинской области. с меня шашлык хорошее настроение, в распоряжении есть практически вся для комфортного проживания на природе. жду ответов, предложенй,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в связи с временным отсутствием транспорта ищю единомышлиников для совместной охоты на тер. челябинской области. с меня шашлык хорошее настроение, в распоряжении есть практически вся для комфортного проживания на природе. жду ответов, предложенй,

Давай съездим 89227154300 Саша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда бы в августе съездить и с кем? :ponty_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда бы в августе съездить и с кем? :Smile054:

 

Кординаты бы хоть оставил для связи. Так быстрее бы словились.

 

планирую в это воскресенье куда-нибудь рвануть 8912семь93семь6семьсемь

Изменено пользователем Valek74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него сегодня День рожденья (:)кстати, мои поздравления!)!!! А завтра похмелье... Какие к чёрту нырялки:bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда бы в августе съездить и с кем? :)

 

 

 

 

А сам к примеру куда ездишь? На какие озера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам к примеру куда ездишь? На какие озера?

ну к примеру Увильды :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну к примеру Увильды :bigwink:

 

 

 

 

Про Увильды знаю,бывали там.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Увильды знаю,бывали там.... :blink:

Есть озеро Яу-Балык ничего случайно не знаешь про него ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть озеро Яу-Балык ничего случайно не знаешь про него ?

Что-то не знаю такого.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.. понырять в эти выходные не удалось как следует.. )) Поплавал на Теренкуле без костюма, посмотрел на шурогаечек и окунечков, так и не нашел в кого стрелять )) Сам плаваю 90% своих охот на Увильдах, в районе красного камня, щука есть, но достойных экземпляров трудно сыскать... Более менее кого стрельнул это на 2.5 кг щуку, ну и линечки попадаются килограммовые.. хчется куда нибудь сгонять за более трофейными экземплярчиками, и со знающим человеком, чтобы времени не тратить впустую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поплавал на Теренкуле

На котором из них? У нас их 4 (известных только мне). 2 Теренкуля (В. караси и рядом с Карабалыком, 1 Терен-Куль и 1 Тиренкуль (эти за Касаргами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Большом у Сунукуля который и в. карасей

в том году брал там на чуть больше кило... но озеро маленькое, а подвохов там хватает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На котором из них? У нас их 4 (известных только мне). 2 Теренкуля (В. караси и рядом с Карабалыком, 1 Терен-Куль и 1 Тиренкуль (эти за Касаргами).

Я знаю 8... в нашей области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю 8... в нашей области.

 

Леша, значит нам еще есть куда расти!

 

на Большом у Сунукуля который и в. карасей

в том году брал там на чуть больше кило... но озеро маленькое, а подвохов там хватает ))

 

Понял, район Барауса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так точно, Бараус там тоже присутсвует, но машина у меня нонче такая, что не то что до Барауса, до самого Теренкуля, до места стоянки вынужден был пешком ходить ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братьям по оружию.Сам я из Татарстана,прибыл в челябинск в командировку,подскажите куда можно сгонять,вчера был на увильдах,зачетного так ничего и не увидел,плавал в районе базы отдыха Увильды,может просто не там.Заранее благодарен,а еще лучше может кто звякнет,мой тел 89172643323 Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братьям по оружию.Сам я из Татарстана,прибыл в челябинск в командировку,подскажите куда можно сгонять,вчера был на увильдах,зачетного так ничего и не увидел,плавал в районе базы отдыха Увильды,может просто не там.Заранее благодарен,а еще лучше может кто звякнет,мой тел 89172643323 Сергей.

 

частенько бываю в командировках в Челябинске, рекомендую пройтись по "арбату" там есть неплохая "забегаловка" с левой стороны если идти от речки)))) в парке тоже погулять можно, а на набережной сейчас просто красиво))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

частенько бываю в командировках в Челябинске, рекомендую пройтись по "арбату" там есть неплохая "забегаловка" с левой стороны если идти от речки)))) в парке тоже погулять можно, а на набережной сейчас просто красиво))))

 

В гидрике и с ружом его не поймут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

частенько бываю в командировках в Челябинске, рекомендую пройтись по "арбату" там есть неплохая "забегаловка" с левой стороны если идти от речки)))) в парке тоже погулять можно, а на набережной сейчас просто красиво))))

Забегаловки и у нас дома, есть неплохие,пользуясь случаем хотел по местным водоемам прошвырнуться,был в увильдах,в акакуле,завтра планирую в карагач попробывать,пытаюсь методом тыка,на форуме ведь у вас хрень ,типа три сообщения нужно нацарапать,чтобы посмотреть ,где уважаемые подвохи обитают,написал аж целых пять,а толку нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду в челябинске еще три дня,машина есть ,желание есть,нет опыта в вашей оласти,буду рад единомышленику.

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...