Перейти к содержанию
Авторизация  
Мясничёк

Оптовая закупка костюмов АКВАДИСКАВЕРИ/ Aqua Discovery

Рекомендуемые сообщения

Ндя, читаем б-----ля . Цены - шо снеговой ком. Да за таку цену - можно не напрягаясь ту-же крысю прикупить. Ну и спать спокойно. Там, хоть понятно - бренд. и все такое. Ну и дали они на растоможке, или на "булке с маслом" сверху....Спасиба Володь. Ну удивил, так удивил. Не ты, а известие твое о ценовой политике онной фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кресси текника на данный момент стоит дешевле.

А ОМЕР Миметик дороже.

Сколько будет стоить Кресси если евро будет продолжать расти - неизвестно.

Тенденция роста цен - повсеместная.

Ниже уже не будет, выше - всё возможно.

Перебираемся потихоньку в разряд "элитарного вида отдыха"= что как по мне не есть хорошо...

 

 

 

 

Если бы я раскручивал данный бренд - поступал бы несколько иначе. Но у меня есть бренды, где необходимо работать и работать. Хотя Аква - бренд перспективный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Челябинске Санек 74 за сколько взял костюмчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ванек
Мужики давайте скучкуемся те кому необходим костюм.Закажем толпой,что бы уменьшить стоимость. Есть уже два человека: я и Sanek74rus. Знающие скажите,сколько необходимо заказать что бы взять по дилерским ценам? Есть ещё возможность заказать вот эту продукцию http://apox.ru/ad

 

А если заказать один костюм, семерка сколько будет стоить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Челябинске Санек 74 за сколько взял костюмчик

Смотри личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личку давно глянул а удалить сообщение на форуме не могу. Цена за сколько мметров. У меня в личке сообщения не отправляются какой-то глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве сейчас никто этих костюмов не наблюдал, если можно магазины и цены заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Личку давно глянул а удалить сообщение на форуме не могу. Цена за сколько мметров. У меня в личке сообщения не отправляются какой-то глюк.

Костюм 5 мм. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модеры забыли кнопочку спасибо сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве сейчас никто этих костюмов не наблюдал, если можно магазины и цены заранее благодарен.

в экстриме. г9.2 этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Привет из Беларуси. Приобрел костюм Аквадискавери 7 мм камуфляж зеленовато-голубоватый. С встроеным " писюном" А он то КОРОТКОВАТ! Для 5-ки может и нормально, но 7 подтекает однозначно Усовершенствование собственноручно писюн В остальном - понравился крой хорош, наколенники, налокотники- зачет. Швы очень аккуратны, даже лучше чем в моем Пикассовском.

Вобщем гуд, а писюн удлинить - не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой друг купил аквадискавери 7 мм вроде все ок, НО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, "пис-ун" это что-то с чем-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если есть у кого выход на производителя ПОЖАЛУЙСТА скажите чтоб не экономили на неопрене!!!!!!!!!!!!!!!! его действительно невозможно не завязать, не завернуть, течет как из крана !!!!!!!!! ну или хоть на крайняк, если уж такие экономные, пусть хоть инструкцию прикладывают как этим их ноухау пользоваться и герметизировать!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЖАЛУЙСТА скажите чтоб не экономили на неопрене!!!!!!!!!!!!!!!! его действительно невозможно не завязать не завернуть течет как из крана !!!!!!!!!

ПАТСТАЛОМ :Smile054::mebiro_01::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залез сегодня на их сайт.....или у меня глаза "сели" или я чего-то недопонял как могут быть такие цены????Цена: 5мм - 1 908 руб.

7мм - 2 146 руб.

9мм - 2 488 руб.

 

 

http://www.aquadon.ru/equipment/costumes/calcan_green

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залез сегодня на их сайт.....или у меня глаза "сели" или я чего-то недопонял как могут быть такие цены????Цена: 5мм - 1 908 руб.

7мм - 2 146 руб.

9мм - 2 488 руб.

 

 

http://www.aquadon.ru/equipment/costumes/calcan_green

Я думаю это опечатка. Реальные цены в размерной таблице ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю это опечатка. Реальные цены в размерной таблице ниже.

 

Не...в таблице ниже коды для заказов....я тоже думал сначала что это цены)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите.Компания Аквадон это производитель или только продавец костюмов Аквадискавери? Как выйти на производителя,а то Аквадон не отвечает на е-меил.Заранее спасибо за помощь. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята подскажите.Компания Аквадон это производитель или только продавец костюмов Аквадискавери? Как выйти на производителя,а то Аквадон не отвечает на е-меил.Заранее спасибо за помощь. :thumb_yello:

 

Такая же фигня....трубку не берут....мыло и факс не отвечает......и тишина)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята ,кто имеет костюм Калкан 7мм,подскажите его вес с точностью до 0,5кг. Инфа нужна для расчёта цены за пересылку.Заранее спасибо. :mf_bookread:

 

 

Такая же фигня....трубку не берут....мыло и факс не отвечает......и тишина)))))

Вот тебе мыло их менеджера,она мне ответила: ole4ka_plugina@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тебе мыло их менеджера,она мне ответила: ole4ka_plugina@mail.ru

А ценник олечка тебе объявила? Может зря суетишся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ценник олечка тебе объявила? Может зря суетишся!

Я у неё спрашивал про Калкан Браун 7мм без писюна ,цена с доставкой 10999рублей.Дорого??? Может доставка в Литву дорогая?Хотя костюмчик Бушат Камо 7мм,в Москве,14000р. и это без доставки!!Мне XXL размер бушатовский нужен.!Вот ещё размерную таблицу у неё выпрошу,чтобы уж точно с размерчиком определиться.Будем думать так как есть возможность поискать костюмчик заграницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я у неё спрашивал про Калкан Браун 7мм без писюна ,цена с доставкой 10999рублей.Дорого???

Ну вот, все и встало на свои места!

Спасибо господи что ты создал Дискус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена с доставкой 10999рублей.Дорого??? Может доставка в Литву дорогая?......Будем думать так как есть возможность поискать костюмчик заграницей.

При получении посылки не из ЕС с ней может еще оказаться и счет таможенных сборов, и не маленький....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При получении посылки не из ЕС с ней может еще оказаться и счет таможенных сборов, и не маленький....

Я заказывал почтой из Челябинска своё ружьё Таймень600,вроде никаких таможенных пошлин не было,ведь изделие в единичном экземпляре.Просто долго шло.Костюм DHLom придёться высылать,а это стоит денег.В любом случаи попробую узнать на таможне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, щас я вам всем бо-о-ольшую ложку дегтя суну в ваш боченок. Всю прошедшую зиму отплавал в пресловутом аквадискавери, 7мм. Скажу честно: шкурка-то дрянь... Неопрен откровенно жестковат, выкройки тож оставляют желать (водица-то плещется...), швы грубоваты и не аккуратны... и вообще, работать в нем тяжеловато. А что дешев... Так по тому и дешев.

 

У ТЕБЯ НЕ ТОТ КОСТЮМ!

Блин, сколько раз уже говорить - в прошлом году совершенный отстой был, поэтому в этом году они и получили статус "Бомбы Золотого Пингвина"...тьфу. мля ..."Золотого Дельфина":hmm:

 

Я в магазине нашел себе гидрик Aqua Discovery SNIPER Black 7мм за 6500руб. думаю приобрести, как он вообще? а то год назад что то не очень?

Изменено пользователем Алексей(APOX)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...